Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.07.2019
198

Не для повреждённых волос, Newgen Real 6 Blend Hair Oil

Добрый день всем :)

на данный продукт я нашла очень мало отзывов… решила написать свой… свой первый отзыв☺️ Возможно, кому то поможет в выборе..)

Эта маленькая баночка номиналом 10 мл попала ко мне случайно..) В сеть магазинов корейской косметики я шла за абсолютно другим продуктом… в итоге выбирая нужный мне продукт, по пути до кассы мой взгляд остановился на полке с ухаживающими маслами. Так как мое масло подходило к концу, решила что неплохо будет заиметь новое.Я в поисках «своего» масла для волос..( девушка консультант его нахваливала, говорила что Волосы с ним как на обложке глянца-гладкие, блестящие, напитанные и вообще это чудо средство. Предлагали взять полноразмерную версию(100 мл), но мне же надо попробовать сначала… так как я ничего нигде не слышала и не видела об этом масле-взяла на пробу 10 мл.Маленькая баночка обошлась мне в 200 руб. Полноразмер стоит около 1200.

Свои волосы у меня тонкие, немного пористые. Если на улице влажно- волосы у меня пушатся. На концах окрашенные(закрашивала Омбре)-соответственно подвержены к сечению. Борюсь всячески с сухими концами.


Real 6 Blend Hair Oil:

  • Комплекс из 6 масел: масло семян фисташковых орехов, оливковое масло, березовое масло, масло семян макадамии, масло семян огурца, масло подсолнечника.


Масло налито в пластиковую баночку с откручивающейся крышкой. Консистенция жидкая очень. Тут просто откручиваем-наклоняем баночку-наливаем в ладошку нужное количество..)


Что обещает производитель:


“Средство легко впитывается, не оставляя на волосах жирной и липкой пленки. Прекрасно увлажняет, питает и дисциплинирует волосы, насыщает их полезнейшими компонентами, улучшает структуру, придает волосам блеск, шелковистость и рассыпчатость, эффективно кондиционирует, заметно облегчая расчесывание, и помогает решить проблему пушащихся волос и секущихся кончиков. После применения средства волосы выглядят заметно более ухоженными, гладкими и здоровыми”.


Масло я наношу на чистые влажные волосы, не только на кончики, а от середины длины примерно.

Волосы действительно после полного высыхания(у меня естественным путём) мягкие, блестящие, легко расчёсываются, нет склеенных и жирных кончиков. Пахнет масло чем то цветочным.

До
Сразу после масла


Пушащиеся волосы и секущиеся кончики остались на месте:) я не верю в сказки, что что то поможет посеченными концам, кроме ножниц, но есть косметический эффект от подобных масел. А тут он если и есть, то только до следующего дня… утром мне так и хочется нанести маслице именно на кончики-выглядят суховатыми.Возможно такой эффект мягкости у меня ещё за счёт увлажняющего спрея.

Это масло скорее всего подойдёт тем, у кого нет особых проблем с волосами. Эдакое масло-лоск. Для большего подчёркивания достоинств 

Меня не впечатлило.

Общий вид.

Я Евгения, ко мне на ты🤗


200₽цена
5/10оценка
6 недель, 2р/в деньиспользование
Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Isopropyl Myristate, Phenyl Trimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Pistacia Vera Seed Oil, Gardenia Taitensis Flower Extract, Aleurites Moluccanus Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Bixa Orellana Seed Oil, Glycine Max (Soybean) Oil, Tocopherol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Tocopheryl acetate, Fragrance.
Статус модерации
31 июля 2019, 18:00 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии