Красивые волосы

Сыворотка Helso Активная белковая сыворотка Кератин косметический

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Хотелось бы рассказать вам о своем недавнем открытии, косметическом кератине.
Сыворотка Helso Активная белковая сыворотка Кератин косметический

Сыворотка HELSO Активная белковая сыворотка Кератин косметический
Сыворотка Helso Активная белковая сыворотка Кератин косметический Сыворотка Helso Активная белковая сыворотка Кератин косметический От производителя: Восстановление структуры волос по всей длине (склеивание чешуек-кутикул), улучшает кровообращение кожного покрова головы, активно питает волосяные луковицы(фолликулы), устранение сухости, сечения и ломкости волос, профилактическая защита волос перед окрашиванием, тонированием и другими химическими процедурами, закрепление косметического цвета после окраски, усиление эффекта при выпрямлении и завивке волос, защита волос от агрессивного воздействия окружающей среды (солнце, ветер, вода), способствование росту волос и предотвращение их выпадения, придание волосам эластичности и блеска, восстановление и защита волос от негативного воздействия инструментов ухода (фены, бигуди, плойки, утюжки и т.д.), облегчает расчесывание и укладку волос, используется для ухода за волосами, бровями, ресницами и ногтями.
Мое мнение: В очередной раз спасибо Косметисте и девочкам, которые пишут такие полезные посты. Я узнала об этом волшебном средстве из одного из постов. Как понятно из описания, кератин является строительным материалом, встраиваясь в пустоты поврежденного волоса. Есть множество применений кератина-для ресниц, бровей, ногтей… Скажу честно, не применяла никак, кроме волос. Увидев пост про это средство, интуитивно поняла-мне это поможет! Итак, мои волосы обесцвеченные, вьющиеся пористые и сухие. Так как кератин заполняет пустоты, он как раз показан окрашенным и обесцвеченным волосам. А уж пустот у меня!    .
Технические характеристики: достаточно жидкая сероватая мутная масса, с легким специфическим запахом. Натур продукт, одним словом. Запах не сильный, пахнет не очень приятно, но смешиваясь с маской для волос, теряет запах. На волосах вообще не пахнет. Читала отзывы про сильный неприятный запах, думаю продукт подпортился, это все таки органика. Сделала вывод и храню теперь в холодильнике.
Способ применения: Есть несколько способов применения. Во первых, добавлять в шампуни для укрепления корней. Во вторых, добавлять в кондиционеры и маски. Потом читала, что можно намазать волосы чистым кератином (без доп. средств) и сделать себе домашнее кератиновое выпрямление (или лечение). Я лишь только добавляю в маски, тк добавлять в шампунь жаба душит, а делать домашнее выпрямление страшно, тк очень горячего утюжка если что мои волосы просто не выдержат. Я просто добавляю в обычную маску где-то полторы столовые ложки кератина, смешиваю все вместе, наношу и хожу с маской на голове часа два.
Результат: Скажу сразу-он есть.и И он заметен. 1. Первое, что я заметила-блеск волос (причем чем ближе к корням и чем неповрежденней волос-тем блеск сильнее). 2. Волосы стали более плотные 3. Они стали более живые 4. Более гладкие. 5. Прическа лучше укладывается.
Теперь чего я не заметила: выпадают как раньше, кончики волос, которые уже давно неживые, визуально стали лучше, но так же ломаются.
Резюме: это средство не превратило меня в Рапунцель, но я счастлива, что у меня есть это средство. Я уже давным давно блондинка, и с каждым годом ситуация с волосами все хуже, несмотря на усиленный уход. Поэтому этот кератин меня просто спасает.
Могу смело рекомендовать девушкам с обесцвеченными или окрашенными волосами-там он работает лучше всего.

Цена: 450 руб за 60 мл
Срок использования: 1 мес.
Оценка: 5+++

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно.

• Kiy-Niy
  • 23 сентября 2013, 19:08
Юля, спасибо большое за отзыв!
Рада помочь)
Юля, на сколько хватает этой бутылочки и сколько раз в неделю применяешь? На корни тоже наносишь?
Спасибо за обзор интересной новинки)
Бутылочки в 60 мл мне хватило на 6 применений, сейчас купила новую, 150 мл))) На корни почти не наношу, ну как обычную маску, Вы же не наносите ее на корни… Мою голову 2 раза в неделю)))
На корни не наношу маску, просто смутило… «Теперь чего я не заметила: выпадают как раньше». Естественно ведь на корни же ее не наносили…
ну эта фраза для особо придирчивых. И я пару раз всетаки наносила в шампунь)))
Понятно
  • 23 сентября 2013, 19:20
Юля, это отличная вещь  , знаю о ней давно. Но для меня она совершенно бесполезная, потому как имею короткие волосы и часто их стригу, а еще крашу их хной (т.е. они забиты хной). Потому считаю ее для себя лишней тратой денег.
Рита, а я вот представляешь, совсем недавно прониклась! Для меня это просто спасение, волосы оживились, заколосились  , даже не ожидала. Насчет действия, да, у кого волосы забиты хной, короткие, более менее здоровые-такого эффекта не будет)) Но я в восторге!)
  • ANILOP
  • 23 сентября 2013, 19:31
Как же я ее хотела после одного поста на Косметисте! Будучи в Москве уже и заказала ее у них на сайте, а они мне не перезвонили и ничего не прислали… так что все еще хочу ее и вожделею! Спасибо за пост!
Ну честно говоря, я тоже свою сыворотку долго ждала, первый раз они не перезвонили, пришлось самой все взять в свои руки))) Думаю она Вам понравится!)
Какая интересная штука)Спасибо за наводку)
пожалуйста!))
  • Viruska
  • 23 сентября 2013, 21:02
А я как-то пропустила пост об этой сыворотке, сама воюю с волосами уже очень давно   Очень мне понравился описанный тобою результат, Юлечка) Спасибо за знакомство с новой полезной штучкой для волос)) Буду искать теперь)
Вера, для поврежденных волос это самое то!
спасибо за пост! хотелось бы, конечно, увидеть фото с «до» и «после», но поверю на слово :)
Она работает, а фото мало что скажут, только вживую можно ощутить текстуру волос)))
О, а для меня открытие. Мои волосы не то чтобы повреждены, но как-то слабоваты и пористы. Нужно будет попробовать. Спасибо.
Для пористых волос самое то, у меня от обесцвечивания они пористые, тем лучше кератин проникает в стержень волоса))
Ой, у меня такой есть уже год) было 2 маленькие бутылочки, сейчас большая) надолго хватит) пост тоже про него писала)
Да-да, читала!)) мне очень подходит эта сыворотка!)
какая полезная штука!
будет возможность, обязательно попробую.
спасибо за пост, Юленька!
Катюш, попрообуй, хотя у тебя волосы мне кажется здоровые))))
здоровым волосам тоже не помешает лишний уход, они и потому здоровые относительно, что уход регулярный)
О даа, я с тобой полностью согласна!
Юля, а эту штуку продают в аптеке?
Галина, насколько я знаю, нет, я заказывала в инет магазине)))
  • alyulok
  • 24 сентября 2013, 09:13
Юля, мне кажается Вы на свои волосы наговариваете. Ну не может при таком уходе торчать три обесцвеченных пера. Тем более, судя по фотографиям волосы выглядят вполне себе! Скажите, а чем Вы краситесь?
Волосы мои многострадальные)))) крашусь я в салоне Лореалем. Приличный вид- это результат всего ухода)))
пользовалась 2 месяца и ни-че-го… волосы стали какие то пушистые и легкие, что мне совсем не нравится. выпадение не прекратилась, концы также секлись. зря деньги потратила
Да, у меня тоже концы секутся, тут сыворотка не помогла. Зато остальная масса волос очень оздоровилась))
Ух, ты! Надо брать, а то у меня после мелирования такой волосопад начался, просто ужас!
Спасибо, Юлечка, за наводку!
Липочка, нам, мелированным, это средство необходимо! попробуй его добавлять в шампунь и держи неск. минут! может от выпадения поможет!
Обязательно попробую! Осталось только его найти!
да, в Москве попроще…