Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.07.2012
21923

Мой верный друг для красивых локонов GHD Gold Classic styler

Кому интересно как создаются локоны данным продуктом и кто находится перед выбором заходите.

Предисловие
Хочу написать этот пост и возможно кому-то помочь в выборе, поскольку я сама выбирала
утюжок пару месяцев. Штудировала все сайты, читала отзывы и думала какой же лучше взять?
На наглядных примерах в видео мне понравился результат данной марки.
Я была просто в восторге как легко можно крутить кудри, локоны 

Мнение
И я сделала свой выбор! Теперь укладка с локонами занимает у меня 30 минут,
и крутить их оказывается приятное удовольствие )
И главное без жжения волос, это волшебный styler, от него волосы блестящие,
я пользуюсь им уже больше полугода волосы в прежнем состоянии остались, не испортились.
Еще один важный плюс, то что укладка держится 24 часа! Да-да думаю не каждый утюжок столько держит локоны.
Это находка на долгие года, те кто сомневался брать или нет ( как и я, когда-то) смело берите.

Его плюсы:
— ghd styler с керамическим покрытием обеспечивает совершенную безопасность, если утюжок не используется в течение 30 минут, он выключается автоматически.
-Подходит для вытягивания и подкрутки волос.
-Корпус термопрочный, защищенный от ударов ABS-пластик.
-Керамическое покрытие пластин.
-Время разогрева — 30 секунд.
-Защита от перегрева.

Этот утюжок я роняла очень сильно два раза и думала что после таких ударов ну точно сломается,
но производитель обещал что он защищенный от ударов и сдержал обещание! 
Так что это тоже огромный плюс.
В общем у этого утюжка одни плюсы, минусов нету совсем 
У него удобный длинный шнур, он моментально нагревается, делает локоны очень быстро и надолго.


Вот мои волосы, они прямые и длинные:Использование
Я попыталась заснять процесс, но снимала дочка, так что фото какие есть.
Прежде чем делать локоны я делю волосы на две части( предварительно нанеся защиту)и прядку за прядкой накручиваю вот такой техникой:
беру небольшую прядь и вставляю утюжок вот так:

1)поднимаю прядь наверх. 2) оборачиваю ее вокруг. 3)утюжок надо прокрутить наверх.



и вот что получается:
так я делаю всю голову, и только возле лица я делаю таким образом:
веду от самых корней сразу закручивая
вот первая часть выглядит так

Сразу закрепляю локоны воском и приступаю ко второй части.
Могу сказать что у каждого своя техника, и какую выбрать зависит от волос,
мне вот мои длинные удобно таким способом крутить.На более короткие я подруге делала по другому уже.Вот так выглядит полностью:


Использую его часто в течении уже больше полугода.
Цена: 165€

P.S Хочу сказать что когда я его покупала я боялась что не смогу справиться и делать укладку самостоятельно ведь до этого у меня никогда не было подобной штучки.
Но мало того что оказалось это простым делом, так еще и приятным! 

Очень легок в использовании и просто находка! 

Надеюсь кому-то окажется полезным мой пост, с уважением Gektora.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   31 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis

Комментарии

Tesorito16 июля 2012, 06:16
У Вас очень красивые волосы в любом виде!  
Я тоже как-то делала завивку таким методом, но у меня, к сожалению, плохо держится   (волосы тяжелые), поэтому предпочитаю ходить с прямыми. А то столько труда и времени затратишь на весь этот процесс завивания, а потом держится всего 2-3 часа.  
Fuego16 июля 2012, 12:32
это Вам еще повезло, что 3 часа   я уже все лаки, воски перепробовала. Через полчаса и следа от кудряшек не остается. Приходится перед выходом еще раз мыть голову и идти с идеально прямыми  
Etery20 сентября 2012, 12:49
такая же проблема, думала я одна такая)))
Fuego20 сентября 2012, 17:23
ну в этом и плюсы)) всегда на голове все идеально:)))))
Nika8516 июля 2012, 06:52
У меня тоже есть утюжок, только ремингтон)) Когда были длинные волосы, тоже так их завивала. Огромное отличие утюжка от простой плойки — это то, что он может крутить любые локоны, от маленьких кудряшек до легкого изгиба. Поэтому я то слегка подручивала концы, чтобы они смотрели внутрь, у меня была стрижка Рапсодия. То делала крупные кудри. держится такая укладка и вправду долго. Чем сильнее изгибаете волос, тем круче кудри)) Ээх, напомнили мне о золотых временах, пора волосы отращивать ))
Спасибо за пост
Malyguina16 июля 2012, 07:20
Ох, как красиво!  
Natalkin16 июля 2012, 08:51
Красиво у Вас получилось! Времени наверное на это уходит...! Я такими штуками не пользуюсь, только потому что жалко волосы, да и свои сильно вьющиеся, хотя иногда хочется такие идеальные локоны. Делаю иногда в парикмахерской.
Gektora16 июля 2012, 11:58
всего полчаса  , для того чтобы пару дней так выглядит я думаю немного.
velvet_130716 июля 2012, 09:09
скажите, а какой защитой вы пользуетесь? просто никогда не пользовалась утюжком и совершенно не представляю чем надо волосы защищать :) а пост превосходный — очень понятно написано :)
Gektora16 июля 2012, 12:00
защиту использую только такую, она меня устраивает по всем качествам  
Kometa16 июля 2012, 09:49
Кто завивает, кто выпрямляет :) все бы отдала за прямые волосы! :)

Вы очень красивая! :)
Gektora16 июля 2012, 12:01
спасибо  
Alina15116 июля 2012, 11:11
Эх, где же Вы раньше были со своим постом.) Я буквально месяц назад купила Гамму, кудри делает на пару часов и никакие средства не помогают.   Теперь придётся второй купить.) Напишите, пожалуйста, в личку, где можно такой приобрести. Вам локоны очень идут. Последние две фотки — прям русалка.))  
Cinnamon16 июля 2012, 12:01
Думаю, что это от волос зависит. Мои тоже не держат долго, тем более, если сыро. Если сыро — вообще 15 минут, как на улицу вышла. =(
У меня была гамма, я ее продала, потому что много времени занимала возня с утюжком.
Но когда вижу такую красоту, всегда снова хочется купить утюжок.  
Alina15116 июля 2012, 13:03
Я тоже подумываю, что это больше от волос зависит.) Но хочу попробовать другой утюжок.)
Gektora16 июля 2012, 12:02
Столько читала про Гамму хвалебных отзывов, жаль что так вышло у вас
Cinnamon16 июля 2012, 12:24
Не, гамма — шикарная вещь! Это однозначно. Я продала, потому что мне таки не хватало терпения возиться. И поигравшись первый месяц, она у меня потом больше чем полгода лежала. Тупо лежала. Я и продала, чтобы не валялась без дела. Знакомая, которая забрала — не нарадуется. =)))
А вот посмотрев на вас, снова захотелось утюжок!    
Gektora16 июля 2012, 12:27
я вот думала что будет скорей игрушка для меня, и будет валяться,
но вышло так что использую его постоянно.
fetitsa16 июля 2012, 11:33
Вы очень красивая!  
А часто вы делаете такую укладку? Волосы, наверно, портятся. Какой вы пользуетесь термозащитой?
И еще вы писали, что для коротких волос подруги использовали другую технику. Не поделитесь? У меня волосы не такие длинные, чуть ниже плеч.
Прошу прощения за столько вопросов.  
Gektora16 июля 2012, 12:19
Делаю часто, бывает и по три раза в неделю.
Волосы я не заметила что испортились, все фото свежие сделаные на днях на них хорошо видно,
что волосы у меня в порядке.
Попробую объяснить как я делала на подруге.
По той же технике как я показывала от корней, только я ей выкручивала прядки то в одну сторону ( от себя),
то к себе.
Таким образом вышло вот такое:
Создался такой объем хороший, на волосах только защитa и воск, никаких других средств нету.
Gektora16 июля 2012, 12:34
на такую укладку мы потратили 15 минут
Iuliia16 июля 2012, 11:36
у меня тоже есть, только ремингтон. такими штуками можно делать 5 разных видов локонов — соответственно пятью разными способами. в комплекте с моим устройством шел термозащитный чехол и диск с мастерклассом.
aleksa1816 июля 2012, 15:42
А вы диск смотрели, там все пять способов показаны? ато у меня все руки не доходят )) утюжок пока использую только для выпрямления
По поводу поста — Gektora, все здорово, и пост очень понравился прическа и фотки, и дочка молодец — постаралась
Iuliia16 июля 2012, 16:51
смотрела, там мужчина-стилист все наглядно показывает на девушке-модели. причем полностью завершает образ, так что с диска есть чему поучиться
Gektora18 июля 2012, 00:39
спасибо!  
Paraphin16 июля 2012, 11:57
Очень эстетично выглядит эта штучка… но цена… думаю такой эффект можно получить с бьюти-гаджетами побюджетней.
Cinnamon16 июля 2012, 12:02
Прекрасная работа, очень красиво. И большой респект вам за терпение.
Копну такую накрутить прядями, все же не так быстро.   Но результат того стоит.
Gektora16 июля 2012, 12:21
Честно скажу и терпения не надо, мне так нравится сам процесс,
все легко и я релаксую когда делаю такую укладку  
BarnabaGirl16 июля 2012, 12:37
Очень красивые локоны у вас получились  . У меня есть утюжок, но он не такой тонкий, а локоны я делаю конусообразной плойкой Ремингтон, очень довольна. Локоны держатся долго даже без воска.
Gektora16 июля 2012, 12:38
я себе на такую уже положила глаз! обязательно приобрету! мега вещь тоже  
BarnabaGirl16 июля 2012, 12:42
Да-да, вещь стоящая. Будет время, может сделаю пост, а то многие интересуются такой плойкой)) Да еще и у нас тут посты с прическами в последнее время стали очень популярны  
ira-irina16 июля 2012, 12:56
у меня утюжок Gama, тоже пробовала локоны завивать по этой же технике, да никак не получается..) я теряюсь в порядке действий)))
У Вас красивенные волосы!) и локоны)
MaXiMuM16 июля 2012, 13:02
Отличная вещь! Давно посматриваю! И волосы у меня очень на ваши похожи — может чуток темнее) Так что думаю, мне тоже подойдет)
AntiNOsfer16 июля 2012, 13:09
У вас роскошные волосы! Очень понравилась укладка   правда у меня терпения не хватит, такой уж я человек…
princesshelena16 июля 2012, 13:20
Супер! Просто супер!
Надо будет тоже купить такой утюжок!
Мне очень нравится такая укладка  
M_a_r_t_a16 июля 2012, 13:53
Очень хочу попробовать этот утюжок, но мне надо для выпрямления. У меня есть гама, но этот так хвалят что у меня прям такой интерес) У нас их не продают, но как-то видела его заграницей, цена меня повергла в щок! Не помню сколько они стоили, но ооочень дорого :( Так и ушла я ни с чем, хотя там такой огромный был выбор. Но может цена такая была потому что страна дорогая, не знаю…

У вас красивые волосы, вам и локоны идут и прямые)
Gektora16 июля 2012, 14:05
там еще есть лимитки, в цветовой гамме вот они стоят дороже,
но отличие только в чехле специальном для хранения и в цветовой гамме,
а пластины такие же, меня как-то не зацепило это и я купила классическую версию.
M_a_r_t_a16 июля 2012, 15:32
Да, наверное это были лимитки! Там были розовые, леопардовые, чехлы к ним были красивые, но цена была ужас! Вот я и ушла… Может там и были простые, не помню уже
Gektora16 июля 2012, 14:25
я покупала в салоне одном в Европе, и цена была точно такая же как на официальном сайте данной продукции,
ни больше, ни меньше.
Просто я не хотела покупать по интернету мне надо было убедиться, что мне покажут
и расскажут как им пользоваться наглядно, и если б мне не понравился результат я бы и не купила тогда.
NorthAri16 июля 2012, 14:21
у вас потрясающей красоты волосы! И локоны получаются действительно шикарные. Я раньше не знала, что локоны на длинных волосах (у меня такая же длина, как и у вас) лучше крутить как раз утюжком, пока стилист перед фотосессией не накрутила меня именно так. Правда, она работала другим утюжком и локоны держались гораздо меньшее время, превратившись в итоге просто в волны…
А мне хочется, как на ваших последних фото) Супер! Вы думаете тут дело больше именно в марке утюжка, чем в воске и средствах, которыми вы закрепили прическу?
Gektora16 июля 2012, 14:32
Я уверена дело в марке! Способы закрепления прически тут вообще не играют роли,
просто воск его не видно, он очень легкий поэтому я его использую, там фиксация-то не особо прям сильная. Ведь не зря в самых крупных салонах используют именно эти утюжки.
Там какие-то специальные пластины которые придают и блеск волосам и которые не загрязняются.
Цена полностью оправдана, и окупиться такой утюжок очень быстро.

У вас очень красивые волосы!   Правда длиннее чем мои, но это не важно,
на длинных как раз красиво закручиваются спиральки, на коротких такое не сделать.
NorthAri16 июля 2012, 19:16
У меня есть утюжок, хороший, но он так не держит, конечно. Или у меня руки не оттуда растут? Но вы свои волосы накрутили гораздо лучше, чем выбранный мной проф стилист перед фотографированием, правда. Надо было вас звать)

А какя у вас структура волоса? Может, это еще влияет… У меня волосы от природы прямые, легкие, достаточно тонкие, плохо поддаются завивке, зато прямо и гладко лежат без всякой укладки. У вас, наверное, более упругий и густой волос? ну просто я под сильным впечатлением от того, как у вас прическа красивая долго держится… Моя так держится только после толстенных папильоток, если на них ночь спать…
Gektora16 июля 2012, 19:22
у меня прямо и гладко тоже лежат, у нас похожи волосы! у меня так же тонкие они.

еще нужно хорошо зажимать утюжок, крепко как бы вытягивая прядку.
NorthAri16 июля 2012, 19:26
наверное, мне приноровиться надо — я крайне редко пользуюсь средствами для укладки, хотя есть и термобигуди, и утюжок, и целый набор щипцов с насадками, и куча всего. Но это все я использую только на выход. Да и папильотки тоже редко, хотя они и безобидные.
Ну у вас прямо суперукладка получилась) надо мне потренироваться будет...)
aliwaway16 июля 2012, 14:29
Супер! Спасибо Вам за такой красивый и подробный пост.
Слышала, что самые любимые утюжки всех американских проф стилистов)
Все присматриваюсь к покупке, но пока очень довольна утюжками Га.ма. Думаю, как они «умрут» обязательно куплю этот :)
rozovaja_golfa16 июля 2012, 15:28
тоже добавлю свой плюс за Га.ма. Реально классная вещь! Действительно стоит своих денег
aliwaway16 июля 2012, 15:34
На Украине 90% салонов пользуются только Га.ма ) Мне мастер и посоветовал, с тех пор не нарадуюсь. Очень часто даже без термозащиты использую.
rozovaja_golfa16 июля 2012, 15:27
Вы просто красавица! У Вас шикарные волосы!
На последних фото выглядите как греческая богиня  
Irean16 июля 2012, 16:51
Спасибо за пост, я также счастливый обладатель данного стайлера от GHD, заказывала через интернет, и по акции мне в подарок прислали набор из чехла для стайлера, расчески из карбона, и одноименной термозащиты. Данным утюжком пользуюсь 2 недели, очень нравится состояние волос, только я наоборот, свои волосы выпрямляю. В этом стайлере нет регулятора температуры, стоит какой-то хитрый чип, который сам подбирает температурнный режим. Вначале использования, меня смутила вилка для европейской розетки, оказывается, нужно раскрутить единственный болтик и «опа», наша нормальная обычная вилка :) Это информация для тех, кто будет покупать даный стайлер и, чтобы не бегать по городу в поисках переходника для розетки, как это делала я в 1-ую неделю использования :) Стайлер действительно супер!
neya18 декабря 2012, 19:59
а можно поподробней? вот только сегодня получила посыль с таким утюжком. нету регулятора температуры — это плохо? когда я его попробовала включить пластины стали горячими через секунду. и так выпрямлять? просто страшно выпрамлять таким горячим утюжком. или это нормально? я просто вообще ноль в утюжках
Anetaaa16 июля 2012, 17:18
А у меня не получилось Вашим способом закрутить… У Вас такие красивые кудри, а у меня просто не тянулся вниз утюжок, застревал и оставлял «след излома», хотя другим способом кое-как закручиваю кудряшки… не знаю почему так… Волосы тоже длинные.
Gektora16 июля 2012, 17:24
возможно нужно приноровиться, чтобы делать локоны без залома,
я помню в первый раз парочку кудряшек сделала с заломом, но потом набила руку.

чтобы понять технику эту я изначально пробовала холодным утюгом,
и вот когда уже я поняла все детали, тогда уже делала горячим.

утюжок должен скользить легко, возможно вы перекручиваете сильно его вокруг,
надо только как на фото номер 3 вполоборота
LadyV16 июля 2012, 17:47
На словах «фото делала дочка я просто отпала. Я думала вам лет 18, вы необыкновенной красоты девушка. А теперь по делу — есть ли смысл покупать такой утюжок, если волосы до плеч всего. И он ведь не только для завивки, но и просто для выпрямления?
Gektora16 июля 2012, 17:58
посмотрите чуть выше я делала девушке кудри у нее выше плеч волосы.

конечно им можно и выпрямлять волосы и крутить тем он и хорош,
я видела в одном видео как девушка с мелкими от природы кудрями сначала прядку выпрямляла, а потом делала
локоны уже.
ой мне далеко не 18, но спасибо приятно  
Bosanogka04 августа 2012, 00:27
У Насти очаровательная дочка, подтверждаю   И такая же красотка растёт, как мамочка))
Annabel16 июля 2012, 17:58
Очень красивая девушка, а волосы просто супер! вы их окрашиваете? если да то какой краской? цвет безумно красивый!
Gektora16 июля 2012, 18:05
спасибо большое, я не окрашиваю волосы полностью это мелирование тонкое.
про краску не могу сказать, но мне такой эффект делает только одна мастер на всю округу, что там она использует никогда не интересовалась…
moi_memyari16 июля 2012, 18:12
Утюжок суперский! я тоже обладательницы фирмы GHD!
у них такие дизайны к Рождеству выпускают-я была в эстетическом экстазе, когда с Англии привезли мне это чудо!
картинка взята отсюда thehut.pantherssl.com/productimg/0/600/600/48/10360548-1322043076-720057.jpg
Gektora16 июля 2012, 23:49
чудесный дизайн! такой бы я тоже взяла с радостью  
mkovalen16 июля 2012, 20:28
Ох, я о GHD мечтаю уже много лет, всё никак не куплю, хочу только модель где самому можно регулировать температуру нагревания. А локоны завиваю уже 3 года утюжком, сейчас у меня обычный.
neya18 декабря 2012, 19:55
здравствуйте.
купила вот такой утюжок — хочу узнать — а вот где регулировать температуру нагрева? не нашла. точно так же как у вас. получается невозможно регулировать температуру?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...