Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.08.2015
8819

Палочка-выручалочка Batiste Dry Shampoo Tropical

Доброго времени суток!

Сухой шампунь порой настоящая палочка-выручалочка. В поездках, при отключение горячей воды, проспали ли, а может просто куда-то неожиданно позвали, а голова грязная. В таких случаях и выручает сухой шампунь.
Название продукта: Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Tropical.

Batiste — наипопулярнейшая британская марка сухих шампуней. Линейка шампуней достаточна широка — есть шампуни с ароматизаторами, для светлых/темных волос, для объема/блеска. Выпускаются шампуни в мини-флаконах 50 мл и полноценных версиях 200 мл.

Мой шампунь из ароматизированных. Главный аромат в нем кокос, а так же присутствуют дыня, банан, слива, персик, ваниль и сандал.
Шампунь находится во флаконе подобном лакам для волос. Оснащен хорошим распылителем.На обороте инструкция в картинках по применению шампуня.Собственно тут все легко: распылили шампунь с расстояния 30 см, немного подождали, помассировали волосы и получили «свежую» голову.

Состав переписала с флакона, для кого-то он может важен.
Butane, Isobutane, Propane, Oryza Sativa (rice) Starch, Alcohol Denat., Parfum (fragrance), Coumarin, Distearyldimonium Chloride, Cetrimonium Chloride.

А теперь давайте покажу процесс «помывки». Так мои волосы выглядят на третий день — жирно-прилизанные. Собственно я собиралась помыть голову, но утром не оказалось горячей воды.Распыляю шампунь. Волосы окрашиваются в седой оттенок. Распыляю обычно шампуня я немного — по пшику на виски и несколько на макушку. Batiste Tropical обладает очень приятным кокосовым ароматом. Он не резкий, не химический. На волосах не задерживается. Единожды я ощутила кокос, попав под дождь.Результат после. Вычесываю остатки шампуня при помощи Дессаты. Появился объем, волосы не висят сосульками, на ощупь мягкие. Эффект от сухого шампуня держится весь день. Никаких побочек в виде чешущейся головы не было. На одежду шампунь не осыпается, цвет моих волос не меняет.

Конечно, сухой шампунь не заменит обычное мытье головы. Но в экстренных случаях он сильно выручает.

Цена: 400 рублей.
Срок тестирования: 14 раз.
Оценка: 5 из 5.
Batiste Dry Shampoo

Batiste Dry Shampoo

84 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

helenmehr 11 августа 2015, 13:13
сухой шампунь — это вообще, огромный шаг для женского человечества, я считаю))
я шампунем для брюнеток изредка отросшие светлые корни закрашиваю  
благо они сейчас все лучше и лучше
если бы они еще не шумели как истребитель, было бы вообще идеально
Skyfall 12 августа 2015, 12:34
Полностью с вами согласна!)
Ух ты, какое вы еще интересное применение шампуню нашли. Неожиданно)
Anjuta-Anja 11 августа 2015, 13:33
Тоже хочу его попробовать! Спасибо за пост вам)))
Skyfall 12 августа 2015, 12:33
Вам спасибо, что зашли)