11.11.2010

Шампунь Деликатный для частого применения Aloe vera PLANTER’S

Добрый вечер!
Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями от использования шампуня из линии Aloe vera итальянской компании PLANTER’S.

Созданная фармацевтами более 20-ти лет назад, компания Planter’s занимается разработкой и производством косметики из натуральных ингредиентов и является лидером Европейского рынка натуральной косметики.
Косметика Planters не содержит парфюмерных отдушек, и рекомендуется для чувствительной кожи.
Косметика Planters – гипоалергенна.
Косметика Planters – содержит ингредиенты только растительного происхождения: фито-комплексы, витамины, уникальные биологические продукты.
Косметика Planters – не содержит минеральные масла, продукты животного происхождения.
Описание производителя: Шампунь, созданный на основе растительных ингредиентов мягко очищает волосы и питает кожу головы. Средство обеспечивает превосходный уход за слабыми, сухими и поврежденными волосами. Волосы приобретают блеск и мягкость, легко расчесываются и укладываются. Благодаря деликатному составу рекомендован для частого применения.
Основные ингредиенты: Алоэ Вера барбадосское, Алоэ ферокс, Алоэ древовидное, Алоэ китайское, касторовое масло, экстракт колы.
Мои впечатления: превосходный шампунь! У меня волосы длинные, жирные у корней и сухие на кончиках. Моя программа-минимум ухода за волосами — это шампунь, кондиционер и 1-2 раза в неделю маска. С этим шампунем я забыла, что такое пользоваться кондиционером  . После применения этого шампуня волосы становятся мягкими, гладкими, блестящими, легко расчесываются без дополнительного ухода. Дополнительный бонус — снижение жирности кожи головы, т.е. волосы дольше обычного остаются свежими и сохраняют приличный чистый вид (обычно я мою волосы 1 раз в 2 дня, с этим шампунем я могу их мыть 1 раз в 3 дня).
Неприятный ощущений в виде покалывания, жжения, зуда не вызывает, действует бережно.
К тому же шапмунь очень экономичный, т.к. имеет густую консистенцию, хорошо пенится.
Обязательно куплю еще!
Цена:350 руб.
Оценка: 5+

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь будет полезен!

Katrinka 11 ноября 2010, 19:18
Очень полезный отзыв. Видела такой в продаже, учту теперь, что хороший шампунь.
OlgaTarasova 11 ноября 2010, 19:30
очень интересно, спасибо за пост!
Rozalia 11 ноября 2010, 19:33
Хотелось бы увидеть состав и узнать место покупки, шампуньчик очень заинтересовал…
Lucie81 11 ноября 2010, 19:44
К сожалению, этот шампунь закончился до того, как я узнала о Косметисте  , флакончик уже выкинула, поэтому состав указать не могу, и на официальном сайте он не указан. А покупала на Ozon.
Rozalia 11 ноября 2010, 22:10
Жаль… думаю может он в аптеках обитает раз его фармацевты разработали.....?