28.11.2015

Шампунь для волос Salerm 21. Salerm Cosmetics

Всем привет, прекрасные девушки!

Сегодня хочу рассказать Вам о шампуне для волос Salerm 21 от испанской профессиональной косметики для волос Salerm Cosmetics.

Данный шампунь есть в миниатюре, 50 мл, как у меня и в полноразмерном объеме 300 мл. Каждая из Вас может выбрать именно тот формат, который ей больше всего подходит.

Как видно на фото, у меня миниатюры. Удобно для тех, кто часто путешествует или кочует из квартиры в квартиру ))) или, если очень хочется попробовать что-то новенькое — миниатюры всегда спасают))

Шампунь имеет прозрачную гелевую текстуру.

Профессиональная косметика концентрированная — это значит, что Вам нужно совсем чуть-чуть средства (размером с 5 копеек).

Использую два раза: первый раз шампунь не пенится, со второго получаете обильную пену.
Шампунь хорошо промывает волосы, убирает остатки маски для волос и даже справляется с маслами. Волосы после шампуня рассыпчатые, нет эффекта утяжеления и что еще отметила, волосы не пушатся и не электризуются так сильно, как это было с использованием других шампуней. Также Salerm 21 имеет приятный аромат, однако, он после мытья головы не держится на волосах.
Шампунь у меня лично дискомфорта не вызвал. Пользуюсь с удовольствием.

Тубы 50 мл на среднюю длину волос хватает на 7 применений, в моем случае, такой крохи мне хватает на 3,5 недели

Фото моих волос:

Цена: 50 мл — 86 000 бел.руб.; 300 мл — 213 000 бел.руб.
Срок тестирования: 2 месяца

UltraS 28 ноября 2015, 14:04
Обращу внимание на шампунчик. Спасибо!
Рекомендую Вам от себя из этой серии многофункциональный бальзам. Я его уже более 5 лет беру литровыми банками. Используется как кондиционер после мытья, маска или несмывашка. Очень хорошо востанавливает волосы и защищает от обезвоживания зимой и летом от солнца. У меня целый арсенал средств, но к нему постоянно возвращаюсь. Кстати, аромат у него хороший — на ретро парфюм похож
Zhenyusha 28 ноября 2015, 18:15
Cпасибо большое. О бальзаме Salerm 21 наслышана, нужно будет тоже протестировать, пока использую маску и сыворотку от Mon Platin Professional
Berfin 28 ноября 2015, 20:12
Спасибо за пост, шампунь не пробовала, а бальзам этой линейки очень люблю, надо будет и шампуни попробовать
Zhenyusha 29 ноября 2015, 18:09
  а мне надо будет их бальзамчик затестить))
Hadija1991 28 ноября 2015, 22:07
Интересно)
Спасибо вам за пост.
Zhenyusha 29 ноября 2015, 18:08
Пожалуйста) Спасибо, что заглянули)
MissBora 30 ноября 2015, 15:17
Оnличный шампунь! Как и вся линейка Salerm 21 ))))
Давно уже сижу на уходе этой марки))