08.05.2015

Банановый рай для волос - Kallos Banana Fortifying Hair Mask with Multi-Vitamin Complex

Женская жажда к экспериментам и всему новенькому привели меня к покупке этой маски. Пост с очень банановым вкусом

Чего томить, сразу перейдем к описанию маски:

Kallos Banana Fortifying Hair Mask with Multi-Vitamin Complex — укрепляющая маска для волос — 1000 мл.

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Olea Europaea Oil, Parfum, Citric Acid, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Propylene Glycol, Musa Sapientium Fruit Extract, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCL, Maltodextrin Sodium Starch, Octenylsuccinate Silica, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

По существу: Маска позиционируется як укрепляющая — я ее взяла просто из-за запаха! Это просто мега вещь!   Очень банановый, сладенький, остается на волосах долгое время (сутки точно). Находится маска в большой пластиковой баночке желтого цвета, крышка… это отдельная история   Советую всем, как друг, — не несите маску из магазина в своей сумке, иначе может случится большой мыльный потоп, как это произошло со мной  . Крышка, вроде как и плотно закрывается, но если хорошо надавить на баночку, крышка просто выскальзывает вверх, а содержимое флакона уходит в дальнее плавание… Консистенция средней густоты, похоже на не очень жирную сметану, легко впитывается и распределяется по волосам.
Действие: Мои волосы сухие, пористые, а сейчас весной особенно пушатся, жесткие ближе к кончикам без увлажняющего ухода. Я от маски не ждала чего-то сверх естественного, но она меня удивила в хорошем смысле. Результат явно накопительный — первые 2-3 недели волосы были жесткими, непослушными (так как я отказалась от всех своих любимых увлажняющих масок на время эксперимента с этой банановой), но начиная с 4-ой недели они стали очень мягкими, приятными на ощупь, ушла пушистость, стали легко расчесываться, появился блеск. Так что теперь это будет моя новая «рабочая лошадка». Не знаю, чего она там должна укреплять — наношу маску только по длине, не на корни. Держу на волосах не больше 5 минут, пока занимаюсь другими банными процедурами в душе. Смываю, сушу естественным путем — стараюсь лишний раз феном не пользоваться. В использовании экономична — с учетом, что 1/5 я разлила себе в сумку  , то за 1,5 месяца в банке осталось еще 2/3 маски.

И вот так выглядят мои волосы спустя 1,5 месяца:

До использования маски, волосы вымыты только шампунем и высушены естественным путем. И да, они расчесаны, а через 5 минут стали опять вот такими

После 1,5 месяца использования маски
Кончики

Ну и не могла не похвастаться — волосы у меня слегка вьющиеся и не каждая маска способна красиво подчеркнуть это, сделать локоны гладкими и красивыми — но этому банановому чуду удалось!
клянусь всеми богами, я не завивала их!

Итог:
Маской очень довольна. Хороший продукт на каждый день, если подойдет — получите не только ухоженные волосы, но еще и чудесный банановый аромат!

Цена: 110 грн
Срок тестирования: 1,5 месяца (3 раза в неделю)
Оценка: твердая 5

Спасибо за внимание! Хорошего всем дня и удачных покупок

Kirka 08 мая 2015, 15:32
Результат впечатляющий, спасибо, что подсказали.
А не подскажете, кто производитель этой продукции? Смотрю на их линию и что-то совсем странные цены, подозрительно низкие (1,5-2,5 евро за литр продукта).
lili_lapushka 08 мая 2015, 15:52
Судя по всему производитель Венгрия…
Ksu1405 08 мая 2015, 16:53
Да, Венгрия) Но меня это не смущает. Даже наш украинский производитель на рынке предоставляет очень даже качественную продукцию :) Нужно только знать, где искать.
life_of_another 09 мая 2015, 00:39
а вот тут можно поподробнее из вашего опыта, пожааалуйста
Ksu1405 09 мая 2015, 11:34
Ну есть прекрасные 2 марки натуральной косметики украинского производства — «Яка» и «White mandarin» — цены дешевые, качество чудесное! :)
life_of_another 09 мая 2015, 12:56
о, спасибо за наводочку
AnastasiiaS 08 мая 2015, 17:36
Зато, если не понравится, хоть выкинуть не жалко))
AnastasiiaS 08 мая 2015, 15:33
У Вас очень красивые волосы! На последней фотографии… мм  . Масочку такую знаю, у самой есть и покупала в подарок) Пахнет обалденно, правда иногда мои тонкие волосы утяжеляет, а иногда-нет))
Melamori 08 мая 2015, 15:56
Боже, у вас не волосы, а мечта   По крайней мере моя
Интересный продукт, спасибо вам за рассказ)
solniskotanuska 08 мая 2015, 21:00
Даже смотреть на фотографии вкусно)))
Маска заинтересовала, спасибо.
Wind_Song 08 мая 2015, 21:15
Всё… Мне это нужно.
Lidvana 08 мая 2015, 23:07
Как у вас красиво гармонирует цвет волос с тоном кожи и цветом глаз!
Мне тоже нужен сей банан, только я его вряд ли где-то найду(
Ksu1405 09 мая 2015, 00:25
Интернет-магазины в помощь ;)
Lidvana 09 мая 2015, 10:06
После вашей истории с сумкой как-то боязно )
Ksu1405 09 мая 2015, 11:35
и то верно  . Но есть надежда, что там закрепят продукт в пакете и коробке плотно :)
life_of_another 09 мая 2015, 00:40
а не подскажете где покупали?)
Ksu1405 09 мая 2015, 11:37
Ответила ;)
Kelen 09 мая 2015, 13:20
Спасибо за пост, волосы стали определенно лучше!
Попробую поискать в Минске, но что-то не видела я у нас такой фирмы
Madmuasell 09 мая 2015, 14:46
Волосы сами по себе красивы, завиток, цвет, густота. Но они сухие и это видно особенно на последнем фото.
Hadija1991 09 мая 2015, 17:24
Ксюша, у вас прекрасные волосы!
Спасибо за интересный пост. Очень красочные фото получились)
Irchi_W 11 мая 2015, 16:59
Сногсшибательная густота и длина волос.
Ksu1405 12 мая 2015, 12:34
Густота? О_о А я над каждой выпавшей волосинкой плачу, мне все мало)
Irchi_W 12 мая 2015, 12:37
у меня от выпадения Master Hair шампунь, но с моим железодеффицитом Вы даже не представляете, от какого количества волос избавлялась моя голова до недавнего времени.
Julianka_M 11 мая 2015, 17:38
У меня есть эта маска — к сожалению, никаких эффектов от нее не вижу вообще (
Видимо, это еще одно доказательство того, что всё индивидуально. Здорово, что вам она подошла!
Ksu1405 11 мая 2015, 19:06
Дак я сама первые 2-3 недели в расстроенных чувствах была-волосы были ужасны, а потом маска начала действовать и довольно неплохо. Но опять же повторюсь-это средство простое, на каждый день, но активный дополнительный уход необходим — увлажнение — особенно тем, у кого такого же типа волосы, что и у меня.
SpingAria 11 мая 2015, 22:21
Спасибо за пост, я сейчас вовсю исследую ассортимент масок этой марки :)
От себя могу порекомендовать с кератином в голубой упаковке)
Ksu1405 12 мая 2015, 12:34
Спасибо, может опробую и такой ;)
TerraCognitiva 15 мая 2015, 16:15
Вот это да)) Вы просто воплощение моей волосоманьячной мечты))) Красотка!   а волосы у Вас чем покрашены? прошу прощения за офтоп)
Ksu1405 15 мая 2015, 18:21
  Спасибо) Волосы крашу хной — не вредит волосам, укрепляет, на мои волосы ложится прекрасно, цвет получается очень насыщенный и достаточно натурально выглядит :) Так что это мой идеальный вариант!