16.07.2012

Мой верный друг для красивых локонов GHD Gold Classic styler

Кому интересно как создаются локоны данным продуктом и кто находится перед выбором заходите.

Предисловие
Хочу написать этот пост и возможно кому-то помочь в выборе, поскольку я сама выбирала
утюжок пару месяцев. Штудировала все сайты, читала отзывы и думала какой же лучше взять?
На наглядных примерах в видео мне понравился результат данной марки.
Я была просто в восторге как легко можно крутить кудри, локоны

Мнение
И я сделала свой выбор! Теперь укладка с локонами занимает у меня 30 минут,
и крутить их оказывается приятное удовольствие )
И главное без жжения волос, это волшебный styler, от него волосы блестящие,
я пользуюсь им уже больше полугода волосы в прежнем состоянии остались, не испортились.
Еще один важный плюс, то что укладка держится 24 часа! Да-да думаю не каждый утюжок столько держит локоны.
Это находка на долгие года, те кто сомневался брать или нет ( как и я, когда-то) смело берите.

Его плюсы:
— ghd styler с керамическим покрытием обеспечивает совершенную безопасность, если утюжок не используется в течение 30 минут, он выключается автоматически.
-Подходит для вытягивания и подкрутки волос.
-Корпус термопрочный, защищенный от ударов ABS-пластик.
-Керамическое покрытие пластин.
-Время разогрева — 30 секунд.
-Защита от перегрева.

Этот утюжок я роняла очень сильно два раза и думала что после таких ударов ну точно сломается,
но производитель обещал что он защищенный от ударов и сдержал обещание!
Так что это тоже огромный плюс.
В общем у этого утюжка одни плюсы, минусов нету совсем
У него удобный длинный шнур, он моментально нагревается, делает локоны очень быстро и надолго.

Вот мои волосы, они прямые и длинные:Использование
Я попыталась заснять процесс, но снимала дочка, так что фото какие есть.
Прежде чем делать локоны я делю волосы на две части( предварительно нанеся защиту)и прядку за прядкой накручиваю вот такой техникой:
беру небольшую прядь и вставляю утюжок вот так:

1)поднимаю прядь наверх. 2) оборачиваю ее вокруг. 3)утюжок надо прокрутить наверх.

и вот что получается:
так я делаю всю голову, и только возле лица я делаю таким образом:
веду от самых корней сразу закручивая
вот первая часть выглядит так

Сразу закрепляю локоны воском и приступаю ко второй части.
Могу сказать что у каждого своя техника, и какую выбрать зависит от волос,
мне вот мои длинные удобно таким способом крутить.На более короткие я подруге делала по другому уже.Вот так выглядит полностью:

Использую его часто в течении уже больше полугода.
Цена: 165€

P.S Хочу сказать что когда я его покупала я боялась что не смогу справиться и делать укладку самостоятельно ведь до этого у меня никогда не было подобной штучки.
Но мало того что оказалось это простым делом, так еще и приятным!

Очень легок в использовании и просто находка!

Надеюсь кому-то окажется полезным мой пост, с уважением Gektora.

Tesorito 16 июля 2012, 06:16
У Вас очень красивые волосы в любом виде!
Я тоже как-то делала завивку таким методом, но у меня, к сожалению, плохо держится   (волосы тяжелые), поэтому предпочитаю ходить с прямыми. А то столько труда и времени затратишь на весь этот процесс завивания, а потом держится всего 2-3 часа.
Fuego 16 июля 2012, 12:32
это Вам еще повезло, что 3 часа   я уже все лаки, воски перепробовала. Через полчаса и следа от кудряшек не остается. Приходится перед выходом еще раз мыть голову и идти с идеально прямыми
Etery 20 сентября 2012, 12:49
такая же проблема, думала я одна такая)))
Fuego 20 сентября 2012, 17:23
ну в этом и плюсы)) всегда на голове все идеально:)))))
Nika85 16 июля 2012, 06:52
У меня тоже есть утюжок, только ремингтон)) Когда были длинные волосы, тоже так их завивала. Огромное отличие утюжка от простой плойки — это то, что он может крутить любые локоны, от маленьких кудряшек до легкого изгиба. Поэтому я то слегка подручивала концы, чтобы они смотрели внутрь, у меня была стрижка Рапсодия. То делала крупные кудри. держится такая укладка и вправду долго. Чем сильнее изгибаете волос, тем круче кудри)) Ээх, напомнили мне о золотых временах, пора волосы отращивать ))
Спасибо за пост
Malyguina 16 июля 2012, 07:20
Ох, как красиво!
Natalkin 16 июля 2012, 08:51
Красиво у Вас получилось! Времени наверное на это уходит...! Я такими штуками не пользуюсь, только потому что жалко волосы, да и свои сильно вьющиеся, хотя иногда хочется такие идеальные локоны. Делаю иногда в парикмахерской.
Gektora 16 июля 2012, 11:58
всего полчаса  , для того чтобы пару дней так выглядит я думаю немного.
velvet_1307 16 июля 2012, 09:09
скажите, а какой защитой вы пользуетесь? просто никогда не пользовалась утюжком и совершенно не представляю чем надо волосы защищать :) а пост превосходный — очень понятно написано :)
Gektora 16 июля 2012, 12:00
защиту использую только такую, она меня устраивает по всем качествам
Kometa 16 июля 2012, 09:49
Кто завивает, кто выпрямляет :) все бы отдала за прямые волосы! :)

Вы очень красивая! :)
Gektora 16 июля 2012, 12:01
спасибо
Alina151 16 июля 2012, 11:11
Эх, где же Вы раньше были со своим постом.) Я буквально месяц назад купила Гамму, кудри делает на пару часов и никакие средства не помогают.   Теперь придётся второй купить.) Напишите, пожалуйста, в личку, где можно такой приобрести. Вам локоны очень идут. Последние две фотки — прям русалка.))
Cinnamon 16 июля 2012, 12:01
Думаю, что это от волос зависит. Мои тоже не держат долго, тем более, если сыро. Если сыро — вообще 15 минут, как на улицу вышла. =(
У меня была гамма, я ее продала, потому что много времени занимала возня с утюжком.
Но когда вижу такую красоту, всегда снова хочется купить утюжок.
Alina151 16 июля 2012, 13:03
Я тоже подумываю, что это больше от волос зависит.) Но хочу попробовать другой утюжок.)
Gektora 16 июля 2012, 12:02
Столько читала про Гамму хвалебных отзывов, жаль что так вышло у вас
Cinnamon 16 июля 2012, 12:24
Не, гамма — шикарная вещь! Это однозначно. Я продала, потому что мне таки не хватало терпения возиться. И поигравшись первый месяц, она у меня потом больше чем полгода лежала. Тупо лежала. Я и продала, чтобы не валялась без дела. Знакомая, которая забрала — не нарадуется. =)))
А вот посмотрев на вас, снова захотелось утюжок!
Gektora 16 июля 2012, 12:27
я вот думала что будет скорей игрушка для меня, и будет валяться,
но вышло так что использую его постоянно.
fetitsa 16 июля 2012, 11:33
Вы очень красивая!
А часто вы делаете такую укладку? Волосы, наверно, портятся. Какой вы пользуетесь термозащитой?
И еще вы писали, что для коротких волос подруги использовали другую технику. Не поделитесь? У меня волосы не такие длинные, чуть ниже плеч.
Прошу прощения за столько вопросов.
Gektora 16 июля 2012, 12:19
Делаю часто, бывает и по три раза в неделю.
Волосы я не заметила что испортились, все фото свежие сделаные на днях на них хорошо видно,
что волосы у меня в порядке.
Попробую объяснить как я делала на подруге.
По той же технике как я показывала от корней, только я ей выкручивала прядки то в одну сторону ( от себя),
то к себе.
Таким образом вышло вот такое:
Создался такой объем хороший, на волосах только защитa и воск, никаких других средств нету.
Gektora 16 июля 2012, 12:34
на такую укладку мы потратили 15 минут
Iuliia 16 июля 2012, 11:36
у меня тоже есть, только ремингтон. такими штуками можно делать 5 разных видов локонов — соответственно пятью разными способами. в комплекте с моим устройством шел термозащитный чехол и диск с мастерклассом.
aleksa18 16 июля 2012, 15:42
А вы диск смотрели, там все пять способов показаны? ато у меня все руки не доходят )) утюжок пока использую только для выпрямления
По поводу поста — Gektora, все здорово, и пост очень понравился прическа и фотки, и дочка молодец — постаралась
Iuliia 16 июля 2012, 16:51
смотрела, там мужчина-стилист все наглядно показывает на девушке-модели. причем полностью завершает образ, так что с диска есть чему поучиться
Gektora 18 июля 2012, 00:39
спасибо!
Paraphin 16 июля 2012, 11:57
Очень эстетично выглядит эта штучка… но цена… думаю такой эффект можно получить с бьюти-гаджетами побюджетней.
Cinnamon 16 июля 2012, 12:02
Прекрасная работа, очень красиво. И большой респект вам за терпение.
Копну такую накрутить прядями, все же не так быстро.   Но результат того стоит.
Gektora 16 июля 2012, 12:21
Честно скажу и терпения не надо, мне так нравится сам процесс,
все легко и я релаксую когда делаю такую укладку
BarnabaGirl 16 июля 2012, 12:37
Очень красивые локоны у вас получились  . У меня есть утюжок, но он не такой тонкий, а локоны я делаю конусообразной плойкой Ремингтон, очень довольна. Локоны держатся долго даже без воска.
Gektora 16 июля 2012, 12:38
я себе на такую уже положила глаз! обязательно приобрету! мега вещь тоже
BarnabaGirl 16 июля 2012, 12:42
Да-да, вещь стоящая. Будет время, может сделаю пост, а то многие интересуются такой плойкой)) Да еще и у нас тут посты с прическами в последнее время стали очень популярны
ira-irina 16 июля 2012, 12:56
у меня утюжок Gama, тоже пробовала локоны завивать по этой же технике, да никак не получается..) я теряюсь в порядке действий)))
У Вас красивенные волосы!) и локоны)
MaXiMuM 16 июля 2012, 13:02
Отличная вещь! Давно посматриваю! И волосы у меня очень на ваши похожи — может чуток темнее) Так что думаю, мне тоже подойдет)
AntiNOsfer 16 июля 2012, 13:09
У вас роскошные волосы! Очень понравилась укладка   правда у меня терпения не хватит, такой уж я человек…
princesshelena 16 июля 2012, 13:20
Супер! Просто супер!
Надо будет тоже купить такой утюжок!
Мне очень нравится такая укладка
M_a_r_t_a 16 июля 2012, 13:53
Очень хочу попробовать этот утюжок, но мне надо для выпрямления. У меня есть гама, но этот так хвалят что у меня прям такой интерес) У нас их не продают, но как-то видела его заграницей, цена меня повергла в щок! Не помню сколько они стоили, но ооочень дорого :( Так и ушла я ни с чем, хотя там такой огромный был выбор. Но может цена такая была потому что страна дорогая, не знаю…

У вас красивые волосы, вам и локоны идут и прямые)
Gektora 16 июля 2012, 14:05
там еще есть лимитки, в цветовой гамме вот они стоят дороже,
но отличие только в чехле специальном для хранения и в цветовой гамме,
а пластины такие же, меня как-то не зацепило это и я купила классическую версию.
M_a_r_t_a 16 июля 2012, 15:32
Да, наверное это были лимитки! Там были розовые, леопардовые, чехлы к ним были красивые, но цена была ужас! Вот я и ушла… Может там и были простые, не помню уже
Gektora 16 июля 2012, 14:25
я покупала в салоне одном в Европе, и цена была точно такая же как на официальном сайте данной продукции,
ни больше, ни меньше.
Просто я не хотела покупать по интернету мне надо было убедиться, что мне покажут
и расскажут как им пользоваться наглядно, и если б мне не понравился результат я бы и не купила тогда.
NorthAri 16 июля 2012, 14:21
у вас потрясающей красоты волосы! И локоны получаются действительно шикарные. Я раньше не знала, что локоны на длинных волосах (у меня такая же длина, как и у вас) лучше крутить как раз утюжком, пока стилист перед фотосессией не накрутила меня именно так. Правда, она работала другим утюжком и локоны держались гораздо меньшее время, превратившись в итоге просто в волны…
А мне хочется, как на ваших последних фото) Супер! Вы думаете тут дело больше именно в марке утюжка, чем в воске и средствах, которыми вы закрепили прическу?
Gektora 16 июля 2012, 14:32
Я уверена дело в марке! Способы закрепления прически тут вообще не играют роли,
просто воск его не видно, он очень легкий поэтому я его использую, там фиксация-то не особо прям сильная. Ведь не зря в самых крупных салонах используют именно эти утюжки.
Там какие-то специальные пластины которые придают и блеск волосам и которые не загрязняются.
Цена полностью оправдана, и окупиться такой утюжок очень быстро.

У вас очень красивые волосы!   Правда длиннее чем мои, но это не важно,
на длинных как раз красиво закручиваются спиральки, на коротких такое не сделать.
NorthAri 16 июля 2012, 19:16
У меня есть утюжок, хороший, но он так не держит, конечно. Или у меня руки не оттуда растут? Но вы свои волосы накрутили гораздо лучше, чем выбранный мной проф стилист перед фотографированием, правда. Надо было вас звать)

А какя у вас структура волоса? Может, это еще влияет… У меня волосы от природы прямые, легкие, достаточно тонкие, плохо поддаются завивке, зато прямо и гладко лежат без всякой укладки. У вас, наверное, более упругий и густой волос? ну просто я под сильным впечатлением от того, как у вас прическа красивая долго держится… Моя так держится только после толстенных папильоток, если на них ночь спать…
Gektora 16 июля 2012, 19:22
у меня прямо и гладко тоже лежат, у нас похожи волосы! у меня так же тонкие они.

еще нужно хорошо зажимать утюжок, крепко как бы вытягивая прядку.
NorthAri 16 июля 2012, 19:26
наверное, мне приноровиться надо — я крайне редко пользуюсь средствами для укладки, хотя есть и термобигуди, и утюжок, и целый набор щипцов с насадками, и куча всего. Но это все я использую только на выход. Да и папильотки тоже редко, хотя они и безобидные.
Ну у вас прямо суперукладка получилась) надо мне потренироваться будет...)
aliwaway 16 июля 2012, 14:29
Супер! Спасибо Вам за такой красивый и подробный пост.
Слышала, что самые любимые утюжки всех американских проф стилистов)
Все присматриваюсь к покупке, но пока очень довольна утюжками Га.ма. Думаю, как они «умрут» обязательно куплю этот :)
rozovaja_golfa 16 июля 2012, 15:28
тоже добавлю свой плюс за Га.ма. Реально классная вещь! Действительно стоит своих денег
aliwaway 16 июля 2012, 15:34
На Украине 90% салонов пользуются только Га.ма ) Мне мастер и посоветовал, с тех пор не нарадуюсь. Очень часто даже без термозащиты использую.
rozovaja_golfa 16 июля 2012, 15:27
Вы просто красавица! У Вас шикарные волосы!
На последних фото выглядите как греческая богиня
Irean 16 июля 2012, 16:51
Спасибо за пост, я также счастливый обладатель данного стайлера от GHD, заказывала через интернет, и по акции мне в подарок прислали набор из чехла для стайлера, расчески из карбона, и одноименной термозащиты. Данным утюжком пользуюсь 2 недели, очень нравится состояние волос, только я наоборот, свои волосы выпрямляю. В этом стайлере нет регулятора температуры, стоит какой-то хитрый чип, который сам подбирает температурнный режим. Вначале использования, меня смутила вилка для европейской розетки, оказывается, нужно раскрутить единственный болтик и «опа», наша нормальная обычная вилка :) Это информация для тех, кто будет покупать даный стайлер и, чтобы не бегать по городу в поисках переходника для розетки, как это делала я в 1-ую неделю использования :) Стайлер действительно супер!
neya 18 декабря 2012, 19:59
а можно поподробней? вот только сегодня получила посыль с таким утюжком. нету регулятора температуры — это плохо? когда я его попробовала включить пластины стали горячими через секунду. и так выпрямлять? просто страшно выпрамлять таким горячим утюжком. или это нормально? я просто вообще ноль в утюжках
Anetaaa 16 июля 2012, 17:18
А у меня не получилось Вашим способом закрутить… У Вас такие красивые кудри, а у меня просто не тянулся вниз утюжок, застревал и оставлял «след излома», хотя другим способом кое-как закручиваю кудряшки… не знаю почему так… Волосы тоже длинные.
Gektora 16 июля 2012, 17:24
возможно нужно приноровиться, чтобы делать локоны без залома,
я помню в первый раз парочку кудряшек сделала с заломом, но потом набила руку.

чтобы понять технику эту я изначально пробовала холодным утюгом,
и вот когда уже я поняла все детали, тогда уже делала горячим.

утюжок должен скользить легко, возможно вы перекручиваете сильно его вокруг,
надо только как на фото номер 3 вполоборота
LadyV 16 июля 2012, 17:47
На словах «фото делала дочка я просто отпала. Я думала вам лет 18, вы необыкновенной красоты девушка. А теперь по делу — есть ли смысл покупать такой утюжок, если волосы до плеч всего. И он ведь не только для завивки, но и просто для выпрямления?
Gektora 16 июля 2012, 17:58
посмотрите чуть выше я делала девушке кудри у нее выше плеч волосы.

конечно им можно и выпрямлять волосы и крутить тем он и хорош,
я видела в одном видео как девушка с мелкими от природы кудрями сначала прядку выпрямляла, а потом делала
локоны уже.
ой мне далеко не 18, но спасибо приятно
Bosanogka 04 августа 2012, 00:27
У Насти очаровательная дочка, подтверждаю   И такая же красотка растёт, как мамочка))
Annabel 16 июля 2012, 17:58
Очень красивая девушка, а волосы просто супер! вы их окрашиваете? если да то какой краской? цвет безумно красивый!
Gektora 16 июля 2012, 18:05
спасибо большое, я не окрашиваю волосы полностью это мелирование тонкое.
про краску не могу сказать, но мне такой эффект делает только одна мастер на всю округу, что там она использует никогда не интересовалась…
moi_memyari 16 июля 2012, 18:12
Утюжок суперский! я тоже обладательницы фирмы GHD!
у них такие дизайны к Рождеству выпускают-я была в эстетическом экстазе, когда с Англии привезли мне это чудо!
картинка взята отсюда thehut.pantherssl.com/productimg/0/600/600/48/10360548-1322043076-720057.jpg
Gektora 16 июля 2012, 23:49
чудесный дизайн! такой бы я тоже взяла с радостью
mkovalen 16 июля 2012, 20:28
Ох, я о GHD мечтаю уже много лет, всё никак не куплю, хочу только модель где самому можно регулировать температуру нагревания. А локоны завиваю уже 3 года утюжком, сейчас у меня обычный.
neya 18 декабря 2012, 19:55
здравствуйте.
купила вот такой утюжок — хочу узнать — а вот где регулировать температуру нагрева? не нашла. точно так же как у вас. получается невозможно регулировать температуру?