20.09.2019

Дух лавандовых полей Прованса - это и есть свобода, это и есть Libre YSL ..

Приветствую, спасибо что заглянули в гости. Речь в этом посте пойдёт о чудесном аромате, новинке 2019 года, выпущенной знаменитой французской маркой класса люкс «Yves Saint Laurent», который называется «Libre», в переводе на русский «Свобода». Посмотрев рекламный ролик, я ожидала чего то дерзкого и тяжелого, но аромат оказался совсем не соответствующим рекламной компании, где женщина

в строгом мужском костюме, огонь, страсть, феминизм. Не то чтобы в этом парфюме нет огонька, просто он другой. Это не всепоглощающий и разрушительный огонь, а пламя, которое согревает душу своими нежными, тёплыми языками огня. В первую очередь я слышу очаровательную и умиротворяющую лаванду. По мере раскрытия аромат слегка запудривается и в полную силу вступает ваниль. Я просто обожаю ваниль в парфюмерии, и в сочетании с лавандой она очень красива. Чем то Libre YSL перекликается с Mon Guerlain, в котором тоже есть лаванда и ваниль. Но все таки они разные, Libre имеет более свежее звучание, за счёт сочной лаванды, аромат от Герлен Mon Guerlain, больше ванильный, чем лавандовый. Но мне оба этих парфюма безумно нравятся, каждый по своему, прям люблю. Часто слышала про Libre, что он похож мужской одеколон, из-за того что нота лаванды традиционна для мужской парфюмерии. Я абсолютно не согласна, что данный парфюм пахнет по-мужски. Но думаю что и на мужчине будет звучать отлично. Однозначно рекомендую ознакомиться с этой новинкой от YSL. Думаю осенью и весной аромат раскроется максимально красиво.

Статус модерации
22 сентября 2019, 05:11 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

ElenaLegenda 21 сентября 2019, 03:39
Все хочу попробовать аромат :)) обязательно послушаю!)