Красивые волосы

Резинка-спиралька Beauty Bar

Сегодня поговорим о резинках для волос, а именно о резинках-спиральках. Такими резинками я пользуюсь уже длительное время, пробую разные марки и на данные момент я нашла для себя марку, которая мне нравится по качеству, цене и действию на моих волосах. Подробней под катом.

Для меня лучше маркой резинок-спиралек стала Beauty Bar. Первое что должна делать резинка для волос для меня — это хорошо фиксировать волосы, второе не выдирать и не обламывать их и третье она должна презентабельно выглядеть длительное время. И все эти пункты эти резинки выполняют. Они отлично держат пучок, дочка ходит на гимнастику и у нее длинные волосы по попу, фиксировать такие волосы достаточно трудно, чтоб они оставались в собранном виде, особенно если на гимнастике ребенок постоянно находится в движении, кувыркается и делает различные упражнения.
Резинки не ломают и не выдирают волосы, не оставляют заломов и они очень качественно сделаны (гладкие и нет выступающих частей).
И ещё они очень хорошо пружинят, не растягиваются сильно со временем, как известный всеми бренд (у них они более мягкие, быстро растягиваются и не держат так хорошо волосы). Мне эти резинки очень понравились и теперь буду пользоваться только этой маркой. И конечно не могу не отметить очень удобную упаковку.

Цена: 210 р
Комментарий удален Администрацией. Причина: Правило №5. Вопрос "где купить"
Комментарий удален Администрацией. Причина: Правило №8. Упоминание сайта
Комментарий удален Администрацией. Причина: Правило №8.
  • Rhona
  • 23 ноября 2017, 16:24
Они есть в свободной продаже
А Вы их только на дочке пробовали или сами тоже используете? Просто детские волосы более мягкие обычно. Меня больше всего интересуют заломы, внешний вид резинки вообще неважен.
У оригинальных Инвизибобл я сейчас полностью перешла на серию Пауэр — они более толстые и жестче, обычные после них вообще не катят)
Я и сама ими пользуюсь, дочка забрала себе розовые, я пользуюсь золотыми и прозрачными. Заломов не оставляют.
Почему то мои волосы никакие спиральки не держат при активном движении, покупала разные — и инвизибл и такие вроде тоже… Держат только бархатные хорошо, но они выглядят как бабушкины (
Вы не одиноки. А у меня волосы, кстати, еще и не густые даже! Я нашла резинки, которые сделаны по типу бархатных, но там обычная ткань, типа х/б и они не такие большие=) шикарно просто!
Есть такая золотая резинка, довольно быстро растягивается, старая бархатная тоже для меня намного лучше.
наверное завтра пойду на рынок, там еще можно найти бархатные резинки в запас.
  • olla
  • 26 ноября 2017, 00:58
А бархатная резинка это прямо из бархата? Мне очень нужна резинка, которая держит надёжно, но мягко
Обычная бельевая наверное резинка обтянута бархатным чехлом, у меня уже несколько лет, не растянулась, и волосы не выдирает совсем.
и у меня такие :)
отлично держат, и не выдирают, и удобно. один минус — внешний вид (
вот попробую как девушка выше написала — из ткани.
мои волосы такие резинки не держат, получаетя «вялый» хвостик, а мне нужен более-менее тугой :(