Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!

Бюджетно и с толком. Восстанавливаем концы волос дома с аргановым маслом Belle Jardin

Сегодня расскажу о бюджетном Аргановом масле Belle Jardin для кончиков волос, которое приобрела, только потому, что другого не было, но потом оказалось, что это масло очень даже достойное и приводит в порядок сухие кончики.

Масло идёт в хорошем прозрачном флаконе 100 мл.

Для удобства нанесения масла есть дозатор в виде помпы. При нажатии выходит небольшая капелька.

Мне нужно два нажатия, чтоб мне хватило на кончики.

Масло хорошо питает кончики, обновляет и восстанавливает.

Даже написано, что аргановое масло, решает все проблемы волос.

Его нужно наносить на влажные волосы и распределять по всей длине.

Я же использую только на кончики, так как у меня волосы не крашеные и корни зажирняться от большего количества.

Вот так выглядят мои натуральные здоровые кончики волос.

Цвет искажается при свете немного.

У кого сама сухая структура волос хорошо наносить на все.

Оно не оставляет жирных следов.

Приятно пахнет на волосах.

Для кончиков волос по мне идеально и бюджетно.

Надеюсь была полезна.

Цена в масмаркете 120р.

Статус модерации
16 марта 2020, 18:14 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!