28.07.2015

Мои испанские друзья от профессиональной марки Salerm Cosmetics

Здравствуйте, девочки!

Я обладатель жирной кожи головы и следственно волос. Сами по себе волосы очень густые и пушистые, укладку я толком не делаю, прямой эффект могу добиться только в салоне, а для волнистости мне хватает заколоть волосы в пучок на пару часов. Я долгое время имела очень длинные волосы, которые окрашивала каждые пару месяцев, то в черный, то в шоколадный оттенки. Из за постоянного окрашивания волосы стали тусклыми и очень секущимися. Около 11 месяцев назад я решила состричь свои волосы на нет и вернуться к своему родному цвету волос. Сегодня я хочу рассказать о парочке продуктов для волос. Раньше я тоже пользовалась продуктами этой марки, этими и множеством других, просто со временем перешла на преимущественное пользование этими средствами и выбрала их себе любимчиками.

Salerm Cosmetics Salerm 21 Leave-in Conditioner Silk Protein — Интенсивный кондиционер с протеинами шелка

Развернутое мнение: Производитель нам обещает уникальную формулу для восстановления поврежденных, химически обработанных, пористых и сухих волос. А также увлажнение, увеличение жизненной силы и тонуса волос, защиту от негативных факторов окружающей среды. Этот продукт большая находка для моих волос, аналога которому я еще не видела. Покупала я его, как в самом маленьком объеме 50 мл, так и в банке 1 000 мл. Скажу, что он является постоянным лидером продаж. Применяю я его следующим способом: наношу на предварительно влажные волосы после мытья по всей длине волос, кроме корней, немного массирую волосы, потом смываю. Волосы становятся мягкими уже в душе, шелковистыми на ощупь, они хорошо увлажнены, нет тяжести и нет чувства сальных волос. Использую его три раза в неделю. Запах специфический, мне очень нравится.
Цена: на оф.сайте колеблется в зависимости от объема 285 рублей – 1 815 рублей
Срок тестирования: 3 года
Оценка: 5+

Salerm Cosmetics Specific Oily Hair Shampoo — Шампунь для жирной кожи головы

Развернутое мнение: Производитель обещает шампунь, который не раздражает кожу головы, а также не провоцирует выделение кожного сала, помогающий восстановить нормальную секрецию сальных желез с облегчением укладки волос. Этим шампунем я мою голову через день. Он весьма жидкий, в отличии от его собратьев из других линеек. Хорошо пенится, хорошо очищает кожу головы, со слабым ненавязчивым запахом. Могу отметить, что он не вызывает раздражение или перхоть, голова от него не чешется.
Цена: на оф.сайте колеблется в зависимости от отъема 420 рублей – 790 рублей
Срок тестирования: 3 года
Оценка: 5+
Общие свотчи:
Спасибо, что читаете. Я, Вика

Lalula 28 июля 2015, 20:47
У меня была миниатюра Salerm 21, запах жутко удушающий и преследовал меня ещё полдня после использования. Так и не закончила эти 50 мл.
Berfin 28 июля 2015, 20:55
да вы что, а мне очень он нравится, специфический конечно, но меня не отпугивает. А как вам ТХ?
Lalula 28 июля 2015, 21:11
Оценить как он работает мне сложно, пользовалась всего пару раз и то с большим перерывом. Но слышала много положительных отзывов и консультанты в проф.магазине постоянно мне его рекомендуют.
Но этот запах не для меня, у марки кстати есть и другие средства с аналогичным ароматом.
Berfin 28 июля 2015, 21:24
Хмм, не встречала, у меня еще есть протеиновый бальзам, он мне меньше нравится, запах другой и разные шампуни, тоже запахи отличаются