10.11.2020

Восхитительные румяна от Clarins, которые понравятся даже новичку

CLARINS JOLI BLUSH 01 CHEEKY BABY

Плюсы:

•нежная шелковая формула. Румяна легко ложатся без пятен, в тон не залипают, не подчеркивают рельеф, а даже блюрят его слегка.

•наносятся хорошо как кисточкой из комплекта, так и отдельной. Но мне нравится наносить средней плотно набитой для пудры для большей площади соприкосновения.

•не пылят из-за плотной прессовки, которая  также делает средство экономный.

•долго выбирала свои первые румяна и ничуть не жалею о решении. Оттенок спокойный холодный. Подойдёт для новичков и светлокожих девочек. Смотрится свежо и уместно на любой случай. Можно наслоить до более яркого цвета.

Свотч на руке
Свотч на руке

•стойко сидят на лице до конца дня. Я всегда ношу матовый тон, поэтому это продлевает жизнь румян. Также хочу заметить, что под маской они не размазываются.

•упаковка хоть и пластиковая, но качественная. Есть зеркало, глянцевая крышка упаковки в цвет тона румян (которая кстати не пачкается от прикосновения), гравировка на рефиле и синтетической кисточке.

•объём — 5g.

Футляр
Футляр
Кисть
Кисть

Минусы:

•яркий химозный аромат каких то цветов. При открытом продукте запах ощущается явно. Благо на лице его не остается.

9/10. Отличные продукт для знакомства с румянами. Приобрести можно в Sephora, Иль де Ботэ, Рив Гош, Летуаль, Золотое Яблоко, оф сайте. Цена — 1 500-2 000₽.

Фото на лице прилагаю с разным освещением.

Статус модерации
14 ноября 2020, 04:00 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— уберите капслок по всему тексту
— обратите внимание, что в постах о декоративной косметике, свотчи должны быть сделаны при дневном освещении без ламп и прямого солнца.
— оформите текст так, чтобы его было легко читать, уберите элементы списка там, где у вас просто текст, проставьте абзацы и нужные знаки препинания.
— замените фото с макияжем на более четкие и информативные. В нашем путеводителе есть много советов о том, как фотографировать себя.

ladgertha 13 ноября 2020, 15:38
у меня есть в 6-ом оттенке. согласна, они классные. единственное, что расстроило, это то, что лого с упаковки почти сразу стало слезать. никаких испытаний сумочкой, просто на столе лежат.
ElizabethRosse 17 декабря 2020, 16:53
Согласна! Супер продукт