Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивые волосы

Tangle Teezer - Вы еще не слышали о нем? Тогда мы идем к Вам

03 марта 2011, 18:42
  Всем Привет!

Получила я наконец-то посылку с волшебным TANGLE TEEZER. Что это такое? Добро пожаловать под кат

TANGLE TEEZER — это всемирно известная расческа. Узнала я о ней случайно, где-то на каком-то форуме девочки ее нахваливали и писали, что она творит чудеса, что ей можно расчесывать мокрые волосы, совсем их не повреждая, и вообще с ней меньше выпадает волос. Также она хорошо расчесывает спутанные, кудрявые волосы, а также предупреждает сечение кончиков волос. Читала историю о коте, который не разрешал себя расчесывать ни чем, кроме Тизера. Видела интервью Эль Макферсон, которая тоже очень нахваливала эту расческу.

От производителя:
Совсем чуть-чуть
— Можно применять как на влажных так и на сухих волосах
— Прекрасный массаж, даже для самой чувствительной кожи головы.
— В отличии от обычной расчески, где начинать расчесывание необходимо с концов, Tangle Teezer можно использовать от корней до кончиков.
— Отличный результат получается даже на афроволосах.

Для тех кто хорошо понимает английский, вот ЗДЕСЬ можно почитать подробнее.

Выпускается Tangle Teezer в трех видах:

Обычный Tangle Teezer

Tangle Teezer Kids Flowerpot

и Tangle Teezer компакт

Мое мнение:

Я взяла вариант компакт

Честно сказать не знала как она будет расчесывать, выглядела на фото устрашающе — думала, что может царапать голову, но попробовать хотелось ужасно

Вот такой он мой TANGLE TEEZER

Сделан Тизер из пластика, зубчики тоже из пластика, не мягкие (но голову совсем не царапают), и намертво прикреплены к основанию (не как в массажным расческах).

Честно скажу — все мои сомнения были напрасны, расческа мне очень понравилась
Дизайн приятнейший, удобно держать в руке (несмотря на отсутствие ручки). В компакт варианте, как Вы поняли, она закрывается, значит удобно носить в сумке. Да и на расческу не очень смахивает — больше похожа на супер стильную губку для обуви. Честно скажу, никогда так просто я не расчесывала мокрые волосы, за несколько секунд, также заметила, что на расческе стало оставаться намного меньше волос после расчесывания, что уже громадный Плюс, может конечно это и правильно подобранный шампунь или еще что-то, но меня это несказанно радует. Решила заказать еще себе стандартный Тизер, пусть будет дома — лишним точно не будет.
Конечно расческа не даст гриву волос, но по крайней мере мне она очень нравится и реально облегчает процесс расчесывания, а если верить в то, что она не портит волосы, а делает их только лучше — то ВДВОЙНЕ приятно

Цена: 10-14 фунтов, на Лукфантастике их было очень много, но в связи с бесплатной доставкой все разобрали. Я заказывала на Асосе. На eBay — тоже огромный выбор.

Вот такой вот он — ТизерСеверный Олень, будут вопросы — задавайте

Saveira 03.03.2011
Спасибо за пост!
Теперь ещё сильнее захотела эту расческу
Hisja 03.03.2011
Спасибо, а я теперь хочу большую — фиолетовую.
Ksenofobia 03.03.2011
Нина, спасибо за пост, недавно разглядывала этого зверя, так и не дошло до меня, чего в нем такого волшебного))
теперь понятно)))
Hisja 03.03.2011
У Вас наверное их много, у нас я ни разу нигде НИКОГДА не видела.
max-max 03.03.2011
никогда не слышала и не видела ничего подобного…
спасибо, Нина, за просвящение темноты из гремучего леса…
Hisja 03.03.2011
Ирин, сама нечаянно наткнулась и загорелась.
Mursilka 03.03.2011
Тоже никогда такого не видела! Спасибо за ликбез)))
На здоровье!
Stasia 03.03.2011
тоже не слышала, спасибо за Обзор
SOVA040581 03.03.2011
Интересный гаджет, очень современно и креативно! Для любителей удивительных вещей (для меня). Спасибо, что поделились!
Hisja 03.03.2011
Еще ее особеность состоит в особой эргономике.
SOVA040581 03.03.2011
Вот, было бы классно, если бы на внутренней части крышечки, вместо выступающей части было зеркало…
Hisja 03.03.2011
Надо предложить создателю (он кстати мужчина), может для нас он ее усовершенствует
florence 03.03.2011
спасибо за информацию, тоже о таком не слышала. Скажите, а длинные волосы удобно будет им расчесывать?
Hisja 03.03.2011
Он наверное больше и предназначен для длинных волос
SOVA040581 03.03.2011
А мне кажется, что эта прекрасная щетка, именно для массажа головы.
Hisja 03.03.2011
Зубчики не мягкие, особо ей массаж не поделаешь, смысл в том, что ей ведешь и она хорошо расчесывает длинные волосы, даже запутанные.
SOVA040581 03.03.2011
Понятно, значит, она мне точно нужна!
OlgaTarasova 03.03.2011
Ух ты, какая интересная штучка!) спасибо, Нин, что познакомила!
Спасибки, что зашла
Teana 03.03.2011
блин че только не придумают))) хочется попробовать эту штуку…
VicTusia 03.03.2011
Спасибо, на вид обычная щетка, только без ручки. Интересно за счет чего достигается такой эффект?
Hisja 03.03.2011
Как пишет производитель, эта щетка эргономическая, может за счет этого.
VicTusia 03.03.2011
эргономичность для товара- это практически синоним его удобства, т.е. минимизация времени и усилий при его использовании.
А она думаю достигается за счет особого расположения зубчиков.
Hisja 03.03.2011
Да я понимаю, я имела в виду, что так как в ней нет ручки и она такой особой формы, то получается что мы немного по другому держим руку и прилагаем другие усилия, не как с ручкой. Строение зубиков думаю тоже имеет значение они там двух размеров и чередуются через ряд.
VicTusia 03.03.2011
все гениальное как всегда просто!   Убрали ручку и сделали два уровня зубчиков, вуаля, и супер-расческа готова!
Хи хи   — забавно.
Le_fleurs_de_Lis 03.03.2011
Спасибо) первый раз вижу и слышу)
интересная штуковина!
Ага, Тань, именно штуковина
Christina_Guettler 03.03.2011
впервые о такой слышу и вижу))) для длинных волос должно быть как находка)! Спасибо!
Hisja 03.03.2011
Посмотрите, думаю у Вас должна даже в магазинах продаваться. В инете про нее очень много информации.
valentina1991 03.03.2011
а деревянные такие есть?) цены бы им не было))
Hisja 03.03.2011
Неа, они тока из пластика.
Marin_ka 03.03.2011
А у меня, как раз длинные и кудрявые волосы, наверно мне подойдет) Скажите пожалуйста, а он нее волосы не электролизуются?
Hisja 03.03.2011
У меня нет  , но я еще Пол Митчелом термалкой брызгаю после мытья специально, чтобы не электролизовались.
Masa 03.03.2011
прикольно. но наверное частые зубчики поломают мои кучеряшки… я тогда смахиваю на Энштейна...))) у меня большинство расчесок — гребни с редкими зубцами
Hisja 03.03.2011
ОЙ Masa, не знаю, они вроде пишут, что подходит для кудрявых волос, ну зубчики достаточно часто посажены.
Topochka 03.03.2011
Нинуль, спасибо за обзор! Давно засматриваюсь на эту чудо расческу… все ждала отзывов!
Hisja 03.03.2011
Ага, видела как их на Луке разобрали, позавчера стока видов было, сегодня ни ОДНОЙ.
Topochka 03.03.2011
Я на асосе видела как у тебя… чуть не заказала… закажу попозже… сейчас есть другие хотелки)))
Ага, я там и покупала.
DinKa 03.03.2011
спасибо огромное, познакомили. Интересно очень
yullliaaa 03.03.2011
Спасибо вам большое за пост, я все искала для дочери новую расческу. У нас постоянные слезы по утрам:(.
Hisja 03.03.2011
А вот там по ссылочке от производителя, у меня с англ не очень хорошо, но там написано как раз, что очень подходит для детей и Вы не увидете больше их слез.
Hisja 03.03.2011
Упс, судя по вашему местонахождению — Вы очень хорошо с английским дружите
Murashka 03.03.2011
где-то про не читала и заинтересовалась… но забыла))
Спасибо, что напомнили, можно будет заказать!
Murmur76 03.03.2011
техника на грани фантастики, как говорится! первый раз такое вижу и слышу   оригинальная вещь.
Mechtatelnaya 03.03.2011
Никогда не слышала о такой штучке, но попробовать хочется))
Вот и я — как увидела — загорелась
calipso 03.03.2011
спасибо!!! тоже закажу такую при случае :)))
Masha_S 03.03.2011
тоже заотелось такую попробовать! Спасибо за пост!
panenka 04.03.2011
ух сколько захотевших. я тоже хочу!!! (побежала на ebay)
Elina 04.03.2011
Нина, пост супер)))
А мой Тизер так и не пришел еще!
Hisja 04.03.2011
Спасибо, ничего скоро приедет, а ты такого же цвета заказывала или золотистый?
Elina 04.03.2011
Розовый! он по ходу пешком ко мне из Англии добирается))
Katrinka 05.03.2011
А я ни разу не слышала даже про такую штучку. Спасибо!
Arika 16.06.2011
Ходила по Лондону и в витрине маленького салона увидела эту вещицу — в глаза бросились яркие цвета. Когда мне показали эту шутчку сразу вспомнила Ваш пост и положительный отзыв )) Взяла себе и невестке- она постоянно мучается с расчесыванием густых волнистых волос. Действительно — обалденная штука! Спасибо!
Hisja 16.06.2011
Мне очень приятно, что мой пост помог. У меня тепер их два мини и обычный
Unidea 27.06.2011
Нина, а опыт применения щетки с натуральной щетиной (где тоже два уровня зубчиков: пластиковые длиннее, а из щетины короче) был? Интересно как эта диковинка в сравнении с этой щеткой?
Hisja 27.06.2011
Был, я из натуральной щетины не люблю щетки, они мне волос вытягивают очень и магнитят его, а Тизер он как бы не тянет волосы, вот сложно объяснить, но, как бы, он легче проскакивает в волосах
Marya 05.03.2012
А как ее мыть? Удобно?
Hisja 05.03.2012
Ага, пластик, намного легче мыть, чем обычную расческу