Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.06.2020
527

Garnier Botanic Therapy - Прополис и маточное молочко. Как повлияла маска на мои волосы

Доброго времени суток.


Уже давно на моей полочке в ванной стоит такая баночка с маской от Garnier.


Но только недавно я решила написать о ней отзыв. Руки не часто тянулись к этой банке, были другие средства. Но на карантине очень много свободного времени, на уход за собой в том числе. Поэтому Garnier я уже практически закончила. Тем более что парикмахерские и салоны сейчас не работали, и на голове нужно усиленно наводить порядок пока не можешь сделать качественный уход в салоне.

Давайте разберём нашу масочку подробнее.


Она находится в привычной, «пузатой» баночке. Крышка карамельного цвета, откручивается легко и просто.


Обьем довольно большой: 300 мл.

Цена: 95 грн в обычном магазине. Вполне нормальная.


Консистенция: очень густая маска, не прозрачная, светлого жёлтого цвета. Не течёт с волос при нанесении.


Запах: на любителя, он достаточно сладкий и сильно выражен. Но на волосах вполне терпимо и не удушающе. Если вы любите миндальный, ванильный ароматы, то думаю и такой вариант вам будет по вкусу. Мне вполне нормально пахнет. Но не самый любимый аромат)


Эффект от маски


Хочу сказать о своих волосах. Они у меня тонкие и сухие. Ещё и любят торчать в разные стороны, ужасно путаются. А что творится в период туманов… Целая беда.


Я однозначно много ожидала от этой маски. Хоть какого- то питания, оживления, восстановления.


Но на деле действие скорее похоже на хороший бальзам. Я использовала как рекомендуют, держала несколько минут. Часами не держала на волосах. И получаю от маски улучшение расчесывания, небольшую сглаживаемость непослушных концов. Обьем не теряется. Даже на следующее утро отлично расчесывается.Но вот какого либо действия по уходу, по питанию, укреплению. Такого отметить не могу. Волосы не плохо выглядят после использования, всё моё безобразие укращает и сглаживает. Но не более. Хотелось бы большего эффекта. Масочка почти закончилась и скорее всего брать её не буду повторно. Попробую у Garnier другие маски. Ассортимент и цены позволяют.


Состав


Aqua/water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, glycerin, cetyl esters, ci 19140/yellow 5, ci 15985/yellow 6, dodecene, phenoxyethanol, mel/honey, chlorhexidine digluconate, poloxamer 407, imonene, benzyl alcohol, benzyl salicylate, isopropyl myristate, isopropyl alcohol, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, propolis extract, bht, citric acid, lauryl peg/ppg-18/18 methicone, coumarin, royal jelly, parfum/fragrance.

Статус модерации
05 июня 2020, 06:47 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии