17.06.2020

Тоник для волос Weleda – мои волосы в него влюблены

Купила тоник по рекомендации лучшей подруги и ни разу не пожалела. Пользуюсь укрепляющим средством больше полутора лет с перерывами. В последний раз он спас меня после отдыха в жаркой Испании. По глупости я не надевала головной убор, хотя и взяла с собой три шляпы, в итоге по приезду начался настоящий волосопад.

Не понимаю как, но легкий, почти невесомый на волосах тоник «будит» луковицы и стимулирует их рост. Спустя время вы обнаружите характерный подшерсток. У «водички» приятный, едва уловимый аромат. На руках он почти не остается, никакой липкости, поэтому и волосы совсем не жирнятся. Вы можете нанести средство с утра, после того, как помыли голову, и внешне не увидите никаких намеков на него.

Бутылочки хватает на пару месяцев. Все, конечно, зависит от интенсивности применения. Я использую раз в день.

На тоник в сетях, том же «Золотом яблоке», бывают хорошая скидка. Так что увидев его в любимых магазинах косметики, не раздумывая, покупайте. Он вам обязательно пригодится. Попробуйте средство с розмариновым маслом для волос из этой же серии.

Цена: чуть больше 600 рублей со скидкой.

Срок использования: 2 месяца.

Оценка: 5.

Статус модерации
18 июня 2020, 07:13 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Opium Nikogo 18 июня 2020, 22:23
Подписываюсь под каждым словом! Извела уйму пузырьков. Молодую шёрстку отмечали многие, но никто не верил что от веледы… странные люди(с)
Lettise 06 июля 2020, 11:39
Очень мало фото, но пост полезный. Спасибо, хочу попробовать это средство, заинтересовали. ))