Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.02.2014
3051

Маленький пост о замечательном продукте - Love2 Mix Organic роскошный увлажняющий шампунь для сухих волос

Здравствуйте, девушки) В этом посте я хотела бы поделиться с вами мнением о моей замечательной бюджетной находке.
Органическими шампунями я начала пользоваться около года назад, перепробовано было очень много, но ни один меня полностью не устраивал, поэтому я периодически возвращалась к обычным шампуням.
Мои требования к шампуню достаточно скромные: он должен хорошо промывать волосы и не сушить их.
Волосы мои жирные у корней и сухие на кончиках, так же они склонны к сечению.
Шампунь заявлен как увлажняющий и предназначен для сухих волос. Не содержит SLS, парабенов, тяжелых металлов, минеральных масел, фталата и глютена.
Состав
Шампунь находится в бутылочке из черного пластика. На колпачке имеется удобный дозатор, который не засоряется и не течет.
Консистенция достаточно жидкая. Аромат приятный, пахнет чем-то сладким, совершенно не навязчиво. На волосах практически не ощущается. Пенится шампунь хорошо. Я голову мою на 2 раза. В первый раз пены не много, необходимо хорошо вспенивать. Во второй раз пены намного больше, она очень мягкая и нежная. Волосы промывает отлично, до скрипа. Но, говорят, что органические шампуни не могут до конца очистить волосы от силиконов, которые я периодически применяю, поэтому 2 раза в месяц пользуюсь глубоко очищающим шампунем.
Волосы после применения очень мягкие и гладкие, есть здоровый блеск, не электризуются, отлично расчесываются (сушу феном). После шампуня, если не достаточно времени, могу не наносить бальзам/маску, волосы выглядят отлично. Самым лучшим эффектом от этого шампуня является то, что волосы мои не секутся. Раньше они секлись ужасно, причем не только на кончиках, но и по всей длине, приходилось их почти каждый месяц состригать. В сентябре я все состригла и начала применять данный шампунь. Сейчас уже февраль, у меня нет ни одного посеченного волоска. При этом с сентября я ни разу не стригла волосы, раз в три дня сушу волосы феном, 2-3 раза в неделю пользуюсь утюжком/плойкой, а так же различными средствами для фиксации. Уход за волосами, за исключением шампуня, не меняла. Еще одним положительным моментом является то, что теперь я мою голову 1 раз в 3 дня (раньше через день). Для меня это большой прогресс, так как ранее на второй день волосы выглядели несвежими, приходилось заплетать их в косу или хвост.
В общем, это мой любимый шампунь. Буду пользоваться им еще долго-долго. А так же очень хочу попробовать и другие шампуни от марки.
Цена: около 80 рублей за 360 мл
Срок использования: полгода
Оценка: 5++
Всем спасибо за внимание) Меня зовут Виктория)
P. S. А пробовали ли Вы шампуни от марки? Как впечатление?

Лучшее за месяц

Комментарии

Lilith_the_first 10 февраля 2014, 13:15
Спасибо за обзор, сама брежу органикой, но Ваш шампунь не пробовала. Могу сказать, что с органикой тоже стала мыть голову реже, чему не могу нарадоваться)
Viche4ka 10 февраля 2014, 13:17
Не за что) рада быть полезной) а какие Ваши любимцы?
Lilith_the_first 10 февраля 2014, 13:21
Сейчас пользуюсь Натурой Сиберикой для всех типов волос. Я от него в полном восторге! Еще нравятся твердые шампуни от Фреш Лайн писала пост об одном из них)
Viche4ka 10 февраля 2014, 13:28
Фреш Лайн у нас, к сожалению, не найти   Сибереку пробовала для жирных, не очень понравился… Надо Ваш попробовать, хорошо, если и мне подойдет  
Lilith_the_first 10 февраля 2014, 13:36
Я покупала фреш лайн в России, закончился и заказали из интернета, с доставкой вышел также, как и в их магазинчике) а у сиберики это первый мой шампунь и самое точное попадание)
Viche4ka 10 февраля 2014, 13:39
надо и мне списочек Фреш Лайн составить) чтоб все хотелки разом заказать  
Rinnyshka 10 февраля 2014, 13:17
Спасибо. Пробовала какой то с авокадо, хороший, странно, что больше не пошла покупать, надо обратить внимание на марку детально!
Viche4ka 10 февраля 2014, 13:32
Всегда пожалуйста   Недавно с авокадо крутила в руках, надо попробовать обязательно! У нас ассортимент марки, к сожалению, немногочислен: шампуни, бальзамы и скрабы…
Rinnyshka 10 февраля 2014, 13:35
у нас тоже, пара бутылек на полке и все)
Присмотрюсь к вашему шампуню, у меня волос на концах сухой)
Viche4ka 10 февраля 2014, 13:37
Надеюсь, что и Вам он понравится))
Elen_Matan 10 февраля 2014, 13:22
У меня сейчас шампунь этой марки с пшеницей и маска с авокадо. Шампунем довольна на сто процентов, поищу еще и этот, по описанию для моих волос как раз)
Viche4ka 10 февраля 2014, 13:33
Поищите обязательно! Продукт достойный) а масочка как Вам?
Elen_Matan 10 февраля 2014, 16:20
Вполне себе для своей цены, но после нее все равно хочется бальзам нанести на длину.
Viche4ka 10 февраля 2014, 16:53
Понятно) будем пробовать  
littleLizi 10 февраля 2014, 13:28
Уже в 3й раз слышу хорошие отзывы об том шампуне. Мечтаю тоже перейти с силиконов на органику, да 1й опыт с Натурой Сиберикой был не очень удачным (как и у многих). Может попробую этот шампунь, если увижу в продаже;)) А кондиционер, маски у этой марки есть, вы пробовали?
Viche4ka 10 февраля 2014, 13:36
Бальзамы и маски пока не пробовала, но в планах имеются… я сейчас на маски от ЧЛ подсела, не могу полностью от силиконов отказаться(( А шампунь попробуйте обязательно, он очень хорош… и цена радует) даже если не подойдет, будет не жалко потраченных денег  
mimose 10 февраля 2014, 13:36
Захотелось попробовать описанный шампунь)… У меня есть от Love2 Mix Organic восстанавливающая маска для поврежденных волос с эффектом ламинирования (манго+ авокадо) — пока что никакого эффекта не вижу(, но буду тестировать дальше…
Viche4ka 10 февраля 2014, 13:48
Попробуйте, шампунь отличный) маски/бальзамы органические пока не пробовала… не готова еще от силиконов отказаться  
moondelicious 10 февраля 2014, 14:27
А для меня эта маска замечательная!
Viche4ka 10 февраля 2014, 15:19
А какой эффект от маски, можете рассказать?  
moondelicious 10 февраля 2014, 15:27
Эффект как от натурального масла — волосы лечит, они струятся, блестят, выглядят здорОво. Но в отличие от масла, его не надо потом вымывать. Я его я использую после мытья шампунем вместо бальзама. Эффект ламинирования — это маркетинговый ход, конечно… Но эффект накопительный.
Viche4ka 10 февраля 2014, 15:29
спасибо) надо попробовать) а Вы долго уже ей пользуетесь? я эффект от шампуня только через 2 месяца смогла в полной мере оценить…
moondelicious 10 февраля 2014, 15:33
С конца ноября, кажется, но я не могу объективно оценить все-таки, поскольку живу по одной неделе в разных городах, и пользуюсь ей только, когда приезжаю домой, соответственно. Я использую натуральное масло для эффективного лечения и ухода, а от этой маски всегда вижу эффект, после каждого мытья, сразу после первого. Только я ее держу дольше, чем написано в инструкции, и еще хорошенько отжимаю волосы от воды перед ее нанесением! Мне кажется, вы не рискуете, у нее цена невысока, и состав не навредит уж точно. Я захотела ваш шампунь)
Viche4ka 10 февраля 2014, 16:04
А я Вашу маску   завтра пойду искать))
Irchi_W 10 февраля 2014, 13:40
Я пробовала, после того как снимала черный цвет, волосы, естественно высохшие. Мне понравился. Еще примерно с такими же свойствами брала Doctor Hear MG, он тоже на натуральных компонентах. Понравился и тот и тот. Конечно Love2 Mixe Organic, больше для увлажнения сухих волос, а вот Doctor Hear для лечния. Я не согла выбрать, поэтому пользуюсь поочередно :-)
Viche4ka 10 февраля 2014, 13:49
Doctor Hear MG не слышала о таком… надо почитать)) рада, что Вам шампунька тоже понравилась, нашла единомышленников  
Irchi_W 10 февраля 2014, 13:51
Я вообще предпочитаю приближенную к натуральной косметику :-)
Viche4ka 10 февраля 2014, 13:57
я стараюсь на составы внимание обращать) избегаю SLS, парабенов, минеральных масел, а так же алюминия в дезодорантах… к остальному отношусь спокойно, но стараюсь как можно внимательней следить за реакций кожи/волос  
kkkkkkkkkkkkk 10 февраля 2014, 13:51
у меня был вот такой — Ссылка, всю суть его я поняла под конец и теперь скучаю)) волосы с ним меньше выпадали и меньше жирнились, после него тоже хотела попробовать др шампуни Лав 2 микс, но как то подзабыла, проблема сечения у меня так же присутствует
Irchi_W 10 февраля 2014, 13:58
Да, я делаю то же самое)
Viche4ka 10 февраля 2014, 14:00
у меня, кстати, волосы тоже стали меньше выпадать… Надо Ваш попробовать) может быть на рост повлияет… сейчас как раз отращиваю  
kkkkkkkkkkkkk 10 февраля 2014, 14:11
нууу рост… это под вопросом)) скоро подготовлю пост про выпадение и рост)
Viche4ka 10 февраля 2014, 14:15
Ооо) для меня сейчас очень актуальная тема) с нетерпением буду Ваш пост ждать  
ksushicka 10 февраля 2014, 16:00
Тоже такой есть)) На счет сечения не знаю, но то, что волос не путает и увлажняет, это 100%. Спасибо за пост!
Viche4ka 10 февраля 2014, 16:06
Рада, что я не одна подружилась с ним) спасибо что читаете  
Linana82 11 февраля 2014, 00:21
У меня есть шампунь восстанавливающий с эффектом ламинирования манго+авокадо. Запах у него такой вкусный, так бы и съела)) Но у меня с ним волосы быстрее жирниться стали. У меня тоже как у Вас жирные у корней и сухие на концах, может этот попробую- больше подойдёт
Viche4ka 11 февраля 2014, 00:38
Попробуйте) у меня намного меньше с ним жирниться стали  
Cveto4ek 26 апреля 2015, 06:59
у меня были шампуни этой марки пару лет назад, очень нравились. именно такой больше всех. а потом неожиданно перестала встречать их в магазинах
Viche4ka 26 апреля 2015, 12:16
У нас он продается во многих магазинах: и в сетевых, и в совсем маленьких ларьках))
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF для лица с шиммером3Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?7Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К212Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон26Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+12Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...