07.10.2020

Хотите идеальную кожу? Шикарная бюджетная пенка от Shary ваш лучший союзник!

Сегодня я хочу рассказать вам о крутой пенке корейского бренда Shary

Ultra Soft Deep Cleanser Foam с AHA-кислотами + протеины шелка.

Познакомилась я с этим брендом в начале пандемии, когда не было возможности выйти на улицу. Копалась на сайте Золотого Яблока в поисках средства, которое помогло бы мне избавиться от частых воспалений на лице из-за ненавистного масочного режима. И о ЧУДО, я наткнулась на эту розовую прелесть, так еще и со скидкой 50% !

Все мы знаем о качестве корейской косметики, поэтому я нераздумывая взяла сразу две пенки. К слову, 6 месяцев я ежедневно использую это средство, и осталось еще больше половины упаковки, расход минимальный. Это не может не радовать.

Сама пенка белого цвета, очень нежная на ощупь, даже бархатистая. Мелкой горошины хватает, чтобы распределить по всему лицу, НО ее перед этим нужно хорошо вспенить мокрыми руками на влажное лицо, чтобы она была плотной и не стекала по лицу и рукам. Благодаря такому способу кожа не будет сушиться, а станет очищенной и гладкой.

Более подробная информация о данном средстве
Более подробная информация о данном средстве.

Эта шикарная пенка для умывания вкупе с парочкой других средств, о которых я расскажу в следующем отзыве, избавили меня от постоянных высыпаний на лице! Ни разу не пожалела о покупке.

Вывод: это моя личная находка 2020 года, аналогов по такой цене я еще не встречала, обязательно буду брать и другие пенки от Shary, я в восторге!

Цена: 420 рублей (по скидке 210)

Объем: 100мл

Срок тестирования: 6 месяцев

Моя оценка: 10/10

Статус модерации
12 октября 2020, 18:48 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!