Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.08.2012
1398

Мои новинки по уходу за волосами и лицом

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать о своих недавно приобретенных средствах. И своими впечатлениями поделюсь сразу под катом  


Начну с шампуней…  
Волосы у меня тонкие с секущимися кончиками, мою голову через два дня, тобишь на третий.
Главные требования к шампуню: хорошо вымывал, придавал мягкость и блеск волосам и подольше сохранял их в чистоте.

Чистая линия- Шампунь интенсивный уход
Вот такой вот у него дозатор… все бы ничего, но крышечка тяжеловато открывается.А у меня длинные ногти, поэтому в ванне это приносит некий дискомфорт…
Шампунь основан на отваре лечебных трав, в состав так же входит экстракт женьшеня. Пахнет приятно, травками, очень ненавязчиво, но запаха на волосах я не ощущаю. Производитель обещает, что волосы станут в два раза сильнее и блестящие. Консистенция у него не густая, но и не жидкая, цвет нежно зеленый.
Чистой линией раньше никогда не пользовалась. В магазин зашла, чтобы приобрести их скрабик для лица, который тут так хвалят)) Не увидев его ( наверное, разобрали) я решила попробовать шампунь, так как мой почти заканчивался)
Первое, что мне не понравилось так это то, что он совсем плохо пенится… На мои волосы (они у меня до плеч) мне необходима полная ладошка, чтобы хорошо промыть(( Как-то меня это сразу опечалило… В принципе, шампунь неплохой, но не могу сказать, что мои волосам с ним стало лучше или хуже… Просто никак. И такие же впечатления у меня об этом средстве. Я думаю, что допользуюсь уже бутылочкой и больше его не куплю. Не вижу в нем смысла, не зацепил.
Срок тестирования: около 3 недель
Цена: 20 грн
Оценка: 4

2. Рецепты бабушки Агафьи- Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости
Очень понравился дизайн, плотная бутылочка, красивая…
Давно присматривалась к этому производителю, читала отзывы и записывала, чтобы хотелось приобрести, когда мои средства закончатся. Но зайдя в эко лавку и начитавшись сколько всяких полезностей имеется в этом шампуне, не удержалась и купила)
Шампунь создан на отраве 17 сибирских трав, красного можжевельника и байкальского золотого корня на талой воде. Производитель говорит, что такой состав спасет волосы от выпадения, придаст им прочность и обеспечит здоровый вид.
Консистенция не густая, пахнет ну очень и очень приятно…
Помыла я им волосы, высушила… Действительно появился блеск, мягкость, очень понравился эффект. Проходила весь день, волосы все так же блистали… Но проснувшись на следующее утро, я просто ужаснулась… Голову пришлось срочно мыть, так как за ночь появился жирный блеск, выглядело это все ну очень ужасно. Даже завязавши *дульку* всю эту *красоту* было видно. Честно признаюсь, я очень расстроилась. Но решила, что все равно еще один шампунь я все-таки попробую…
Срок тестирования: 4 недели
Цена: 25 грн
Оценка: 3

Теперь переходим к моим умывалке и скрабику...
Главные требования: хорошо смывать остатки косметики, пыль накопившуюся за целый день, глубокое очищение, удаление жирного блеска и матирования.

1. Clean and Clear- Скраб для лица утренняя энергия
Снаружи он мне очень понравился… яркий, сочный, дозатор удобный!!)) Радует настроение в наступившие хмурый и дождливые дни!)))
В составе: экстракт женьшеня и витамин С. Гранулки у него разные, есть побольше и поменьше… Запах бомбезный! Пахнет цитрусом, утром самое оно!)) И что более приятней, запах на лице держится долго, например я могу умыться им в 10 часов и до обеду буду чувствовать аромат))
Вот такой он:
Этой фирмой я пользовалась еще в подростковом возрасте, но тогда она меня почему-то не впечатлила и до недавнего время их стенд я обходила стороной. Недавно консультант мне посоветовала попробовать это скраб, хорошо разрекламировала… и не обманула!!) Средство действительно классное, хорошо чистит, подсушивает, придает матовость коже! После него личико дышит, светится чистой… Единственное, что для чувствительной кожи он не подойдет, так как гранулы жестковаты. Так что теперь я задумываюсь о покупки и других средств этой фирмы))
Срок тестирования: месяц
Цена: 30 грн
Оценка: 5!

2. Rival de Loop-Clean and Clear
Симпатичная бутылочка, удобная…
Как-то читала отзыв на Косметисте об этом средстве и наткнувшись на него, решила тоже попробовать…
С экстрактом гинкго и огурца, подходит для нормальной и жирной кожи. Гель вполне приятный, аромат спокойный, не резкий. Бережно очищает кожу, но как для моего лица-он слишком мягкий, и после него появляется желание намазюкаться скрабиком. А в общем, вполне неплохая умывалка. Еще один минус для меня: утром все равно появляется легкий жирный блеск.Так что на долго его матирования не хватает. Знаю, что в их серии есть такая же умывалка, только с грейпфрутом, вот ее хочу еще попробовать))
Вот такого он цвета:
Срок тестирования: 3 недели
Цена: 30 грн
Оценка: 4+

Спасибо, что прочитали))
Аня  

Лучшее за месяц

Комментарии

Darja 29 августа 2012, 15:05
Странный какой-то вам шампунь от «Чистой линии» попался)Мой вроде пенится и количество совсем небольшое нужно, чтоб волосы промыть… Хм. А насчет «Агафьи» могу резюмировать по отзывам моих подруг и по своим ощущениям, что после большинства ее ухода за волосами они быстро пачкаются. Их лучше не наносить на корни волос вообще. Но конечно с шампунем так не получится сделать)
annaangie 29 августа 2012, 18:18
Даже не знаю… может его разбавили?!)
Надо будет попробовать не наносить на корни, но честно говоря, я мало представляю как это сделать...))
Loukoumi 29 августа 2012, 18:35
Clean and Clear меня давно разочаровали…
annaangie 29 августа 2012, 19:16
Да??! А что Вам не нравится или не подошло?!) Хотя я давно не пользовалась их средствами, лет 7-8 так точно)
Loukoumi 29 августа 2012, 19:18
Многие) Этот скраб, скраб еще в зеленой упаковке, в синей от черных точек, лосьоны )
annaangie 29 августа 2012, 19:25
Мне консультант предлагала скраб еще и в зеленой упаковке) Но я решила остановится на этом… Как по мне, то вроде бы и не плохой. Но, я уверена, что можно найти лучше))