23.09.2013

Сыворотка Helso Активная белковая сыворотка Кератин косметический

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Хотелось бы рассказать вам о своем недавнем открытии, косметическом кератине.

Сыворотка HELSO Активная белковая сыворотка Кератин косметический
От производителя: Восстановление структуры волос по всей длине (склеивание чешуек-кутикул), улучшает кровообращение кожного покрова головы, активно питает волосяные луковицы(фолликулы), устранение сухости, сечения и ломкости волос, профилактическая защита волос перед окрашиванием, тонированием и другими химическими процедурами, закрепление косметического цвета после окраски, усиление эффекта при выпрямлении и завивке волос, защита волос от агрессивного воздействия окружающей среды (солнце, ветер, вода), способствование росту волос и предотвращение их выпадения, придание волосам эластичности и блеска, восстановление и защита волос от негативного воздействия инструментов ухода (фены, бигуди, плойки, утюжки и т.д.), облегчает расчесывание и укладку волос, используется для ухода за волосами, бровями, ресницами и ногтями.
Мое мнение: В очередной раз спасибо Косметисте и девочкам, которые пишут такие полезные посты. Я узнала об этом волшебном средстве из одного из постов. Как понятно из описания, кератин является строительным материалом, встраиваясь в пустоты поврежденного волоса. Есть множество применений кератина-для ресниц, бровей, ногтей… Скажу честно, не применяла никак, кроме волос. Увидев пост про это средство, интуитивно поняла-мне это поможет! Итак, мои волосы обесцвеченные, вьющиеся пористые и сухие. Так как кератин заполняет пустоты, он как раз показан окрашенным и обесцвеченным волосам. А уж пустот у меня!    .
Технические характеристики: достаточно жидкая сероватая мутная масса, с легким специфическим запахом. Натур продукт, одним словом. Запах не сильный, пахнет не очень приятно, но смешиваясь с маской для волос, теряет запах. На волосах вообще не пахнет. Читала отзывы про сильный неприятный запах, думаю продукт подпортился, это все таки органика. Сделала вывод и храню теперь в холодильнике.
Способ применения: Есть несколько способов применения. Во первых, добавлять в шампуни для укрепления корней. Во вторых, добавлять в кондиционеры и маски. Потом читала, что можно намазать волосы чистым кератином (без доп. средств) и сделать себе домашнее кератиновое выпрямление (или лечение). Я лишь только добавляю в маски, тк добавлять в шампунь жаба душит, а делать домашнее выпрямление страшно, тк очень горячего утюжка если что мои волосы просто не выдержат. Я просто добавляю в обычную маску где-то полторы столовые ложки кератина, смешиваю все вместе, наношу и хожу с маской на голове часа два.
Результат: Скажу сразу-он есть.и И он заметен. 1. Первое, что я заметила-блеск волос (причем чем ближе к корням и чем неповрежденней волос-тем блеск сильнее). 2. Волосы стали более плотные 3. Они стали более живые 4. Более гладкие. 5. Прическа лучше укладывается.
Теперь чего я не заметила: выпадают как раньше, кончики волос, которые уже давно неживые, визуально стали лучше, но так же ломаются.
Резюме: это средство не превратило меня в Рапунцель, но я счастлива, что у меня есть это средство. Я уже давным давно блондинка, и с каждым годом ситуация с волосами все хуже, несмотря на усиленный уход. Поэтому этот кератин меня просто спасает.
Могу смело рекомендовать девушкам с обесцвеченными или окрашенными волосами-там он работает лучше всего.

Цена: 450 руб за 60 мл
Срок использования: 1 мес.
Оценка: 5+++

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно.

Kiy-Niy 23 сентября 2013, 19:08
Юля, спасибо большое за отзыв!
YuliaFeya 23 сентября 2013, 19:26
Рада помочь)
ksushicka 23 сентября 2013, 19:15
Юля, на сколько хватает этой бутылочки и сколько раз в неделю применяешь? На корни тоже наносишь?
Спасибо за обзор интересной новинки)
YuliaFeya 23 сентября 2013, 19:27
Бутылочки в 60 мл мне хватило на 6 применений, сейчас купила новую, 150 мл))) На корни почти не наношу, ну как обычную маску, Вы же не наносите ее на корни… Мою голову 2 раза в неделю)))
ksushicka 23 сентября 2013, 19:35
На корни не наношу маску, просто смутило… «Теперь чего я не заметила: выпадают как раньше». Естественно ведь на корни же ее не наносили…
YuliaFeya 23 сентября 2013, 19:49
ну эта фраза для особо придирчивых. И я пару раз всетаки наносила в шампунь)))
ksushicka 23 сентября 2013, 21:20
Понятно
RitaMix 23 сентября 2013, 19:20
Юля, это отличная вещь  , знаю о ней давно. Но для меня она совершенно бесполезная, потому как имею короткие волосы и часто их стригу, а еще крашу их хной (т.е. они забиты хной). Потому считаю ее для себя лишней тратой денег.
YuliaFeya 23 сентября 2013, 19:29
Рита, а я вот представляешь, совсем недавно прониклась! Для меня это просто спасение, волосы оживились, заколосились  , даже не ожидала. Насчет действия, да, у кого волосы забиты хной, короткие, более менее здоровые-такого эффекта не будет)) Но я в восторге!)
ANILOP 23 сентября 2013, 19:31
Как же я ее хотела после одного поста на Косметисте! Будучи в Москве уже и заказала ее у них на сайте, а они мне не перезвонили и ничего не прислали… так что все еще хочу ее и вожделею! Спасибо за пост!
YuliaFeya 23 сентября 2013, 19:33
Ну честно говоря, я тоже свою сыворотку долго ждала, первый раз они не перезвонили, пришлось самой все взять в свои руки))) Думаю она Вам понравится!)
Ksuniasha 23 сентября 2013, 19:59
Какая интересная штука)Спасибо за наводку)
YuliaFeya 23 сентября 2013, 20:04
пожалуйста!))
Viruska 23 сентября 2013, 21:02
А я как-то пропустила пост об этой сыворотке, сама воюю с волосами уже очень давно   Очень мне понравился описанный тобою результат, Юлечка) Спасибо за знакомство с новой полезной штучкой для волос)) Буду искать теперь)
YuliaFeya 23 сентября 2013, 21:06
Вера, для поврежденных волос это самое то!
jobs4ever2 23 сентября 2013, 22:20
спасибо за пост! хотелось бы, конечно, увидеть фото с «до» и «после», но поверю на слово :)
YuliaFeya 23 сентября 2013, 23:20
Она работает, а фото мало что скажут, только вживую можно ощутить текстуру волос)))
Mirraling 23 сентября 2013, 23:13
О, а для меня открытие. Мои волосы не то чтобы повреждены, но как-то слабоваты и пористы. Нужно будет попробовать. Спасибо.
YuliaFeya 23 сентября 2013, 23:21
Для пористых волос самое то, у меня от обесцвечивания они пористые, тем лучше кератин проникает в стержень волоса))
charming20 24 сентября 2013, 01:58
Ой, у меня такой есть уже год) было 2 маленькие бутылочки, сейчас большая) надолго хватит) пост тоже про него писала)
YuliaFeya 24 сентября 2013, 11:07
Да-да, читала!)) мне очень подходит эта сыворотка!)
E_katerina 24 сентября 2013, 03:49
какая полезная штука!
будет возможность, обязательно попробую.
спасибо за пост, Юленька!
YuliaFeya 24 сентября 2013, 11:08
Катюш, попрообуй, хотя у тебя волосы мне кажется здоровые))))
E_katerina 24 сентября 2013, 11:45
здоровым волосам тоже не помешает лишний уход, они и потому здоровые относительно, что уход регулярный)
YuliaFeya 24 сентября 2013, 13:15
О даа, я с тобой полностью согласна!
GalinaGalina 24 сентября 2013, 09:05
Юля, а эту штуку продают в аптеке?
YuliaFeya 24 сентября 2013, 11:09
Галина, насколько я знаю, нет, я заказывала в инет магазине)))
alyulok 24 сентября 2013, 09:13
Юля, мне кажается Вы на свои волосы наговариваете. Ну не может при таком уходе торчать три обесцвеченных пера. Тем более, судя по фотографиям волосы выглядят вполне себе! Скажите, а чем Вы краситесь?
YuliaFeya 24 сентября 2013, 11:11
Волосы мои многострадальные)))) крашусь я в салоне Лореалем. Приличный вид- это результат всего ухода)))
weightlessness 24 сентября 2013, 11:07
пользовалась 2 месяца и ни-че-го… волосы стали какие то пушистые и легкие, что мне совсем не нравится. выпадение не прекратилась, концы также секлись. зря деньги потратила
YuliaFeya 24 сентября 2013, 11:13
Да, у меня тоже концы секутся, тут сыворотка не помогла. Зато остальная масса волос очень оздоровилась))
Lipochka1981 24 сентября 2013, 18:39
Ух, ты! Надо брать, а то у меня после мелирования такой волосопад начался, просто ужас!
Спасибо, Юлечка, за наводку!
YuliaFeya 24 сентября 2013, 18:44
Липочка, нам, мелированным, это средство необходимо! попробуй его добавлять в шампунь и держи неск. минут! может от выпадения поможет!
Lipochka1981 24 сентября 2013, 18:53
Обязательно попробую! Осталось только его найти!
YuliaFeya 24 сентября 2013, 19:40
да, в Москве попроще…