04.08.2020

Макияж в стиле NUDE на каждый день

Данный макияж идеально подойдет для ежедневной носки, фотосессии и деловых мероприятий.Он очень прост в исполнении, для того чтобы его сделать я использовала бюджетные продукты.

Для начала мы подготовим лицо для нанесения макияжа. Нам необходимо протереть лицо тонизирующим средством ( в данном случае это у нас тоник «Чистая линия» освежающий с васильком ) его преимущество в том, что он убирает все шелушинки с лица, которые нам нежелательны при нанесении тона.

Далее, мы наносим праймер для лица You Better Work! Gym-Proof от Essence. Он светло-зеленого цвета, после нанесения покраснения становятся менее видными, а тон лица более ровным.

После того, как мы полностью подготовили кожу мы наносим тон. Тон у меня «Estrade CC-Cream Satin Finish 11 Фарфоровый». Данный крем обладает довольно легкой текстурой, которая хорошо подходит для летнего периода, он дает довольно прозрачное покрытие, все явно выраженные недостатки он не скроет.

После нанесения тона мы оформляем брови. Брови я оформила карандашом «Eveline Eyebrow Pencil» в оттенке «Soft Brown» ( я бы не сказала что это самый лучший карандаш для бровей, от Yves Rocher мне нравится больше) итушью от «Гурмандиз» коричневый.

Тени я использую от«Revolution Makeup Roxi Roxxsaurus Ride or Die Palette». Первым делом наношу светло-коричневый оттенок на верхнюю складку века, тушуя к вверху.

Вторым этапом мы рисуем стрелку темно-коричневым цветом, рисуем мы ее при помощи скошенной кисти.

Третьим этапом мы набираем на пушистую плоскую кисть темно-коричневый оттенок и тушуем данную стрелку.

Светло- коричневые тени я добавила и на нижнюю складку века.

Далее прокрашиваем межресничное пространство любым чёрным карандашом или подводкой и красим глаза тушью. Тушь у меня от «LuxVisage XXL суперобъем – эффект накладных ресниц». По желанию можно наклеить пучки или накладные реснички. В моем случае это магнитные ресницы «ESSENCE, LASH ON LASH OFF».

После завершения макияжа глаз, я припудриваю лицо пудрой от «Vivienne Sabo Ideal Sublime тон А1», ей я пользуюсь уже на протяжении двух лет, лучше нее я ничего не нашла.

Остается дело за малым, но очень важным в макияже- это контуринг.

Сначала я наношу румяна от«Lamel Blush Cheek Colour» в оттенке "404 Taupe" на скулы, а на яблочки щек румяна от «Essence The Blush» в оттенке «60 beaming». Так наше лицо уже выглядит намного свежее и отдохнувшим.

Естественно дело не обойдется и без хайлайтера, я наношу его на те зоны где выделено кружочком. Хайлатер «Lamel  тон 02 „солнечный“.

В завершении красим губы, в идеале под этот макияж использовать нюдовые или красные оттенки помад, у меня помада от »Maybelline New York «Color Sensational», Оттенок Певицы Нюши, 986, «Шоколадная корица».

Данный макияж довольно эффектно выглядит на фотографиях, примером могут служить фотографии ниже (там я добавила по две стразы на внешний угол глаза)

Список косметических продуктов используемые в макияже:

1. Праймер для лица You Better Work! Gym-Proof от Essence
  2. Тон Estrade CC-Cream Satin Finish 11 Фарфоровый
  3. Карандаш для бровей Eveline Eyebrow Pencil
  4. Тушь Гурмандиз
  5. Палетка теней «Revolution Makeup Roxi Roxxsaurus Ride or Die Palette»
  6. Тушь «LuxVisage XXL суперобъем – эффект накладных ресниц»
  7. Магнитные ресницы «ESSENCE, LASH ON LASH OFF».
  8. Пудра «Vivienne Sabo Ideal Sublime тон А1»
  9. Румяна «Lamel Blush Cheek Colour 404 Taupe»
  10. Румяна «Essence The Blush 60 beaming»
  11. Хайлайтер «Lamel  тон 02 „солнечный“.
  12. Помада от „Maybelline New York “Color Sensational», Оттенок Певицы Нюши, 986, «Шоколадная корица».
Статус модерации
07 августа 2020, 06:35 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

shelest78 05 августа 2020, 16:48
Мне очень понравился макияж! Вы красотка!
juliadeptness 05 августа 2020, 18:14
Спасибо огромное, мне безумно приятно!)
Olga_Chernika 07 августа 2020, 12:54
Милый макияж. У вас очень красивая кожа и роскошный цвет волос!
juliadeptness 07 августа 2020, 19:47
Спасибо огромное
Natasha87 11 августа 2020, 18:03
Здорово как получилось, Вам очень идёт такой мэйк
juliadeptness 11 августа 2020, 18:09
Спасибо ❤️❤️❤️
KnopaJD 11 августа 2020, 23:42
Ого как сияет кожа на первом фото! Просто грешно перекрывать такое красивое свечение и ровный тон)

Вы не планируете пост о зелёной базе от эссенс? Как раз нахожусь в поиске, но постов так мало…
juliadeptness 12 августа 2020, 00:41
Да, планировала как раз таки сделать отзыв на эту базу)) На этой неделе точно сделаю отзыв о ней)
KnopaJD 12 августа 2020, 07:27
Это отлично, буду ждать!)
juliadeptness 12 августа 2020, 19:14
Отзыв о базе можете уже посмотреть))