Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2015
7607

Шампунь для волос Salerm 21. Salerm Cosmetics


Всем привет, прекрасные девушки!

Сегодня хочу рассказать Вам о шампуне для волос Salerm 21 от испанской профессиональной косметики для волос Salerm Cosmetics.

Данный шампунь есть в миниатюре, 50 мл, как у меня и в полноразмерном объеме 300 мл. Каждая из Вас может выбрать именно тот формат, который ей больше всего подходит.


Как видно на фото, у меня миниатюры. Удобно для тех, кто часто путешествует или кочует из квартиры в квартиру ))) или, если очень хочется попробовать что-то новенькое — миниатюры всегда спасают))

Шампунь имеет прозрачную гелевую текстуру.


Профессиональная косметика концентрированная — это значит, что Вам нужно совсем чуть-чуть средства (размером с 5 копеек).

Использую два раза: первый раз шампунь не пенится, со второго получаете обильную пену.
Шампунь хорошо промывает волосы, убирает остатки маски для волос и даже справляется с маслами. Волосы после шампуня рассыпчатые, нет эффекта утяжеления и что еще отметила, волосы не пушатся и не электризуются так сильно, как это было с использованием других шампуней. Также Salerm 21 имеет приятный аромат, однако, он после мытья головы не держится на волосах.
Шампунь у меня лично дискомфорта не вызвал. Пользуюсь с удовольствием.

Тубы 50 мл на среднюю длину волос хватает на 7 применений, в моем случае, такой крохи мне хватает на 3,5 недели

Состав:

Фото моих волос:



Цена: 50 мл — 86 000 бел.руб.; 300 мл — 213 000 бел.руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

UltraS 28 ноября 2015, 14:04
Обращу внимание на шампунчик. Спасибо!
Рекомендую Вам от себя из этой серии многофункциональный бальзам. Я его уже более 5 лет беру литровыми банками. Используется как кондиционер после мытья, маска или несмывашка. Очень хорошо востанавливает волосы и защищает от обезвоживания зимой и летом от солнца. У меня целый арсенал средств, но к нему постоянно возвращаюсь. Кстати, аромат у него хороший — на ретро парфюм похож  
Zhenyusha 28 ноября 2015, 18:15
Cпасибо большое. О бальзаме Salerm 21 наслышана, нужно будет тоже протестировать, пока использую маску и сыворотку от Mon Platin Professional
Berfin 28 ноября 2015, 20:12
Спасибо за пост, шампунь не пробовала, а бальзам этой линейки очень люблю, надо будет и шампуни попробовать
Zhenyusha 29 ноября 2015, 18:09
  а мне надо будет их бальзамчик затестить))
Hadija1991 28 ноября 2015, 22:07
Интересно)
Спасибо вам за пост.
Zhenyusha 29 ноября 2015, 18:08
Пожалуйста) Спасибо, что заглянули)
MissBora 30 ноября 2015, 15:17
Оnличный шампунь! Как и вся линейка Salerm 21 ))))
Давно уже сижу на уходе этой марки))