Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.07.2019
859

KUM Kumadi Tailam (Vasu)-Драгоценность СРЕДИ Средств Аюрведы

Я, как истинный поклонник восточных премудростей, интересующийся основами Аюрведы, как сокровищницы древнего знания, убедившись на собственном опыте «чудодействием» косметического масла Кумкумади, хочу рекомендовать всем, кто любит себя и заботится о красоте своей кожи.


Здесь всё, о чём я мечтала.
Все хорошее заканчивается и нужно покупать снова

Вот он- волшебный эликсир.


Многие компоненты древнего рецепта масла Кумкумади Тайлам скорее всего ничего нам не скажут. Состав впечатляет своими диковинными названиями-знакомыми и не очень, но я верю, что они волшебные: Сандал красный, Смола лакового червя, Манджиштха, Яштимадху, Барбарис индийский, Ветивер, Вишня вишнеобразная, Баньян, Шафран, Лотос орехоносный, Фикус священный, Дашамула, Мезуя железная, Молоко, Сезам.


В трактатах Аюрведы сохранились формулы приготовления целебных снадобий в пропорциях ингредиентов, которые не просто суммируют совместный эффект, а усиливают его. Эти рецепты проверены тысячелетиями. И теперь они доступны и нам.


Я использую масло уже 3 месяца. Имея за плечами богатый опыт использования уходовой косметики за моей кожей 45++, я честно скажу, еще ни одно средство не радовало меня так. Я забыла о тониках, кремах и масках, которые мне были необходимы при вечернем уходе. Мне хватало Кумкумади. 


По консистенции-это нежное оранжевое масло со специфическим естественным ароматом. Наносить его лучше всего вечером, после умывания, принятия душа или ванны. Когда кожа влажная, поры открыты. Тогда масло расходуется экономичнее. Несколько капель-на лоб, щеки- легко распределяются по всему лицу. На моей нормальной коже не остается липкой пленки и впитывать излишки не надо. Масло прекрасно впитывается.


Ничуть не преувеличивая эффект, скажу, что он потрясающий. Ощущение, что кожа сытая, напитанная влагой, атласная, упругая, эластичная. Именно с таким лицом я поехала на море, взяв с собой только солнцезащитные средства. И моя кожа была готова выдержать натиск морской воды и палящего южного солнца. Равномерно лег загар, никакого шелушения. А по приезду, я вновь вернулась к заветному флакончику Кумкумади. 


4$цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: Сандал красный (Pterocarpus santalinus) — 1.25%, Смола лакового червя (Laccifer lacca) — 1.25%, Манджиштха (Rubia cordifolia) — 1.25%, Яштимадху (Glycyrrhiza glabra) — 1.25%, Барбарис индийский (Berberis aristata) — 1.25%, Ветивер (Vetiveria zizanioides) — 1.25%, Вишня вишнеобразная (Prunus puddum) — 1.25%, Баньян (Ficus benghalensis) — 1.25%, Шафран (Saffron) — 1.25%, Лотос орехоносный (Nelumbium speciosum) — 1.25%, Фикус священный (Ficus religiosa) — 1.25%, Дашамула (Dashamula) — 60%, Мезуя железная (Mesua ferrea) — 1.25%, Молоко (Milk) — 100%, Кунжутное масло (Sesamum) — 100%.


Если я и изменю ему с другими продуктами, то все равно обязательно к нему вернусь!💘

Статус модерации
29 июля 2019, 06:30 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

Shtirlic 30 июля 2019, 13:20
Хоть ваш пост и отклонили, хочу выразить благодарность за него! Спасибо за наводку, когда — то была наслышана об этом средстве, даже добавляла себе в хотелки, но благополучно позабыла. Спасибо что напомнили, заказала в ИМ, жду))
VeraPrimavera 02 августа 2019, 11:09
Благодарю за поддержку. Рада, что была полезной.
Я не разобралась еще, почему здесь отклоняют посты. Видимо, не вписываюсь в какие-то форматы платформы.
Я заказываю Кумкумади прямиком из Индии. Стоит очень недорого. Доставка дороже обходится.
К нам часто в город приезжает индийская ярмарка. Вот там тоже можно всего из Аюрведы накупить.
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?9Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи14желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...