12.11.2012

Londa Professional Visible Repair Intensive Mask Silk & Almond Oil

Отличная маска! Хорошо увлажняет волосы, делает их блестящими и шелковистыми, что и обещает производитель. Первый раз купила ее по совету продавщицы, и результат меня поразил. Тогда я только начала отращивать натуральный цвет, и волосы были пересушены. Маска вернула им жизнь. Израсходовала я ее очень быстро, но сейчас наношу намного меньше. Хорошо разделяет волосы, легко наносится, обладает слабым миндальным запахом. Имеет легкую текстуру, по консистенции похожа на бальзам.
Достаточно на мои волосы длиной до лопаток:
Мои волосы от природы хорошего качества (это видно у корней, а на концах еще осталась краска, и они, конечно, сильно поврежденные), но маска помогает им выглядеть лучше. На фото волосы вымыты обычным шампунем + маска 5 мин., затем сушка естественным путем и немного феном, без укладки. Видно блеск…
Поврежденная нижняя часть (кончики не секутся) с маской выглядит лучше.
Цена: около 500 руб.
Срок тестирования: год, думаю, куплю еще.
Будьте красивы и счастливы!
Ваша Виктория!

P.S. Как уложу волосы, напишу пост о бюджетных средствах для укладки...

la_roux 12 ноября 2012, 07:50
хороший результат! Спасибо!
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 08:03
Спасибо за первый комментарий!
Serseja 12 ноября 2012, 09:40
у меня была такая, тоже была довольна результатом
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 09:46
Рада, что она и вас не разочаровала!
Barni 12 ноября 2012, 09:43
Спасибо за пост! Нужно будет попробовать.
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 09:49
Попробуйте, хорошая маска!
Anestezia 12 ноября 2012, 10:03
У меня была маска Лонда для интенсивного восстановления структуры волос, она была шикарная. Иногда я ее наносила на волосы и ходила с ней час, обернув голову полотенцем. Эффект был еще лучше, волосы были просто шелковые…
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 10:22
О, спасибо за совет, попробую обязательно!
Anestezia 12 ноября 2012, 11:16
Конкретно ту, которой я пользовалась, сняли с производства и выпускают в другой упаковке. Выходит в той же серии, что и ваша масочка, но в круглых банках.
julia-mm 12 ноября 2012, 11:03
Одна из любимых моих масок для волос, потрясающая!
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 11:08
Спасибо, согласна с вами!
Guliana 12 ноября 2012, 12:10
Недавно прикупила этой серии и маску и шампунь и кондиционер

Очень допольна!
не зря про желтую лонду столько хорошоего говорят!
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 12:18
Спасибо за коммент! Расскажите про шампунь, пожалуйста… Для каких волос? Что вам в нем понравилось?
Guliana 12 ноября 2012, 14:36
По описанию производителя — шампунь предназначен для поврежденных (окрашенных/мелированных и тд) волос

У меня длинные абсолютно прямые много лет мелированные волосы,
достаточно густые и тяжелые, соответственно — плохо расчесывающиеся после мытья.

Во-первых понравилось то, что не понадобилось много шампуня (как это у меня обычно бывает)
во-вторых уже при смывании шампуня было ощущение, что волосы не так спутаны как обычно.
Что и подтвердилось, когда волосы подсохли, расчесывались они лучше, чем обычно.
Волосы более мягкие и шелковистые.

В сочетании с кондиционером вообще отлично

Только начала пользовать комплект, когда стаж использования будет побольше — напишу обзор
об этих 3 средствах! :)
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 14:38
Спасибо огромное за информацию! Жду ваш отзыв!)))
ilknur 12 ноября 2012, 16:51
Очень заинтересовала масочка! Надо попробовать эту серию — хочу на проф перейти…
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 17:01
Катя, думаю, тебе понравится! Когда я покупала ее в последний раз, мне еще продавец сказала, что у нее поврежденные волосы и она пользуется именно этой маской.))) А на проф. я тоже хочу полностью перейти.
NastasyaOduvan 12 ноября 2012, 16:51
Маска хорошая… была такая фиолетовая — увлажнение. В комплексе с шампунем и бальзамом она мне понравилась, но при использовании с другими шампунями она никак себя не показала
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 17:03
Спасибо за комментарий! Очень интересно — результат только в комплексе… Я мою голову обычным шампунем, хорошо, что маска все же работает!)))
Adela 12 ноября 2012, 20:50
Ой, мне тоже надо! Волосы у меня проблемные! Я с ними постоянно мучаюсь, ну или они со мной.
VictoriasFactory 13 ноября 2012, 05:40
Присмотритесь, может это то, что надо вашим волосам.
mkovalen 13 ноября 2012, 01:13
Я читала, что у Лонды очень хороший тоник для стимуляции роста волос. Мне к сожалению это марку не купить и даже не заказать, нигде нет
VictoriasFactory 13 ноября 2012, 05:41
Спасибо за совет, поищу информацию о тонике!
Mariuka611 13 ноября 2012, 10:03
Вика, да-да-да… тоник у лонды есть, и на него оч неплохие отзывы… сама им пока не пользовалась… я сейчас на Эстель сижу
VictoriasFactory 13 ноября 2012, 10:06
Спасибо, Маша! Это тот, который с синей полосочкой?
Mariuka611 13 ноября 2012, 10:09
да, с голубой такой… вот такой в общем…
VictoriasFactory 13 ноября 2012, 10:15
mkovalen 14 ноября 2012, 00:16