Красивые волосы

Белорусское чудо или уход для волос от ЭксклюзивКосметик

Белорусское чудо или уход для волос от ЭксклюзивКосметик Здравствуйте, девушки!
Наконец- то решилась написать отзыв об этих средствах. Все началось с того, что заметив их в магазине, вспомнила, что брала их давным давно и никаких нареканий у меня не было, стоят довольно дешево, а тут еще и стипендию задерживали денег, соответственно, кот наплакал, короче я решилась на покупку и ничуть об этом не пожалела!

1. Крем-шампунь Эксклюзив Косметик «Кумыс»Белорусское чудо или уход для волос от ЭксклюзивКосметик Белорусское чудо или уход для волос от ЭксклюзивКосметик
От производителя: У Вас тонкие волосы и при расчесывании Вы замечаете, как много волос остается на расческе? Тогда этот шампунь для Вас! Минуты нежности для волос подарит ультрамягкая формула, которая нежно и деликатно очищает волосы от загрязнений и излишней жирности, не нарушая липидную защиту. Эффективным и натуральным средство делают молочные протеины, которые восстанавливают структуру волос, устраняют явления истонченности и пересушивания ствола волоса. Специально подобранный комплекс витаминов А, Е, F укрепляет ствол волоса, усиливает синтез коллагеновых волокон, придает силу и прочность волосам. Дарите себе радость красивых ухоженных волос день за днем!
От меня:Сначала о моих волосах: они длинные, немного вьющиеся, если дать высохнуть самим, тонкие, ломкие, секущиеся, суховатые на концах и в тоже время жирные у корней.целый набор)))
Теперь о шампуне: первое, что меня в нем покорило -запах! Пахнет чем то молочным, сливочным, сладким и безумно вкусным! Так и хочется попробовать   консистенция довольно жидкая, кремовая. Пенится не очень сильно, может это даже хорошо, приходится выливать достаточно много, но это не страшно, в бутылке его очень много.Смывается без остатка. Волосы после него блестящие, рассыпающиеся, очень мягкие и гладкие! Кончики становятся более увлажненными. Корни сильней грязниться от него не стали,хотя ожидала худшего Лично мои волосы расчесать без кондиционера невозможно, поэтому не скажу, что этот шампунь их сильно спутывает.В общем, я им очень довольна, такой же эффект мне давали более дорогие и профессиональные шампуни. Кстати силикона в составе не обнаружено и то хорошо.Кстати чудесный запах остается на волосах дня два! Даже сидя на лекции улавливаю этот аромат и наслаждаюсь)) Буду покупать еще!
Цена 73 рубля
2. Кондиционер-ополаскиватель Эксклюзив Косметик «Кумыс».Белорусское чудо или уход для волос от ЭксклюзивКосметик Белорусское чудо или уход для волос от ЭксклюзивКосметик От производителя: Мягкий кондиционер-ополаскиватель «Кумыс» — настоящий уход красоты для тонких и ломких волос, идеальное дополнение к шампуню. Основу составляют молочные протеины, что делает средство нежным, эффективным и натуральным. Благодаря молочным протеинам восстанавливается поврежденная структура кератинового слоя волос, устраняются явления истонченности и пересушивания ствола волоса. Комплекс витаминов А, Е, F способствует укреплению корней волос и препятствует их выпадению. При тонких волосах недостаток объема затрудняет создание прически. Кондиционирующий комплекс придает новое качество тонким и непослушным волосам, обеспечивая шелковистость и легкость укладки.
От меня: Еще одна отличная вещь за небольшую цену! Я наношу этот кондиционер только на длину волос, после него они становятся шелковистыми, блестящими очень мягкими. Хорошо расчесываются и укладываются. Одногруппницы обожат трогать мои волосы, говорят, что они очень мягкиеприятно  , думаю это заслуга этого продукта. Еще один плюс -большой объем банки 500 г! Думаю хватит очень надолго, поэтому можно особо не экономить)))
Цена: 66 рублей.

3. Шампунь-кондиционер Эксклюзив Косметик «Облепиха»Белорусское чудо или уход для волос от ЭксклюзивКосметик Белорусское чудо или уход для волос от ЭксклюзивКосметик (простите за качество фото)

От производителя:У Вас повышенная жирность корней и сухие секущиеся концы волос? Эти проблемы решит шампунь-кондиционер «Облепиха». Ультрамягкая формула шампуня нежно и деликатно очищает волосы от загрязнений и излишней засаленности, не нарушая липидную защиту. Комплекс липидов, микроэлементов, витаминов уникального экстракта из плодов облепихи сделает сухие и ломкие волосы живыми и сильными, защитит волосяную луковицу, восстановит поврежденный кератиновый слой волоса и избавит Вас от секущихся волос. Дополнительный комплекс витаминов С и РР усилит синтез коллагеновых волокон, нормализует липидообразование корней волос, предупредит явления жирной себореи. Порадуйтесь ослепительной чистоте и шелковистости волос!

От меня: После удачного опыта, решила взять этот шампунь, чтобы мыть волосы реже, но чуда не произошло. Во -первых, не люблю шампуни два в одном, а то что это шампунь-кондиционер обнаружила только после покупки. Во-вторых, когда в первый раз выдавила его на руку была поражена его консистенцией- она была желеобразной! Сроки годности свежие. Сейчас собралась Вам сфотографировать это «чудо», выдавила в ладонь, потянулась за фотоаппаратом, смотрю, а этого желе уже и нет. На его месте обычный шампунь… вот такие метаморфозы… Запах очень натуральный-горьковатой облепихой. Волосы после шампуня шелковистые, мягкие там же кондиционер.еще один плюс, они очень сильно блестят, даже сильнее чем с «Кумысом». На этом плюсы заканчиваются и начинается правда жизни. волосы жирнятся с такой же периодичностью, т.е. со своей прямой функцией он не справляется. Так же было замечено, что после использования этого шампуня у меня появилась перхоть, чего отродясь не было и кожа головы начала чесаться! В общем этот продукт мне не подошел. Больше не куплю.

Оценка: 3 (за блеск)
Цена: 73 рубля

Ну и чтобы не быть голословной прилагаю фото волос) Конечно, понимаю, что по ним мало что понятно, но все же: Белорусское чудо или уход для волос от ЭксклюзивКосметик Белорусское чудо или уход для волос от ЭксклюзивКосметик Белорусское чудо или уход для волос от ЭксклюзивКосметик
Спасибо, что дошли до конца! Удачи!
Настя.
P.S. ко мне на «ты»)))
  • VicTusia
  • 16 февраля 2011, 20:36
У тебя очень красивые и блестящие волосы. На сайте появляется все больше постов о белорусской косметике, всегда приятно узнавать о новых средствах. Спасибо!
  • 16 февраля 2011, 20:41
спасибо
  • michelle
  • 16 февраля 2011, 20:44
Чудо должно быть белОруССким!!!
За пост — плюс.
  • 16 февраля 2011, 20:54
Боже, какой позор! Спасибо)
  • Alena4ka
  • 16 февраля 2011, 20:40
у меня тоже иногда появляется шампуни этой марки, очень нравится, но у меня от частого применение без прерывного пропадает эффект(((
  • 16 февраля 2011, 21:40
я использую недели три уже, пока эффект не пропал…
  • Alena4ka
  • 19 февраля 2011, 01:28
у меня пропадает через пару месяцев)
  • 19 февраля 2011, 01:30
Буду наготове))
  • 16 февраля 2011, 20:42
Сделаемс)))
  • Murashka
  • 16 февраля 2011, 20:42
очень много читала положительного о шампуне Кумыс, если бы встретила-обязательно бы купила!
Волосики у Вас просто прелестные!
  • 16 февраля 2011, 21:07
Спасибо за комплимент! У меня наверно навязчивая идея по этому поводу, мне все время кажется, что они плохие
  • Kikulya
  • 16 февраля 2011, 21:02
Знакомые продукты. Только у меня был шампунь и бальзам яичный. Понравилсмя только запах. Действительно, хотелось все время нюхать волосы))) Никакого особенного эффекта я не увидела...(
  • 16 февраля 2011, 21:04
мне тоже нравятся маски этой фирмы. Волосы у вас блестят красиво!
  • 16 февраля 2011, 21:06
Спасибо!)Маски у нас не встречала пока еще
  • 16 февраля 2011, 21:09
ой блин ну кондиционер))) назвала маской)))
  • 16 февраля 2011, 21:11
да мне часто кажется, что кондиционер, что маска-один эффект)))
  • 16 февраля 2011, 21:16
вот потому я их и называю одним словом — маска- и пишется быстрее)))

А у меня после двухнедельного применения кумыса, начала жутко чесаться голова и появилась перхоть, хотя эти проблемы для меня не характерны.
  • 16 февраля 2011, 21:33
у меня вот аналогично с «Облепихой»
у меня был шампунь «Козье молоко». Очень нравился, пах бесподобно!
  • 16 февраля 2011, 21:41
Как захочется разнообразия, попробую)))
у меня тоже был «Козье молоко», но после него месяца 3 не могла извести перхоть и зуд   а еще после его применения пятнами пошла(((
  • 16 февраля 2011, 22:35
Мда неприятно, буду иметь ввиду
  • Katrinka
  • 16 февраля 2011, 22:30
Когда-то давно, еще в школе, был у меня шампунь и то ли маска, то ли бальзам в баночке «Кумыс». Помню, что очень нравился и эффект, и запах. Прям ностальгия после поста. Может и куплю, воскресить воспоминания.
ой у меня были такие давно, еще Репейный у них хороший и Яичный
Воспоминания о родительском доме   -особенно в сочетании с мягкой водопроводной водой
Мама кстати до сих пор покупает. Неплохие средства на каждый день
пробовала эти шампуни и бальзамы(только для другого типа волос)-шампуни не впечатлили, а вот бальзамы это что то… очень понравились! Волосы после него чудо… но сейчас их нахожу только на Украине-там их навалом каких хочешь… и пахнут приятно)спасибо за пост)
  • Tinochka
  • 17 февраля 2011, 02:54
правда красивые волосы! Бегу покупать у меня тоже слегка вьются волосы и жирные у корней
  • 17 февраля 2011, 20:24
Надеюсь не разочаруетесь))))но у меня они не очень жирные, мою через день, бывает и хуже)
волосы прекрасные   спасибо!
  • 17 февраля 2011, 20:25