17.03.2018

Велиния Маска для волос "Три Активных Масла"

Пора пробуждаться от зимы, активно ухаживать за волосами, ведь скоро снимаем шапки! Хочу поделиться с вами очень классной маской для волос от российского бренда Велиния.

Фотография:

Название продукта: Велиния Маска для волос «Три Активных Масла»

Развернутое мнение: Маска отлично питает волосы, делает их эластичными и гладкими. После месяца использования волосы стали блестящими и мягкими. Однозначно — маска работает!

Продукт идет в простой прозрачной банке-шайбе с откручивающейся белой крышкой. Ничего особенного в упаковке. На банке этикетка с полной информацией о продукте:
Объем-250 мл;
ГОСТ 31460-2012;
Описание продукта;
Состав;
Способ применения (Нанести на влажные волосы на 10-15 минут);
Производитель;
Дата;
Срок годности — 24 месяца (после вскрытия 6).
Под крышкой был прозрачный разделитель.

Маска белого цвета, отдушка, на мой взгляд, цветочная. Консистенция густого бальзама, чуть вязкая. На волосах аромат не остается.

На волосы чуть ниже плеч использую примерно 1 чайную ложку маски (без горки). Наношу на все волосы, заворачиваю их в «дульку» и надеваю шапочку для душа. Через 10 минут смываю. После этого наношу масло для волос на влажные волосы. Иногда не наношу масло, маска и без него отлично работает. Расход средний. Я использую маску 3 раза в неделю.

Смело рекомендую всем! Волосы приводит в порядок уже через пару применений.

Страна: Россия
Цена: 490 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

TashaKost 17 марта 2018, 17:11
Спасибо за пост! Я фанат всяких масок для волос. Однозначно куплю.
KrisSun 17 марта 2018, 17:13
Спасибо за комментарий, я тоже ее обязательно повторю!
ptitsaSinitsa 17 марта 2018, 21:47
Я маски для волос люблю, хоть и мазать не на что, все равно мажу. Попробую обязательно
MissLadygaga 18 марта 2018, 14:58
Какой у вас тип волос? Как думаете для обесцвеченных подойдет?
KrisSun 18 марта 2018, 20:41
У меня пористые волосы, на концах они обесцвеченные. Смело могу сказать-подойдет.