12.02.2016

Многофункциональный прибор по уходу за волосами Gezatone HS575

Фотография:
Добрый день! Предлагаю вашему вниманию очень неоднозначный прибор для ухода за волосами. заинтересовалась я его покупкой по причине постоянной «зимней» перхоти, которая в сезон отопления просто не дает мне покоя. Я покупала разные шампуни, сыворотки, использовала масла и ничего не помогало… Однажды, ковыряясь в интернете в поисках очередного средства от этой проблемы наткнулась на довольно необычный и странный прибор, который решила всё-таки приобрести.
Название продукта: полное название — Многофункциональный прибор по уходу за кожей головы Healthy Hair System model HS575 от компании Gezatone.
Развернутое мнение: Производитель нам обещает красивые, блестящие и здоровые волосы во всех смыслах) Аппарат предотвращает и уменьшает выпадение волос, способствует их росту и укреплению, очищению кожи головы, стимулирует активацию «спящих» волосяных луковиц. Волосы становятся более гладкими, пышными, уменьшается электризация волос и полностью пропадает перхоть.
Ну вообщем, как вы поняли, я купилась на описание)
Комплект состоит из коробки, инструкции по эксплуатации, зарядного устройства и двух «лечебных» расчесок.
Перед началом применения «расчески» следует зарядить до полной зарядки. Очень удобно, что не нужно возиться с батарейками.

Как вы уже поняли, в комплекте две так называемые расчески с разными функциями, сочетание которых позволяет проводить полноценные процедуры по уходу за волосами.
Первая расческа — это «расческа-массажер». она сочетает в себе вибромассаж и низкоинтенсивное лазерное излучение, которое активизирует рост более здоровых и крепких волос, увеличивает объем волос и их увлажненность, уменьшает перхоть и зуд. расческа выглядит вот так.
При использовании мы чувствуем легкие вибрации, в целом приятная процедура) использовать можно по желанию в любое время, но не больше 15 минут в день…
Вторая расческа — это расческа, которая сочетает в себе инфракрасный прогрев с озонотерапией и импульсными микротоками. Использовать можно ее не больше двух минут в день и только на чистые сухие волосы.
выглядит «расческа» вот так:
На внешней стороне уже появилась кнопка регулировки интенсивности.
Сама «зубастая» сторона выглядит так:
и в включенном виде:
Голубой светящийся кружок в серединке — это озонирование, которое должно способствовать оздоровлению кожи головы и волос в целом. Так же производитель пишет, что после процедуры очень полезно пользоваться сыворотками, так они лучше работают.

Пользуюсь этим интересным «гаджетом» уже больше двух месяцев. Расческа которая с вибромассажем мне показалась полностью бесполезной… Да, приятно вибрирует и больше ничего… Но вторая — очень интересная штука. После первого применения жутко начали лезть волосы… в процессе мытья головы волосы выпадали прямо клоками. Но потом, спустя еще неделю, перестали и полез пушок… только не такой мягенький пушок, а крепкие сильные волоски. Ненавистная перхоть пропала совсем! Ощущения во время использования второй расчески не очень приятные… Микротоки как-будто стреляют в голову… Я выбирала средний режим мощности. Еще я заметила, что ускорился рост волос и волосы заблестели, перестали электризоваться…
Первый курс процедур я закончила, теперь перерыв на 3-4 недели.
Цена: 5700 р
Срок тестирования (для ухода): чуть больше двух месяцев
Оценка: 5, т.к. решила полностью проблему перхоти, от которой я не могла никак избавится.

Gladuss 12 февраля 2016, 22:15
Очень интересно! Мне консультант в одном магазине советовала такие как раз для стимуляции роста волос. Мол, его рекомендуют при выпадении. Но что-то я боююсь эффекта отмены…
MaryWonder 12 февраля 2016, 22:38
Что-то типо дарсонваля, но с озонированием и стоит дороже)
Allochka89 12 февраля 2016, 23:03
Принцип тот же, только дарсонвалем год пользуюсь и эффекта ноль((
MaryWonder 13 февраля 2016, 00:58
Ну не знаю, мне дарс-ль помог против кожных воспалений, волосы стали меньше лезть и антенки появились там, где они нужны. А вообще, мне кажется у этих средств действие плацебо, если веришь, то так и будет))
kelebekler 13 февраля 2016, 01:39
Извините, что влезаю. Но комент про эффект плацебо так же можно вставить после каждого поста об уходовой косметике.Одни и те же марки (и процедуры) имеют разный результат на разных людях, и это тоже можно объяснить эффектом плацебо. Тогда уже и косметисту можно закрывать — все объясняет эффект плацебо.
Tauretary 13 февраля 2016, 12:23
Не, про всю косметику так не скажешь :) Скорее про ту, которая или хорошо, или никак. Если уж какой-то компонент вызвал аллергию, то хоть сколько думай о хорошем, все равно пакость вылезет ))
MaryWonder 13 февраля 2016, 16:06
При чем здесь уходовая косметика? Сказать- не значит утверждать, зря вы так к моим словам цепляетесь
verasakhnuk 13 февраля 2016, 09:15
Мне дарсонваль помог. Сейчас как раз заканчиваю курс. Волосы стали заметно крепче. Раньше, при расчёсывании, вылазило много волос, сейчас всего 1-3 волоса.
MaryWonder 13 февраля 2016, 16:09
Вот- вот, у меня тоже самое) Скажите, а у вас волосы после процедур не стали больше электролизоваться?
verasakhnuk 14 февраля 2016, 08:07
На удивление не стали, хотя я этого и боялась.
julia84by 13 февраля 2016, 00:26
Не доверяла таким гаджетам, но если это действительно работает   мой мир перевернулся. Пошла гуглить))
DaraDent 13 февраля 2016, 13:28
Неплохой эффект))) А я проблему зимней перхоти решила несколько другим путем — купила гигрометр и увлажнитель воздуха.
kameta 13 февраля 2016, 13:44
Подписываюсь под каждым словом! Одна расческа лежит, а вторая с микротоками постоянно используется, я ещё Лонду энерготоник наношу сначала на кожу головы. Волосы стали плотнее и лучше по качеству. Всем подругам разрекламировала.
ellirael 14 февраля 2016, 03:14
Какая вы храбрая. Я бы сразу посплетничала масштабного выпадения волос выбросила прибор. Очень интересный гаджет. Меня заинтересовал в плане укрепления волос. Спасибо, что рассказали о нем. Как думаете, если умиления нет перхоти, но волосы очень тонкие и слабые и хотелось бы их укрепить, простимулировать рост, имеет смысл взять такой прибор?