Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.06.2014
5812

Ollin Professional Style Thermo Protective Hair Straightenning Spray Термозащитный спрей для выпрямления волос

Доброй ночи!
Сегодня пост будет о термозащитном спрее Ollin Style


Подробности под катом)



Волосы у меня волнистые ( раньше были вообще кудрями. но выпрямляющая химия изменила их структуру), так что щипцы для выпрямления мой маст хев. Правда, понимая весь их вред для волос, старюсь пользоваться ими как можно реже. Чтобы хоть как-то защитить волосы решила попробовать термозащитный спрей, слышала о них много, но сама раньше не пробовала. И решила, что пора начать) Выбрала этот, т.к. его порекомендовали в магазине.

Производитель пишет следующее «Термозащитный спрей Ollin защищает волосы перед термической обработкой (фен, бигуди, плойка). Пшеничный протеин и протеины шелка ухаживают, восстанавливая структуру и защищая волосы от перегревания. Спрей Ollin применяется как на сухие, так и на влажные волосы.»


В составе есть пшеничный протеин и протеины шелка.
Вот полный состав:



Сам спрей находится в серой бутылке, объемом 250 мл. Запах у него не скажу, что очень приятный, но не резкий и довольно быстро выветривается.

Распылитель мне понравился — удобный и распыляет хорошо.


Наносить нужно на сухие волосы. Спрей волосы не склеивает и если бы не запах вообще не было бы заметно, что он на волосах. На длительность или легкость укладывания не влияет никак.

На счет результата я даже не знаю, что сказать. Я разницы, за те несколько месяцев, что им пользуюсь не заметила. Волосы не изменились никак. Возможно, он больше предназначен для тех, кто часто выпрямляет волосы и в их случае было бы виднее защищает он или нет. Но я пользуюсь щипцами редко, плюс постоянно делаю маски и у меня разницы не было, но очень хочется верить, что с ним, волосы не так жгутся)

Стоит этот спрей около 300 рублей
Пользуюсь им месяцев 5
Оценку поставлю 4

Спасибо за внимание) Я Наташа и ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Koshkoladka 08 июня 2014, 09:18
вообще-то производитель пишет про распыление на сухие волосы. Перечитайте этикетку. И, если не трудно, напишите или сфоткайте состав спрея.
Naatte 09 июня 2014, 00:20
Фото выложила. На счет правил нанесения исправила, про влажные волосы читала на одном из сайтов в интернете. А на флаконе да, вы правы, только про сухие написано. Спасибо!
Irina_Irinovna 08 июня 2014, 10:07
Мне кажется сложно понять действуют такие средства или нет. Но использовать нужно всегда(лучше перестраховаться).
Naatte 09 июня 2014, 00:22
Согласна с вами
Marusya161 08 июня 2014, 11:03
Если на этикетке так и написано «приступить к укладке», то производитель имеет в виду, что сперва волосы нужно высушить феном, а потом выпрямлять. Такой принцип использования у большинства таких средств
Naatte 09 июня 2014, 00:21
спасибо, учту!