Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.08.2015
8850

Палочка-выручалочка Batiste Dry Shampoo Tropical

Доброго времени суток!

Сухой шампунь порой настоящая палочка-выручалочка. В поездках, при отключение горячей воды, проспали ли, а может просто куда-то неожиданно позвали, а голова грязная. В таких случаях и выручает сухой шампунь.
Название продукта: Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Tropical.

Batiste — наипопулярнейшая британская марка сухих шампуней. Линейка шампуней достаточна широка — есть шампуни с ароматизаторами, для светлых/темных волос, для объема/блеска. Выпускаются шампуни в мини-флаконах 50 мл и полноценных версиях 200 мл.

Мой шампунь из ароматизированных. Главный аромат в нем кокос, а так же присутствуют дыня, банан, слива, персик, ваниль и сандал.
Шампунь находится во флаконе подобном лакам для волос. Оснащен хорошим распылителем.На обороте инструкция в картинках по применению шампуня.Собственно тут все легко: распылили шампунь с расстояния 30 см, немного подождали, помассировали волосы и получили «свежую» голову.

Состав переписала с флакона, для кого-то он может важен.
Butane, Isobutane, Propane, Oryza Sativa (rice) Starch, Alcohol Denat., Parfum (fragrance), Coumarin, Distearyldimonium Chloride, Cetrimonium Chloride.

А теперь давайте покажу процесс «помывки». Так мои волосы выглядят на третий день — жирно-прилизанные. Собственно я собиралась помыть голову, но утром не оказалось горячей воды.Распыляю шампунь. Волосы окрашиваются в седой оттенок. Распыляю обычно шампуня я немного — по пшику на виски и несколько на макушку. Batiste Tropical обладает очень приятным кокосовым ароматом. Он не резкий, не химический. На волосах не задерживается. Единожды я ощутила кокос, попав под дождь.Результат после. Вычесываю остатки шампуня при помощи Дессаты. Появился объем, волосы не висят сосульками, на ощупь мягкие. Эффект от сухого шампуня держится весь день. Никаких побочек в виде чешущейся головы не было. На одежду шампунь не осыпается, цвет моих волос не меняет.

Конечно, сухой шампунь не заменит обычное мытье головы. Но в экстренных случаях он сильно выручает.

Цена: 400 рублей.
Срок тестирования: 14 раз.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

helenmehr 11 августа 2015, 13:13
сухой шампунь — это вообще, огромный шаг для женского человечества, я считаю))
я шампунем для брюнеток изредка отросшие светлые корни закрашиваю  
благо они сейчас все лучше и лучше
если бы они еще не шумели как истребитель, было бы вообще идеально
Skyfall 12 августа 2015, 12:34
Полностью с вами согласна!)
Ух ты, какое вы еще интересное применение шампуню нашли. Неожиданно)
MissAnnbeauty 11 августа 2015, 13:33
Тоже хочу его попробовать! Спасибо за пост вам)))
Skyfall 12 августа 2015, 12:33
Вам спасибо, что зашли)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)11Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...