Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.12.2018
8866

История восстановления с Ollin

Этой марке продуктов для волос я обязана, обязана за качество своих волос сегодня и хорошее настроение) Кому интересно, прошу под кат!




Итак, маленькая предыстория. Моё знакомство с маркой началось почти год назад, причина вполне банальна — я поменяла мастера. Внешний вид и качество моих волос давно перестали меня устраивать. С возрастом волосы становятся тоньше и суше. Прибавьте туда ещё осветление каждые два месяца. Волосы напоминали вату. Новый мастер категорически порекомендовала эту марку средств для волос, она российская, по цене доступная, и провальных продуктов я у неё ещё до сих пор не встречала. Поэтому спешу поделиться, вдруг кому-то мой пост поможет обрести красивые волосы и уверенность в себе)

Я использовала много средств данной марки, различные линии. Сегодня расскажу о двух средствах из линейки OLLIN Professional MEGAPOLIS: спрей для волос с кератином и интенсивный крем для волос с чёрным рисом.



Интенсивный крем для волос «Чёрный рис» OLLIN Professional MEGAPOLIS


Надо сказать, что несмываемые маски, кондиционеры и кремы я раньше не любила совсем. Но всё изменилось. Этому средству я готова петь оды. Крем наносится уже на вымытые волосы. Знаю, что кто-то не пользуется кондиционером перед использованием данного крема, но я так не могу. Поэтому: шампунь, кондиционер и далее наношу данный крем на подсушенные полотенцем волосы. Крем является одновременно и кондиционирующим и стайлинговым продуктом. В упаковке 250 мл, на одно применение (у меня волосы чуть ниже плеч) мне нужно совсем немного (умножьте на два количество крема на свотче), получается супер экономично. Надо отдельно отметить, что дозу крема надо понять и чётко придерживаться, в первое применение я нанесла на волосы крем в объёме по размеру с грецкий орех, и получила сосульки после укладки.



Запах очень деликатный, на волосах остаётся до часа по продолжительности. Консистенция — сметана средней жирности))) Распределяется по волосам хорошо. Наношу на волосы отступая 5 см от корней.

Что он делает?
Волосы с ним более увлажненные, живые и гибкие. Крем облегчает расчёсывание, укладку, обеспечивает термозащиту.

Крем без сульфатов и парабенов. В составе экстракт чёрного риса и гидролизированный кератин.



Срок годности после вскрытия упаковки— 12 месяцев.
Период использования:8 месяцев
Цена: покупала за 398 рублей
Оценка: 5+

Спрей для глубокой реконструкции волос OLLIN Professional MEGAPOLIS Кератин Плюс



Тоже незаменимая штука в моем уходе. Наношу сразу же после крема 4-5 «пшиков» равномерно по всему объёму волос. Спрей восстанавливает структуру волос, обеспечивает защиту, антистресс и антиэйдж эффект. Волосы не утяжеляет. Пробовала наносить его без крема, работает отлично, но в паре лучше. Увлажняет и питает волосы хорошо. Они наконец-то стали гибкими и рассыпчатыми. Вата ушла в небытие.



На втором месте в составе, после воды, идёт гидролизированный кератин. Запах тоже деликатный, на волосах долго не остаётся. В упаковке 125 мл, я расходую один флакон за 3 месяца использования.

Срок годности после вскрытия упаковки— 12 месяцев.
Период использования:9 месяцев
Цена: покупала за 540 рублей
Оценка: 5

Надеюсь, мой пост поможет кому-то, как когда-то советом помогла и мне мой мастер.
Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   13 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи

Комментарии

Mandy_Lane 14 декабря 2018, 00:16
Спасибо за пост! Люблю спреи этой марки, теперь возьму и крем. Зимой средства с кератином моим волосам очень нужны)
DariaSvetkina 14 декабря 2018, 00:20
Рада быть полезной)
Masislyasik 14 декабря 2018, 01:11
Этот крем для волос был моим фаворитом на протяжении трёх лет ) сменила его для разнообразия на масло Collistar- оно и рядом не стояло. За такое качество (!!!) у Ollin очень низкая цена)
DariaSvetkina 14 декабря 2018, 09:14
Да, ollin радует, а маску серии bionika, не пробовали?
lena43 22 декабря 2018, 17:00
я пробовала)Уплотняющую.Мне очень понравилась, после смывания даже конлиционер не использовала.Мои 《три пера》 получали питание, разглаживание, блеск и достойный вид.Теперь присмотрюсь и к этим срелствам.
Masislyasik 14 декабря 2018, 01:12
Ещё я заметила, что мои пористые волосы он как бы заполняет, появляется объём )
DariaSvetkina 14 декабря 2018, 09:15
Есть такое дело, забыла указать в посте, хорошо, что напомнили, спасибо!
Mac_Cecht 14 декабря 2018, 01:35
Зашла посмотреть на качество волос, а вот нет))
Спасибо, интересные средства, присмотрюсь. У меня тоже волосы капризные очень, а цена на средства вообще радует.
DariaSvetkina 14 декабря 2018, 10:30
Да, тут какой-то аномальный перевес в сторону потребителя, хорошее качество по приятной цене. Планирую написать пост про серию Bionika от них же, там, наверное, покажу волосы, но это не точно)))) как говорит моя дочь.
irinanika 14 декабря 2018, 13:17
Ждем пост, ибо очень заинтересовала марка  
Sola 14 декабря 2018, 08:53
Это мне, похоже, надА....)))
DariaSvetkina 14 декабря 2018, 10:31
Надеюсь останетесь довольны)
Sola 26 декабря 2018, 07:39
Приладилась не сразу. Наношу немного, шарик размером с фундук. Для меня -нужно выдержать крем на волосах минут пять, а потом уже наносить спрей и сушить. В первый раз я была в ужасе. Мне казалось, что волосы маслянные на ощупь. Хоть и выглядели чистыми. Пока что улучшения состояния волос я не вижу вовсе. Но я и пользовалась всего три раза только. Интересно, через сколько применений можно будет увидеть результат? Спрей совершенно не ощутим на волосах. Не может не радовать)))). О покупке не жалею, т.к.жду эффекта от применения)).
Melusina 14 декабря 2018, 11:02
А у меня сложные отношения с Ollin. Средства неплохие по приятной цене, но отдушки для меня совершенно невыносимые. Хотя со мной часто такое случается)
DariaSvetkina 14 декабря 2018, 12:35
Я терпима к отдушкам в принципе) а у данной серии, как мне кажется, она достаточно нейтральная и деликатная.
TolstoKiska 14 декабря 2018, 16:41
И я хочу попробовать!
Pines 15 декабря 2018, 00:51
Если использовать только одно средство, то что бы вы выбрали? Какой продукт дает больший эффект? Хочу купить на пробу что-то одно пока.
DariaSvetkina 15 декабря 2018, 11:18
Для пробы думаю лучше возьмите спрей. Он даёт хороший эффект восстановления, шелковистости и не утежеляет. Если понравится, тогда и крем Вам пойдёт, он ещё даст термозащиту, слегка объём, дополнительное увлажнение и антистресс
Pines 17 декабря 2018, 03:30
Крем дает объем? Вы, кажется, не упоминали в посте. Т.е. волосы гладкие, но более объёмные? Или пушистые?
DariaSvetkina 17 декабря 2018, 09:17
Об объеме упомянули в комментариях, действительно даёт, небольшой, но волосы не пушатся.
Ellesh 15 декабря 2018, 05:27
Антиэйдж для волос у спрея улыбнул   это как понять, для кожи то понятно, а для волос то как выражается?
Тем не менее спрей заинтересовал.
DariaSvetkina 15 декабря 2018, 11:20
С возрастом, а мне за 50 (никому не говорите   ) волосы истончаются и менее гибкие, что ли. Не знаю точно, что имел в виду производитель, но качество волос мне теперь нравится
Irina Irina 04 февраля 2019, 17:15
Подскажите, Вы пишите использовали много разных средств ollin. У меня сейчас есть флюид для концов bionica очень интересно развиться и спрей увлжняющий с Алое… хочу дашьще знакомиться с маркой взять шампунь и бальзам… вот на распутьи- Basic line по описанию понравился с экстрактом репейника и ещё понравился с Камелией… волосы крашенный блонд ниже плачь сухи концы а корни жирнчться- мою каждый день… какой посовету те шампунь бальзам?
DariaSvetkina 04 февраля 2019, 22:19
У меня сейчас шампунь для восстановления структуры волос Care Restore, маска восстанавливающая из серии Bionika и кератиновый бальзам keratin e Royal Treatment. Очень довольна особенно бальзамом. Шампунь хороший, но у них много хороших шампуней. Пробовала с репейником, хорош, но не повторяла. Всегда хочется попробовать новое. А маска из бионики — очень мне нравится, купила второй раз. Наношу раз в неделю и хожу с ней час.
Екатерина Мячикова 20 августа 2019, 13:11
Этот шампунь всегда меня спасает после поездок, где я купаюсь в соленом море, и во время зимы, когда волосы слабеют. Он восстанавливает их структуру, и я даже не замечаю, что с волосами что-то не то. Просто уже знаю, что как только появились первые признаки ослабления волос, надо сразу использовать этот шампунь — он очень мягко и бережно поможет им регенерироваться. Хорошая вещь.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?5Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...