Всем привет! Девочки, я решила побаловать свои волосы и попробовать «ковошить», пока делала пару раз, но кондиционер дорогой, жалко, прошу у вас помощи в выборе бюджетника
Требования к средству—безсиликонов, это очень важно, так как неизвестно, как силикон может повлиять на кожу головы,безсульфатов,безпарабенов,безпавов,безкрасителей, бюджетная цена, так как на данную процедуру уходит много средства.
Жду Ваших предложений, может кто-то уже очень хорошо знаком с ко-вошингом и подскажет свои секреты, заранее спасибо, Ксения.
Комментарии
Можете рассказать о процедуре?)
:)