27.07.2019

KUM Kumadi Tailam (Vasu)-Драгоценность СРЕДИ Средств Аюрведы

Я, как истинный поклонник восточных премудростей, интересующийся основами Аюрведы, как сокровищницы древнего знания, убедившись на собственном опыте «чудодействием» косметического масла Кумкумади, хочу рекомендовать всем, кто любит себя и заботится о красоте своей кожи.

Здесь всё, о чём я мечтала.
Все хорошее заканчивается и нужно покупать снова

Вот он- волшебный эликсир.

Многие компоненты древнего рецепта масла Кумкумади Тайлам скорее всего ничего нам не скажут. Состав впечатляет своими диковинными названиями-знакомыми и не очень, но я верю, что они волшебные: Сандал красный, Смола лакового червя, Манджиштха, Яштимадху, Барбарис индийский, Ветивер, Вишня вишнеобразная, Баньян, Шафран, Лотос орехоносный, Фикус священный, Дашамула, Мезуя железная, Молоко, Сезам.

В трактатах Аюрведы сохранились формулы приготовления целебных снадобий в пропорциях ингредиентов, которые не просто суммируют совместный эффект, а усиливают его. Эти рецепты проверены тысячелетиями. И теперь они доступны и нам.

Я использую масло уже 3 месяца. Имея за плечами богатый опыт использования уходовой косметики за моей кожей 45++, я честно скажу, еще ни одно средство не радовало меня так. Я забыла о тониках, кремах и масках, которые мне были необходимы при вечернем уходе. Мне хватало Кумкумади.

По консистенции-это нежное оранжевое масло со специфическим естественным ароматом. Наносить его лучше всего вечером, после умывания, принятия душа или ванны. Когда кожа влажная, поры открыты. Тогда масло расходуется экономичнее. Несколько капель-на лоб, щеки- легко распределяются по всему лицу. На моей нормальной коже не остается липкой пленки и впитывать излишки не надо. Масло прекрасно впитывается.

Ничуть не преувеличивая эффект, скажу, что он потрясающий. Ощущение, что кожа сытая, напитанная влагой, атласная, упругая, эластичная. Именно с таким лицом я поехала на море, взяв с собой только солнцезащитные средства. И моя кожа была готова выдержать натиск морской воды и палящего южного солнца. Равномерно лег загар, никакого шелушения. А по приезду, я вновь вернулась к заветному флакончику Кумкумади.

4$цена
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: Сандал красный (Pterocarpus santalinus) — 1.25%, Смола лакового червя (Laccifer lacca) — 1.25%, Манджиштха (Rubia cordifolia) — 1.25%, Яштимадху (Glycyrrhiza glabra) — 1.25%, Барбарис индийский (Berberis aristata) — 1.25%, Ветивер (Vetiveria zizanioides) — 1.25%, Вишня вишнеобразная (Prunus puddum) — 1.25%, Баньян (Ficus benghalensis) — 1.25%, Шафран (Saffron) — 1.25%, Лотос орехоносный (Nelumbium speciosum) — 1.25%, Фикус священный (Ficus religiosa) — 1.25%, Дашамула (Dashamula) — 60%, Мезуя железная (Mesua ferrea) — 1.25%, Молоко (Milk) — 100%, Кунжутное масло (Sesamum) — 100%.

Если я и изменю ему с другими продуктами, то все равно обязательно к нему вернусь!💘

Статус модерации
29 июля 2019, 06:30 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Shtirlic 30 июля 2019, 13:20
Хоть ваш пост и отклонили, хочу выразить благодарность за него! Спасибо за наводку, когда — то была наслышана об этом средстве, даже добавляла себе в хотелки, но благополучно позабыла. Спасибо что напомнили, заказала в ИМ, жду))
VeraPrimavera 02 августа 2019, 11:09
Благодарю за поддержку. Рада, что была полезной.
Я не разобралась еще, почему здесь отклоняют посты. Видимо, не вписываюсь в какие-то форматы платформы.
Я заказываю Кумкумади прямиком из Индии. Стоит очень недорого. Доставка дороже обходится.
К нам часто в город приезжает индийская ярмарка. Вот там тоже можно всего из Аюрведы накупить.