06.12.2013

L´oreal Professionel Fiberceutic Thick Hair Masque. Восстанавливающая маска для тонких волос

Доброго времени суток, Beauties!
Я долго искала и наконец-таки нашла — мою идеальную маску для волос. Кому интересно-прошу под кат.

Полное название продукта: L´oreal Professionel Fiberceutic Thick Hair Masque (Восстанавливающая маска для тонких волос)

Мое мнение: Я давно(и похоже надолго) познакомилась с уходом для волос от L´oreal Professionel: это действительно действенные средства по хорошей цене. Поэтому у меня не было сомнений в подборе маски для волос на осень-зиму. После летнего иссушающего солнышка хотелось действительно эффективного восстановления волос. И маска L´oreal Professionel Fiberceutic справилась с этой задачей на все 100%!
Я обожаю ее запах: не слишком слащавый, приятный, не навязчивый. Мне нравится ощущать на ладонях ее текстуру. Меня приятно удивил тот факт, что маска очень эффективна: достаточно 5 минут на волосах, чтоб волосы получили все полезные вещества в необходимом объеме. После этой маски мои тонкие, склонные к сухости волосы становятся напитанными, гладкими, блестящими, приобретают прекрасный здоровый вид. Мне вполне хватает 1-2 использований в неделю, чтоб поддерживать этот эффект. Особенно здорово эта маска работает в сочетании с мини-дозами-сыворотками серии Fiberceutic.
Единственное «но» — нужно использовать совсем небольшое количество маски и хорошо промывать волосы, чтоб не было остатков средства, из-за которых сухие волосы имеют вид грязно-жирных. Это приходит с опытом (2-3 использования). Зато расход средства поражает экономичностью: за 3 месяца я использовала всего пятую часть баночки.
Срок тестирования: 3 мес.
Цена: 20 $ (за 200 мл)
Оценка: 5.

Будьте здоровы и красивы, впереди много чудесных праздников,
Sunny Eri

man_i_ya 06 декабря 2013, 13:33
Полностью согласна с вами насчет масок лореаль проф, именно этой у меня нет, но есть из серий: для кудрей, абсолю репея, макадамия, митик ойл и витамино колор, экономный расход, отличный результат!
Natali-vad 06 декабря 2013, 13:56
А разве эта маска не создана, как завершающий этап процедуры файбесьютик?
Если есть возможность попробуйте эту процедуру, волосы в восторге.
Eri4ka 06 декабря 2013, 16:22
я использую как с сывороткой так и без — эффект есть всегда)
iamblueberry 06 декабря 2013, 15:26
вау! я закончила за месяц(
маска неплохая, на мои волосы куда лучше действовала, чем знаменитая абсолю репеа, от той вообще толку не было.
но вот сейчас, к примеру, пользуюсь эстель отиум — нравится больше.
Eri4ka 07 декабря 2013, 10:58
за месяц? как-то экстремально быстро) это расход при использовании раз в 2 дня?
iamblueberry 07 декабря 2013, 11:28
Именно.
Eri4ka 07 декабря 2013, 11:46
не слишком маска утяжеляла волосы при таком частом использовании?
iamblueberry 07 декабря 2013, 16:04
Ну, она увлажняла как средненький бальзамчик, и все.
Alina_Tndr 06 декабря 2013, 20:23
а я не переношу запах, хотя маска очень действенная..(
Eri4ka 06 декабря 2013, 20:59
обидно( у меня тоже часто бывает так-средство хорошее, но запах ужасно раздражает((
E_ka_terina 06 декабря 2013, 22:58
Давно присматриваюсь к данной маске. Наверное приобрету)))
Подскажите, как у вас с кожей головы? И крашенные ли волосы?
Eri4ka 06 декабря 2013, 23:44
Волосы натуральные) тонкие. кожа головы склонна к жирности (голову мою каждые 2 дня)
Romaletta 07 декабря 2013, 08:22
Спасибо за пост!
У меня тоже очень тонкие волосы, и как раз в ближайщем будущем собираюсь пробовать уход от L'Oreal Professionel (но взгляд на какую-то другую линию падал). Присмотрюсь к маске :)
Eri4ka 07 декабря 2013, 10:59
рада что пост был полезен)) советую попробовать эту маску в сочетании с мини-дозами сыворотки для волос той же серии) эффект лучше будет)