Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.07.2015
8070

Simply the best - расческа The Wet Brush

Всем огромный привет!
Сегодня хочу показать вам расческу, которая поразила меня в самое сердце   и стала незаменимой.

Расческа The Wet Brush:описание от производителя, где он в красках живопишет как прекрасна и легка станет наша жизнь, если только нам достанет ума и сообразительности пользоваться этой чудо-расческой  

Должна признаться ума и сообразительности мне достало не сразу, а после нескольких хвалебных од этой расческе.   Итак, я выбрала расческу в жизнерадостном неоново-розовом матовом цвете, форма расчески довольно банальна, зато эргономична, дешево, надежно и практично, эстетична и привычна. У меня стандартный вариант, размер расчески мало отличается от обычных, форма как видим тоже. Оцените размер расчески:

Теперь о моих волосах: длинные (ниже лопаток), довольно жесткие, сам волос — толстый, ооооочень густые, слегка вьются, немного пушатся на концах, никогда не электрилизуются, довольно сильно путаются. Я думаю, девушкам с длинными и тяжелыми волосами знакома ситуация когда при распущенных волосах к концу дня (а то и к середине дня, как повезет) нижний слой волос просто сбивается в колтун расчесать который просто подвиг. Так вот дорогие, с этой расческой я вообще забыла что такое боль и выдранные волосы! Она очень мягко прочесывает волосы не оставляя ни одного узелка, при этом их не выдирает и не ломает. Как ей это удается? До появления ее в своем арсенале я и представить не могла что буду расчесывать мокрые волосы! А вот c The Wet Brush можно это делать не опасаясь оставить всю свою шевелюру на расческе! Я в полном восторге!

Зубчики у этой расчески гораздо тоньше и неизмеримо пластичнее чем у обычных расчесок, при этом зубчики встают на место, а не деформируются со временем как у Tangle teezer, по длине они как у обычных расчесок, поэтому прочесывают всю гриву, а не просто приглаживают верхний слой, как тот же Tangle teezer. На этой фотографии видно насколько они тоньше:
А на этой насколько они пластичнее:
На кончиках зубчики покрыты пластиковыми шариками-наконечниками и абсолютно не травмируют кожу головы обеспечивая легкий массаж.
Теперь я просто не представляю себе как я жила без нее? Какие бы колтуны не сбились на моих волосах за день, я знаю что вечером без проблем и боли, а главное без потери волос расчешусь. Кстати, по-моему зубчики этой расчески сделаны «без швов», по крайней мере я их не заметила, а это дополнительно меньше травмирует волос при расчесывании. После расчесывания c The Wet Brush я так же заметила, что мои волосы стали более прямыми, но возможно это потому что я расчесываю их мокрыми и сохнут они уже расчесанные.

Цена: около 6$
Срок тестирования (для ухода): 5-6 месяцев
Оценка: 100! Это мой маст-хэв!

Я Алена,
Stay beautiful xxx

Лучшее за месяц

Комментарии

Sofia1991 27 июля 2015, 20:19
Не могу ничего поделать, но мне ужасно не нравится ее внешний вид… как у дешевых пластиковых расчесок из моего детства. Но после прочтения возникло желание ее пощупать  . Спасибо за пост!
Dida 27 июля 2015, 21:22
Попробуйте, я тоже когда ее увидила подумала что она никакя, а оказалось что за невзрачным внешним видом скрывается коассная весчь! ))
Eva149 28 июля 2015, 00:14
Мне тоже кажется, результат важнее оформления! Спасибо за обзор)
Dida 28 июля 2015, 11:34
Спасибо что читаете ))
Oksaa_19 28 июля 2015, 09:24
Спасибо, что показали! у меня есть тэнгл тизер, и я очень довольна, я так понимаю, вы тоже пользовались им, и эта расческа оказалась лучше?
Dida 28 июля 2015, 11:42
Спасибо за комментарий. Тэнгл тизера у меня нет, мне давала подруга попробовать (у нее волосы тонкие, кудрявые и пушистые), т.к. я очень хотела его купить, но она сразу сказала что моим волосам он не подойдет и оказалась права — мне он просто приглаживал верхний млой волос и ничего не прочесывал (( Эта же расческа прочесывает весь хвост целиком, те я не делю волосы на пряди (обычно делила на 2-4 пряди и расчесывала, иначе никак), а тут я могу все волосы сразу расчесать, причем без боли и прочесывается все хорошо без выдирания волос, даже если волосы мокрые.
Oksaa_19 28 июля 2015, 11:58
У меня волосы оочень густые, но тэнгл без боли расчесывает, хотя и не сразу, а частями, поэтому и присматриваюсь к этой и тэнгл ангел которая)
Dida 28 июля 2015, 12:07
Вот мне в ней и нравится то что можно одним махом, так сказать, сразу все расчесать. У них есть еще раческа для блеска The Shine со щетинками, хочу ее попробовать  

LesYA86 28 июля 2015, 15:16
Шикарная! Значит щетинки для блеска нужны? Тогда мне такую надо именно. Щетинки натуральные интересно?
Dida 28 июля 2015, 18:37
Да, где-то читала что расчески из натуральной щетины хороши для блеска волос, но мне страшновато ими пользоваться, а вот такая комбинированная думаю самое то! Натуральная тут щетина или нет не знаю ((
LesYA86 31 июля 2015, 21:46
У меня от Оливии Гарден пластик+щетина. Хорошая, но для густых волос только и цена ниже.
Dida 01 августа 2015, 11:52
А волосы в ней не запутываются?
LesYA86 01 августа 2015, 19:47
Совсем нет! Очень даже неплохо приглаживает волосы.
kubanochka 28 июля 2015, 17:47
Хочу вот эти, обе и в таком же цвете, как на картинке  
Dida 28 июля 2015, 18:35
Сама хочу )))
LesYA86 28 июля 2015, 10:00
Мне надо! А напишите пожалуйста где покупали в лс!
kubanochka 28 июля 2015, 17:49
Алена, спасибо за пост!
Dida 28 июля 2015, 18:38
Спасибо что читаете, надеюсь была полезна ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть159Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...