05.03.2021

Для тех, кто боится красить брови дома или идти в салон. Тинт для бровей Shades Of You для светлых волос с теплым оттенком

Тинт, это что-то новенькое для моей косметички. Никогда раньше я не пользовалась подобного рода косметикой, значит пора учиться. Расскажу про свой опыт использования данного продукта.

сам тюбик
сам тюбик

Коричневая коробочка, внутри сам тюбик, на первый взгляд напоминает краску. В объеме 10 мл, есть три различных оттенка предназначенных для вашего цвета волос. На упаковке указана степень пигментация, она максимальная, а также уровень фиксации, здесь стоит отметка 3 из 5.

оттенок и название на флаконе
оттенок и название на флаконе

На обратной стороне флаконе есть информация о производителе. Все самое интересное написано именно на коробке:

Обратная сторона
Обратная сторона

Крышка отвинчивается, видно, что дозатор тонкий и им удобно отделить нужное колличество средства:

Текстура отлично для этого подходит. Если нанести на руку, то по ощущениям похоже на мягкий крем. Имеет совсем легкий, нейтральный запах. На фотографии видно, насколько текстура не растекается и легко я ей нарисовала змейку:

текстура
текстура

Скажу сразу, что это многофункциональный тинт, его можно применять не только для бровей, но и в качестве теней или скульптора для лица. На коробке есть подробная инструкция, с пошаговым описанием применения тинта. Я так и делаю, с помощью косметической кисточки наношу и аккуратно распределяю.

Наносится легко, ложится ровно, прокрашивает все волоски и заполняет все место под ними.

Постараюсь продемонстировать на фотографии результат До и После применения:

До применения
До применения

Не смотря на освещение, надеюсь хорошо видна четкая и тонкая линия.

После
После

А теперь чуть с другим освещением:

На коже выглядит вполне натурально, создает матовый эффект, понравилось, что совсем не блестит. В течение дня ничего не скатывается, не стекает по жаре. Я использую иногда как тени, очень теплый оттенок.

Статус модерации
06 марта 2021, 16:55 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!