Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.04.2019
3947

Турмалиновая расчёска Cactus Bleo Rose Gold

Доброе время суток!

Как адепт ухода за волосами, я люблю пробовать не только новые средства ухода, но и гаджеты. Так у меня появилась расчёска Cactus.


Моё мнение:

Прошло то время, когда расчёска была просто невзрачным инструментом для расчёсывания волос, сейчас это вполне себе бьюти-гаджет, который помимо работы должен и выглядит стильно. Cactus — это серия расчёсок с турмалиновым покрытием и полирующим эффектом. Ассортимент из нескольких размеров и расцветок позволяет выбрать ту, что придётся по вкусу.


У меня версия Bleo Rose Gold — это стильная розово-чёрная расчёска космической формы. Кстати, на чёрной поверхности заметны все пылинки, и если у вас перхоть, то она будет очень заметна. Дизайн и цвет — это любовь. Держать в руках и расчёсываться очень удобно. Щетинки пластиковые, но пластичные, благодаря чему не повреждают волосы и кожу головы. Зубчики трёх уровней созданы, чтобы расчесать самые густые и жёсткие волосы. У меня же волосы тонкие и совсем не густые. Так как пользуюсь кондиционерами, масками и маслами для волос, то во влажном состоянии особого труда расчесать их нет. Сухие волосы иногда всё же спутываются, так как структура сухая, и вот тут задача — сохранить каждый волос. Cactus без проблем расчёсывает волосы в любом состоянии. После расчёсывания они не пушатся и не электролизуются. Причёска не теряет форму и не пропадает объём. Дискомфорта на коже головы также нет, хотя она у меня чувствительная. Мне нравится массажный эффект, который оказывают щетинки на кожу.


Размер у расчёски достаточно массивный, храню её в родной коробке в шкафчике, но это не очень удобно, поэтому нужно что-то придумать.

Как дополнительную функцию производитель обещает работу с сечёными и ломкими волосами за счёт турмалинового покрытия. Вот тут я сказать ничего не могу, но буду верить, что именно так и будет.

У меня из подобного типа расчёсок только старая — добрая ТТ в большой и компактной версии, Cactus абсолютно на том же уровне.

Я расчёской очень довольная. Думаю, что Cactus отлично подойдёт и в качестве подарка маме, сестре или подружке, ну и себе любимой тоже.

Расчёска в упаковке
Расчёска имеет удобную форму
Щетинки разного уровня


Срок использования: 2 недели

Цена: 1 490 руб.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

frozencox 19 апреля 2019, 12:50
а кроме турмалина и немного другой формы ручки кактус чем-то отличается от тт?
TataBeauty 19 апреля 2019, 14:09
У Cactus зубчики потоньше и они 3-х уровней (у ТТ 2-х)  
Veritaserum 19 апреля 2019, 14:53
а по результату?
TataBeauty 19 апреля 2019, 16:25
Для меня — одинаковые по эффекту   и та, и та хорошая
Cassiopeastarlight 19 апреля 2019, 13:49
Чем то напоминает черную расческу от ТТ
TataBeauty 19 апреля 2019, 14:10
Да, они похожи  
Anastassia Karpanyuk 19 апреля 2019, 18:38
Скажите, а по мягкости зубцов как в сравнении с ТТ? А то сложилось впечатление, что у кактуса они жестче
TataBeauty 19 апреля 2019, 19:13
У ТТ незначительно, но мягче