Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.09.2017
15887

Рост новых волос и идеальное очищение кожи головы с Nioxin scalp renew dermabrasion treatment

Привет, красотки!
Сегодня речь пойдет о моей самой любимой теме — о волосах!) Хочу поделиться своим опытом использования прекрасного пилинга для кожи головы от Nioxin.
Мне очень нравится марка Nioxin и шампунь Nioxin cleanser очищающий шампунь система № 1 до сих пор один из моих любимых. Мне давно хотелось попробовать этот пилинг, так как я достаточно часто пользуюсь сухими шампунями в командировках и для меня очень актуально — хорошее очищение кожи головы.
Пилинг от Nioxin предназначен для обновления кожи головы, он укрепляет волосы, снижает выпадение, очищает фолликулы.
Всего за одно применение регенерирует и обновляет клетки кожи головы, деликатно очищает и отшелушивает кожу головы, делает волосы блестящими и сильными, стимулирует рост волос и избавляет от перхоти, пилинг восстанавливает кровоснабжение в клетках, что активизирует рост новых волос.
Мое мнение:
Текстура – эмульсия с приятным ароматом мяты.
Свотч:
Процедуру пилинга нужно проводить один раз в 30 – 45 дней. Я использую этот пилинг один раз в месяц.
Производитель рекомендует использовать за один раз все содержимое флакона, то есть, флакончик рассчитан на одно применение, тут я не согласна, мне одного тюбика хватает на 5 применений и я не жалею средства.
Применение: Наношу средство по проборам на сухую кожу головы, делаю массаж в течение минуты, потом делаю дульку и хожу 10 мин. Внимание! Пилинг нужно держать на голове именно 10 минут, как указанно в инструкции, я как-то решила поэкспериментировать и подержать чуть дольше, и в итоге пересушила кожу головы, не повторяйте моих ошибок)
Пилинг не щиплет, нет никаких неприятных ощущений, текстура достаточно густая, он не течёт.
Обязательное условие – нельзя использовать дополнительное тепло, то есть просто ходим с пучком и не надеваем шапочку для душа и т.п.
Затем нужно тщательно смыть пилинг используя свой любимый шампунь, производитель конечно рекомендует использовать систему от Nioxin, но я считаю, что это не обязательно и сама пользуюсь разными шампунями когда его смываю.
Мне пилинг безумно понравился, он шикарно очищает кожу головы, она буквально «дышит», волосы и кожа головы после пилинга остаются чистыми дольше чем обычно, я мою голову через день, а после пилинга могу не мыть дня 3-4, после процедуры появляется объем, волосы прям приподнимаются, видимо от чистоты и свежести) ещё я заметила, что волосы стали меньше выпадать.
Прекрасное средство! После второй процедуры у меня появились новые волосики по всей голове. Я уже сделала 5 процедур, эти волосики очень отросли и у меня выросла челка из новых волос. Считаю, что это достойный результат!
Смешные фото отросших волосиков :)

Цена: 950 руб.
Срок использования: 5 месяцев.
Оценка:5+++

Большое спасибо за внимание! Желаю всем шикарных волос!*
на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   20 постов   21 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6

Комментарии

Purshinka04 сентября 2017, 10:01
О, спасибо вам за пост))) Я обожаю Ниоксин   Обязательно попробую этот пилинг
anuka04 сентября 2017, 10:28
я побежала скорее его искать, но его нигде нет в наличии… как бы не сняли то…
Merilend04 сентября 2017, 10:35
Не пугайте меня))) нельзя такой продукт снимать с производства!!))
Я недавно видела в проф. магазине.
anuka04 сентября 2017, 10:38
тогда я побежала дальше)))
Merilend04 сентября 2017, 10:43
ахахах)) далеко не убегайте)))
Merilend04 сентября 2017, 10:29
Спасибо!  
Надеюсь, он вам тоже понравится!
Poeme04 сентября 2017, 12:31
Я еще ни разу не покупала готовые пилинги для скальпа, этот захотелось попробовать, раз такой экономичный и действенный. Да и марка хорошо позиционируется)
Nika_Ivolga04 сентября 2017, 12:32
А какие ингредиенты вообще обеспечивают эффект пилинга в данном случае? Есть ли противопоказания?
MDMSLL04 сентября 2017, 14:57
Классный результат! У меня такой одуван отрастал год! Была проблема сильного волосопада, вот только почему-то Nioxin я всегда обходила стороной (хотя они получают награды уже 14 лет подряд). Готовый пилинг — это здорово, так как уже есть и любимая сыворотка, и масло.   Если подойдет, то у меня наконец-то завершатся поиски идеального ухода за волосами. Спасибо  

Как Вы относитесь к их шампуням/ополаскивателям?
Merilend04 сентября 2017, 17:06
Спасибо огромное!
Очень люблю их шампунь и бальзам система № 1, шампунь прекрасно очищает и укрепляет волосы, бальзам очень хорошо увлажняет. Писала о них в посте про уход за волосами – часть 1, если интересно, то можете почитать)
А какая у вас любимая сыворотка и масло, расскажите, пожалуйста, мне очень интересно    
MDMSLL04 сентября 2017, 17:55
Обязательно почитаю и попробую, это просто находка когда лечебный уход не сушит волосы. Огромное спасибо, что потрудились написать пост.

Очень обрадовал спрей-сыворотка Thermascalp от Greensations, а мое самое-самое любимое масло для волос их всех — Nigella Sativa.

Сыворотка на кофеиновой основе, с вытяжкой острого перца и карликовой пальмы. Карликовая пальма якобы тормозит развитие андрогенной алопеции, а поскольку на тот момент я еще не знала, что причиной является заболевание ЖКТ, готовилась к худшему. Осталась довольна, купила еще 3 бутылки, так как сыворотка водянистая, без запаха и можно пользоваться когда угодно, для меня это важно.

Про масло нигеллы можно писать бесконечно, у меня оно теперь всегда рядом. За счет высокого содержания эфиров, очень быстро впитывается в кожу, волосы после сияют изнутри, исчезает перхоть и зуд. В Индии маслом пользуются от облысения и предупреждения седины. Так же принимают внутрь «от всего», это национальный БАД.

Сыворотка за 20-30 минут до масла для разогрева кожи, потом масло на час-2 и душ. Это был самый минимальный комплекс который остановил выпадение за 2 недели, новый рост дал прикорневой объем, а по линии лба растет челка, как у вас, заросли виски. Курс был примерно полгода раз-2 в неделю, без фанатизма. Результат без ухода продержался год, сейчас осенний листопад начался, но я уже готова )) С пилингом будет полноценный, простой уход.
Merilend04 сентября 2017, 18:12
Надеюсь он вам тоже понравится, как и мне   сыворотку мне теперь тоже захотелось попробовать))))
Масло нигеллы я тоже очень люблю! Полностью с вами согласна!
Мне кажется вы преувеличиваете… на фото у Вас волосы роскошные  
MDMSLL04 сентября 2017, 18:25
А какой маньяк собой доволен? Когда-нибудь созрею до детального поста от каре до талии, через залысины   Нигелла — просто волшебница, с ее помощью и касторовое смывается с первого раза, и от кокосового не забиваются поры. Просто фантастика.
Merilend04 сентября 2017, 20:28
Ой, это точно! я тоже ещё тот маньяк)))
Я буду очень ждать этот пост!  
OxanaAksuta04 сентября 2017, 16:38
А какая реакция после отмены?
Merilend04 сентября 2017, 17:08
Только лучше становится, волосы растут новые)
Пилинг нужно делать раз в месяц, наносить всего на 10 мин. и сразу смывать, тут нет эффекта отмены, в этом средстве другое действие – просто очень глубокое очищение кожи головы.
OxanaAksuta04 сентября 2017, 17:52
Это то все понятно. Но столько отзывов негативных о марке после прекращения применения. Вот и возник вопрос, а если не пользоваться месяца 3-6, какой результат…
malyshka_dori04 сентября 2017, 18:34
позвольте ответить. у меня эффекта отмены не было. использовала систему от сильнейшего выпадения волос. справилась!) маска в системе дурацкая, пилинг хороший, шампунь очень сушит волосы, бальзам обычный. но, как уже сказала выше, с задачей справились все средства в комплексе более, чем хорошо.
OxanaAksuta04 сентября 2017, 23:10
Спасибо. А какой из шети пользовались?
malyshka_dori05 сентября 2017, 13:52
вроде 3, для окрашенных волос
malyshka_dori04 сентября 2017, 16:50
во всех отзывах, что я прочитала на него, писали то же, что и вы) чудесно, прекрасно, голова дышит. не могу сказать о нем ничего плохого, но что там, где и как дышит мне не довелось почувствовать) использовала тоже раз в месяц, хватило на 5-6 применений.
Merilend04 сентября 2017, 17:07
Да? Очень жаль, мне повезло, я в числе восторженных покупательниц))))
Natalia_Bos04 сентября 2017, 18:22
Супер! Мне срочно такой нужен   Спасибо за пост!
Vika_by_105 сентября 2017, 21:19
это что-то греческое? а то я как раз собралась в Грецию
Merilend05 сентября 2017, 21:28
Это американская марка
Vika_by_106 сентября 2017, 12:20
ок, просто надпись есть и на греческом, вроде показалось
Julija Kazaka06 сентября 2017, 19:34
Nioxin не пробовала, но очень хочу. Поскольку волосы у корней жирнятся на следующий день к вечеру. Но вообще на второй день с распущенными уже не могу позволить себе ходить- не свежие…
Подскажите- он очень смывает краску с волос?

Мой любимый пилинг (но это скорее даже шампунь)- Collistar с солью. Она растворяется за секунды и он тоже действует засчет состава, а не скрабирующих частичек. Волосы просто идеально до скрипа чистые. Но это, конечно, вообще другой продукт, который на рост волос не влияет.
Merilend06 сентября 2017, 20:24
Тут я вам не подскажу, я пока волосы не крашу) но думаю, что скорее всего будет смывать, так как очищает очень хорошо…
Collistar шампунь-скраб пробовала, тоже понравился!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...