Красивые волосы

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:

Название продукта: Cocochoco Boost-up Shampoo Super Volume

Развернутое мнение: Косметика Cocochoco мне очень нравится. Данная компания выпускает потрясающие средства по уходу за волосами. Я уже рассказывала вам о легкой кремовой термозащите и креме для кончиков волос. Сегодня хочу рассказать о комплексном уходе: шампунь + кондиционер. Начнем с шампуня.

Уход за волосами с Cocochoco
Шампунь идет в прозрачной красной пузатой бутылочке. Огромными буквами нас встречает название линейки. Кстати у каждой линейки свой цвет. Красная — для объема волос.

Очень удобная крышка, которая плотно закрывается с громким щелчком. Крышка прозрачная. Объем бутылочки 250 мл.

Уход за волосами с Cocochoco

Цвет у шампуня прозрачный, консистенция легкая, аромат невероятный, сладковатый, приторный. Пахнет парфюмом. На волосах аромат остается около часа, или пока вы не нанесете укладочные средства, маски или легкие масла.

Уход за волосами с Cocochoco
Шампунь не содержит SLS, парабенов, минеральных масел. Косметика не тестируется на животных. При этом продукт отлично пенится. Пена очень мягкая. Шампунь промывает волосы с первого раза.

Шампунь придает плотность тонким волосам, быстро теряющим объем, а так же подходит для волос после процедуры кератинового восстановления. Мягко и бережно очищает волосы, приподнимая волосы от корней, придавая пышность. Плюс отлично смывает масляные маски.

Уход за волосами с Cocochoco
Расход неэкономичный (долго использовала, потому что чередовала с другим шампунем). Если использовать только этот шампунь, то закончится он через месяца 2. Нужно совсем немного, для того чтобы промыть волосы до лопаток, но я люблю погуще и побольше, поэтому лила от души. Наверное поэтому и расход у меня неэкономичный. Отлично контактирует не только со средствами Cococchoco.

Цена: 890 рублей
Срок тестирования: 5 месяцев

Название продукта: Cocochoco Boost-up Conditioner For Volume & Fine Hair
Развернутое мнение: Кондиционер имеет такое же оформление, что и шампунь, но уже вместо крышки имеет полупрозрачную узкую помпу.

Уход за волосами с Cocochoco
Аромат точно такой же как у шампуня, текстура кремовая, консистенция несколько плотнее, чем у шампуня. Цвет мутно-белый. Объем — 250 мл.

Уход за волосами с Cocochoco
Продукт очень легкий, шелковистый. Наносить на волосы очень приятно. Он не прилипает к рукам, очень хорошо разносится по волосам. Смывается легко и быстро.

Уход за волосами с Cocochoco
Помпа удобная, не смотря на то, что узкая. Иногда заедает, но уже когда средство подходит к концу. Перестает давать продукт, но он там еще есть, на 2-3 применения. Но я на это закрыла глаза, раскручивала помпу и выскребала продукт трубкой от помпы.

Уход за волосами с Cocochoco
Кондиционер идет для придания волосам объема, плотности и пышности. Применяется для тонких, лишенных объема волос, а так же после процедуры кератинового восстановления волос. Специальные компоненты придают волосам упругий, пышный объем на весь день. Иногда даже на пару дней.

Расход экономичный. У меня закончился шампунь, а кондиционер только через месяц после него. Нужна совсем горошинка (ладно, не горошинка, а где-то пол чайной ложки) на волосы до лопаток. Продукт также отлично контактирует со средствами других марок.

Цена: 1 050 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев