Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2011
1467

Моё первое знакомство с продукцией Lush: шампунь Daddy-O Часы

Описание от производителя:
DADDY-O Часы

Кондиционирующий шампунь
От производителя:
Глубокое очищение и кондиционирование для Ваших волос! Свежие соки лимона и лайма очищают, кокосовое масло придает объем и укрепляет, а настой фиалки смягчает и успокаивает кожу головы!

Способ применения: нанести на влажные волосы, помассировать кончиками пальцев и тщательно смыть. При желании повторить.

Состав: настой лимона и морских водорослей фукуса зубчатого (Citrus limonum, Fucus serratus), алкилсульфат натрия, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, вода Шотландского моря, парфюмерная композиция, кокамид MЭA, пропиленгликоль, гликольцетеарат, свежий сок органического лайма (Citrus aurantifolia), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), абсолют фиалкового листа (Viola odorata), абсолют розы(Rosa damascena), масло бергамота (Citrus bergamia), масло иланг-иланга (Cananga odorata), лимонен*, линалоол*, кумарин, бензиловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен, краситель 61585, краситель 18050.
*Компоненты эфирных масел.

Отзыв:   Я влюблена! Прочитав множество постов о продукции LUSH, решила начать своё знакомство с шампуней. Шампунь темно-фиолетового цвета с очень выраженным перламутром. У меня тонкие и редкие волосы, наверное, поэтому и замечательно пенится. Шампунь заявлен как оттеночный для блондинок и дам с седовласой шевелюрой, но покамест трудно говорить, т.к. я только что тонировала свои волосы в тёмно-пепельный цвет. Запах ненавязчивый, но потом слышу его на руках в течение 1-2 часов, пахнет цветами, такой ноткой сладости, наверное это фиалка, заявленным лаймом и лимоном шампунь совершенно не пахнет. В магазине я запах не учуяла, наверное, из-за всеобщей атмосферы какофонии запахов, царящей там, а вот дома теперь наслаждаюсь. Для меня хороший шампунь, это такой шампунь, от которого мои волосы мягкие и шелковистые и Часики справляются, правда я пользовалась им пару раз, но эффект мне нравится. Теперь выбираю, чтобы мне ещё прикупить! Наверное, златовласку!
Цена: за 100 гр — 68 гр
Оценка: 5 (пока без плюсов, но там посмотрим)  

Спасибо, что прочитали! Я Юля, ко мне на ТЫ!
Lush Daddy-O

Lush Daddy-O

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Marin_ka 21 марта 2011, 11:10
Юль, если ты хочешь купить златовласку, тогда беги скорее в магазин, ее снимают с производства  ! Я успела купить 250 гр.
Masa 21 марта 2011, 11:29
это мега крутой шампунь! :) фиалка, да…  
princhipessa 21 марта 2011, 11:55
У нас в магазине ещё есть довольно таки увесстый кусок, но на неделе собираюсь купить)  
Ollko 21 марта 2011, 15:35
У нас в Днепропетровске еще куча Златовласки и когда я спросила про то, прекращают ли производство, то мне сказали, что прекращают производство только Любви к Волосам.
princhipessa 21 марта 2011, 23:47
Землячка!!!  
Ollko 24 марта 2011, 08:11
Ага:)
sasha_ts 21 марта 2011, 11:41
ооо мой любимый шампунь) а запах… ммм)
happy9307 21 марта 2011, 12:03
Эх Lush… спасибо за пост, пошла мечтать дальше))))
Alstromery 21 марта 2011, 12:23
Шампуньчик действительно хороший, запах потрясающий, еще долгое время запах остается на волосах… но от желтизны он не помогает, волосы серебристым оттенком отливать точно не будут, я покупала дважды, в этом смысле эффекта 0, по крайней мере для мелированных и блондированных волос, возможно он для натуральных блондинок.