Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.09.2010
2117

Philip Kingsley для чувствительной кожи головы

Хочу посвятить этот пост марке Philip Kingsley, т.к. после использования продуктов этой марки состояние кожи головы заметно улучшилось.
1.Шампунь от зуда и шелушения Philip Kingsley flaky itchy scalp
Вот что было заявлено производителем об этом шампуне:
Предназначен для лечения проблем кожи головы. Продукт устраняет зуд и шелушение, а также является профилактикой перхоти. Шампунь от Philip Kingsley придает волосам мягкость и делает их послушными. Средство можно применять для волос любого типа.
Результат: после применения шампуня от Филип Кингсли волосы становятся мягкими и нежными, а проблемы кожи головы больше не тревожат вас.

Действительно, приятно пахнет, хорошо мылится, и после шампуня голова перестает зудеть. Результат заметен после первого применения.
С абсолютной уверенностью могу сказать, что производитель не обманул ни в чем. Голова перестала чесаться, перхоти сейчас не наблюдается:) Моя оценка этому средству 4+

2. Тоник против зуда и шелушения Philip Kingsley Flaky Itchy Scalps

Информация от производителя:
Действие. Тоник от Филип Кингсли предназначен для борьбы с проблемами кожи головы. Продукт легко и быстро снимает раздражения и зуд, улучшает состояние кожи головы и снижает вероятность шелушения. Также тоник от Philip Kingsley содержит противомикробные вещества и обеспечивает надежную защиту от бактерий.
Результат. После применения тоника от Филип Кингсли кожа головы становится мягче и не страдает от зуда и раздражений.

Наносится после мытья головы. Результат-замечательный, голова не чешется. Дополнительное средство для раздраженной кожи головы.
Ставлю твердую 5!

3 Маска для кожи головы Philip Kingsley scalp mask

Действие. Маска для кожи головы от Филип Кингсли – это мощное средство для интенсивного ухода за проблемной кожей головы. Продукт отшелушивает ороговевшие клетки кожи, а также охлаждает ее. Маска от Philip Kingsley устраняет зуд и шелушение, стимулирует рост волос и питает их.
Результат. После применения маски для кожи головы от Филип Кингсли исчезают зуд и шелушение, а волосы становятся здоровее и красивее.

Маска наносится перед мытьем головы на 20 мин. Ощущения свежести объясняется наличием в составе ментола. Мой вердикт: маска замечательная, до мытья головы кожа чувствует себя прекрасно.

Все средства, которые я использовала для чувствительной кожи головы данной марки, мне весьма понравились, т.к. ранее ничего не могло справиться с зудом кожи головы-ни шампуни из аптеки, ни нейтральные дерматологические шампуни-от всего этого зуд не прекращался.
Советую тем, у кого те же те же проблемы с кожей головы:)
Очень понравилась, 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Priestess 03 сентября 2010, 15:44
Хорошо пенится — значит содержит ПАВ (поверхностно-активные вещества).
Почитайте состав: наверняка там есть Sodium Lauryl Sulfate (или лаурет, чуть более щадащий)… если наберете в поисковике- ничего хорошего не причитаете об этом веществе.

для ленивых:
Лаурил сульфат натрия содержится в 90% шампуней и кондиционерах. Разъедает волосяную луковицу и замедляет рост волос. Быстро проникает в организм и оседает на глазах, в мозгу, печени. Очень медленно выводится из организма. Может вызывать слепоту и катаракту. Канцероген. Раздражает кожу и глаза, становится причиной выпадения волос и перхоти. Вызывает серьезные аллергические реакции.

источник: prodobavki.ru
VestaL 03 сентября 2010, 15:50
90% шампуней… чем же пользоваться чтобы результат удовлетворял по всем категориям?
Priestess 03 сентября 2010, 18:08
Чем пользоваться — дело каждого) Я лишь призываю не верить слепо рекламе, а читать состав и не лениться узнавать о том, чем мы себя «мазюкаем»)… Если конечно здоровье дорого))
Nele 03 сентября 2010, 16:14
ужас… а не подскажите на 100% безопасный шмпуть  
VestaL 03 сентября 2010, 16:38
присоединяюсь к вопросу!:)
Priestess 03 сентября 2010, 18:04
подскажу:
2желтка+1ст.ложка лимонного сока+1ч.л.оливкого масла+1/2 ст.топлой чист.воды… Сто процентов натуральный)))
ну а если лень готовить могу посоветовать масло для мытья волос Карел Хадек (AROMATERAPIE Karel Hadek — полное название)… вообще не пенится. и срок годности маленький (до года) — лучшее доказательство натуральности…
Завтра получу посылку, нафоткаю и сделаю пост в соотвествующей теме.
biolustre 03 сентября 2010, 20:23
а разве эта смесь способна промыть волосы?!
Priestess 03 сентября 2010, 20:45
да
Nikitka 06 сентября 2010, 16:29
Хоть вопрос и не мне адресован…
1. очень сильно в этом сомневаюсь — мыть волосы маслицем это чудо-способ)))
2. от мытья головы шампунем с сульфатами еще никто не умер и не пострадал
3. может на золу все перейдем или мыльце дегтярное — одна сплошная польза)))))))
Priestess 09 сентября 2010, 20:29
хоть ответ и не мне адресован:

думать о том, что чистое масло вымоет волосы — гм, гм, как бы так помягче… немножко глуповато, не находите?.. Иначе, зачем нужны были шампуни?
Нет, конечно круто было бы иметь средство, на котором и мясо пожарить и голову помыть)) но увы…

Вы конечно можете заминусить меня, мне по большей части все равно, только я одного не пойму: Если тема здоровья и натуральности так далека от вас — зачем вы так старательно ее комментируете??

Никто не умирал от шампуня с сульфатами?
А вы, кроме этого сайта, еще чем нибудь интересуетесь? наверное, нет, иначе бы знали, сколько негативной информации об этом ингредиенте имеется…
«ППЦ подкрался незаметно» — это вы уж наверняка должны были слышать…
Nikitka 09 сентября 2010, 21:27
Вы зря язвите и выходите из себя — это все флуд… флуд… флуд
Уже писала Вам, что не стоит свое мнение считать единственно верным, а донести свою точку зрения нужно уметь (если для вас это имеет значение).Здесь люди обмениваются, именно ОБМЕНИВАЮТСЯ, своими мнениями, а не пытаются их внедрить кому-то в голову как непреложную истину!!!
Еще раз извините за ФЛУД.
VestaL 04 сентября 2010, 12:54
Очень хочется понять что за продукт  
Katrinka 03 сентября 2010, 21:29
Насколько известно по (тому же интернету) вред этих лаурил сульфатов и парабенов в шампуне не доказан. По крайней мере нигде не читала про какие-то конкретные случаи (конкретных людей), которым проникалия эти вещества в мозг, печень. для меня в этом плане к косметике применяется презумпция невиновности. Пока не увижу или хотя бы не прочитаю про человека, которого искалечил шампунь с лаурил сульфатом — не поверю.
Priestess 03 сентября 2010, 21:56
Я считаю, что если столько ученных изучают действие этих компонентов и все большее их число склоняется к тому, что они вредны — стоит задуматься…

А вообще, не люблю переубеждать… пользуйтесь на здоровье тем, чем считаете нужным) удачи
biolustre 03 сентября 2010, 20:25
Напишите цену, по моему то-дорогая косметика. А на сами волосы как действуют продукты этой марки?
VestaL 04 сентября 2010, 12:49
На московском рынке продукция дороговата-шампуни идут более 1000р. за 250 мл., но я заказываю из Великобритании через знакомых, получается в 2 раза дешевле:)
LizaKats 03 сентября 2010, 22:13
Ваш пост не соответствует формату сообщества Отзывы о косметике. Формат постов в это сообщество, один пост — один продукт.
Приведите ваш пост к формату Отзыва, либо к формату Косметички и опубликуйте в Косметичку, иначе он будет удален.
VestaL 04 сентября 2010, 12:51
Вроде получилось лучше:)
Nikitka 09 сентября 2010, 21:36
Спасибо вам за пост))) Мне очень нравится Филип Кингсли, особенно серия для чувствительной кожи головы. Не совсем только поняла, почему вы поставили шампуню только 4? По-моему главный минус средств этой марки — упаковка, крышка очень неудобная)))
К сожалению, истек срок голосования за пост((((
VestaL 09 сентября 2010, 22:52
Шампуню поставила 4 именно из-за неудобной упаковки  
MorniusCharming 02 августа 2012, 10:59
Подскажите, а через какое время у Вас прошел зуд головы, используя эти средства… Я купила их, но вместо маски, просто увлажняющий кондиционер, но пока результата ноль… Боюсь, придется к врачу, если эти средства не помогут…