Красивые волосы

Доброе время суток!

Как адепт ухода за волосами, я люблю пробовать не только новые средства ухода, но и гаджеты. Так у меня появилась расчёска Cactus.

Моё мнение:

Прошло то время, когда расчёска была просто невзрачным инструментом для расчёсывания волос, сейчас это вполне себе бьюти-гаджет, который помимо работы должен и выглядит стильно. Cactus — это серия расчёсок с турмалиновым покрытием и полирующим эффектом. Ассортимент из нескольких размеров и расцветок позволяет выбрать ту, что придётся по вкусу.

У меня версия Bleo Rose Gold — это стильная розово-чёрная расчёска космической формы. Кстати, на чёрной поверхности заметны все пылинки, и если у вас перхоть, то она будет очень заметна. Дизайн и цвет — это любовь. Держать в руках и расчёсываться очень удобно. Щетинки пластиковые, но пластичные, благодаря чему не повреждают волосы и кожу головы. Зубчики трёх уровней созданы, чтобы расчесать самые густые и жёсткие волосы. У меня же волосы тонкие и совсем не густые. Так как пользуюсь кондиционерами, масками и маслами для волос, то во влажном состоянии особого труда расчесать их нет. Сухие волосы иногда всё же спутываются, так как структура сухая, и вот тут задача — сохранить каждый волос. Cactus без проблем расчёсывает волосы в любом состоянии. После расчёсывания они не пушатся и не электролизуются. Причёска не теряет форму и не пропадает объём. Дискомфорта на коже головы также нет, хотя она у меня чувствительная. Мне нравится массажный эффект, который оказывают щетинки на кожу.

Размер у расчёски достаточно массивный, храню её в родной коробке в шкафчике, но это не очень удобно, поэтому нужно что-то придумать.

Как дополнительную функцию производитель обещает работу с сечёными и ломкими волосами за счёт турмалинового покрытия. Вот тут я сказать ничего не могу, но буду верить, что именно так и будет.

У меня из подобного типа расчёсок только старая — добрая ТТ в большой и компактной версии, Cactus абсолютно на том же уровне.

Я расчёской очень довольная. Думаю, что Cactus отлично подойдёт и в качестве подарка маме, сестре или подружке, ну и себе любимой тоже.

Расчёска в упаковке
Расчёска имеет удобную форму
Щетинки разного уровня

Срок использования: 2 недели

Цена: 1 490 руб.

а кроме турмалина и немного другой формы ручки кактус чем-то отличается от тт?
У Cactus зубчики потоньше и они 3-х уровней (у ТТ 2-х)
а по результату?
Для меня — одинаковые по эффекту   и та, и та хорошая
Чем то напоминает черную расческу от ТТ
Да, они похожи
Скажите, а по мягкости зубцов как в сравнении с ТТ? А то сложилось впечатление, что у кактуса они жестче
У ТТ незначительно, но мягче