23.10.2015

Две новинки для волос от Gosh

Недавно у марки появилось несколько новинок по уходу за волосами и для стайлинга. Синяя серия посвящена тонким волосам, обладателем которых я являюсь. Поэтому эти продукты меня сильно заинтересовали. Хочу поделиться отзывом и с вами.

Gosh Pump Up The Volume Spray — спрей для придания объема

Спрей находится в обычной для него пластиковой упаковке. Как я и говорила, вся серия для тонких волос имеет синюю этикетку.

Запах у средства персиково-цветочный, на волосах остается некоторое время. По консистенции — жидкая водичка, слегка липкая.

Производитель рекомендует наносить средство как на влажные, так и на сухие волосы. Затем высушить волосы феном или дать высохнуть им самим.

Я пробовала оба способа, что скажу:

1. Мне нравится идея наносить средства на сухие волосы. Потому что иногда так бывает, волосы уже высушены или просто второй день после мытья и объема уже нет (я не мою волосы каждый день), обычные муссы/спреи часто используются на мокрые волосы, затем с ними высушиваются. Поэтому нанесение на сухие волосы для меня очень удобно.
Я распыляла его на корни, затем пыталась сделать что-то типа начеса. Просто у меня волосы тонкие, но при этом видимо не очень легкие, поэтому начес у меня никогда не получается. Поэтому я просто расческой пытаюсь их приподнять. Волосы становятся более текстурными и податливыми, расчесываются чуть хуже, зато появляется объем.

До/после

2. Также я наносила его на влажные волосы, а затем высушивала феном. Это для меня такая замена всяким муссам. Со спреем удобно — мыть руки после не нужно, распределять ничего не нужно, распылила, высушила и готово. У меня волосы тонкие, поэтому чтобы они хоть каким-то образом казались объемными, а не прилизанными, я сушу их вниз головой) Со спреем вид еще более объемный, мне нравится!

Я всегда очень боюсь таких средств, т.к мне многие делают волосы жирными. Но к счастью, с этим средством обошлось.
Волосы с ним не похожи на волосы с лаком, они такие же живые и чистые, но более поддающиеся укладке.

Так что могу сказать, что средство действительно подходящее для тонких волос, которые не хотят каким-либо образом укладываться и держаться на месте.

Единственный момент — производитель говорит, что волосы легче расчесываются. По крайней мере, если наносить на сухие волосы, то точно нет, даже чуть хуже. В остальном все правда.

Цена: около 500 руб
Срок тестирования (для ухода): 2 месяца

Gosh Fresh Up! Dark Hair Dry Shampoo — сухой шампунь для темных волос.

Шампунь же находится в жестяной баночке-аэрозоли. У шампуня очень приятный тропический аромат, который совсем не бьет в нос.

Это шампунь специально для темных волос, поэтому пудра внутри коричневая, ура-ура, не люблю вычесывать светлую. Помимо него у меня еще два шампуня Batiste с белым порошком, он конечно совсем несложно вычесывается, но волосы все равно более тусклые становятся из-за белого цвета.

Процедура применения стандартная: наносишь на корни, массируешь, расчесываешь.
У меня почти со всеми сухими шампунями такая история — когда только наносишь их, вычесываешь, результата почти не видно. Но когда некоторое время проходит, волосы становятся очень аккуратными и приятными на вид. То-то я слышала мнение, что шампунь нужно использовать на ночь. Но как то все руки не доходят попробовать, поэтому, как всегда, все делается за 5 минут до выхода.

Могу сказать, что экспериментом в применении коричневого шампуня я очень довольна. Его действительно совсем не видно на волосах, а значит мы экономим еще больше времени!

Цена: около 400 руб
Срок тестирования (для ухода): 2 месяца

Shady__Lady 23 октября 2015, 13:22
Спасибо, что поделились мнением! Не знала, что у Gosh есть такие достойные средства для волос.
Terracotta 23 октября 2015, 13:30
Я тоже не знала, насколько я поняла то новые продукты. Спасибо, что зашли!
Kirka 23 октября 2015, 13:25
А подскажите, пожалуйста, шампунь красит руки, ткани? У меня черный от Батист, с ним раз достаточно провести рукой по волосам и ногти выглядят как после земляных работ. Ну и белые воротнички с ним несовместимы тоже.
Terracotta 23 октября 2015, 13:30
Хм, не замечала. Думаю, если была бы такая проблема, я заметила бы, т.к волосы часто трогаю, расчесываю, поправляю.
LILY 23 октября 2015, 15:11
Я все же спрей для объема не стала бы наносить на сухие волосы, неважно, что пишет производитель. Именно Gosh не пробовала, но знаю другие — все их лучше на только что вымытые волосы и укладывать феном или другим способом, пока еще волосы чуть влажные. А на сухие — расчесать потом не получается и вида нет…
Спасибо за пост, Танечка)
Terracotta 23 октября 2015, 16:46
Думаешь? Спасибо за совет! Мне просто это так удобно) Хотя на влажные тоже наношу конечно. Они знаешь, не сильно путаются, но конечно уже не такие, как были без спрея. Просто если мусс какой-нибудь нанести или лак, так там вообще все склеит намертво, тут такого нет даже на сухих.
Спасибо, что зашла, дорогая!
Klavas 23 октября 2015, 19:30
Сухой шампунь у меня всегда используется, поэтому большое спасибо за информацию.
Terracotta 23 октября 2015, 19:32
Пожалуйста! У меня тоже. Хочу для сравнения попробовать Батист коричневый.
Klavas 23 октября 2015, 19:39
от Клоран мой фаворит, но хочу купить от rene furterer, очень хвалит подруга.
Terracotta 23 октября 2015, 20:09
Слышала про Klorane много хорошего, никак руки не дойдут.