Красивые волосы

Мой сильный, но легкий! Aveda Light Hold Liquid Hairspray with Witch Hazel

Мой сильный, но легкий! Aveda Light Hold Liquid Hairspray with Witch Hazel Я думаю многие уже догадались, что речь пойдет о моем любимом лаке для волос фирмы Aveda с экстрактом гамамелиса. Вообще данный лак предназначен в первую очередь для контроля коротеньких волосков, которые постоянно выбиваются из прически. Но к моему удивлению и счастью, этот лак выдерживает/удерживает даже такую гульку:
Мой сильный, но легкий! Aveda Light Hold Liquid Hairspray with Witch Hazel Волосы у меня довольно тонкие, но ни один из других лаков не удерживал мои волосы в таком положении раньше, что не могло не порадовать! Наконец-то я нашла продукт, который положил конец всем этим неведимкам и резинкам.
Сам лак жидкий, что для меня тоже было ново, в основном я всегда пользовалась стандартными аэрозолями. Но инструкции по применению ничем не отличаются от обычного лака — распылять на расстоянии 25-30 см от головы!
Мой сильный, но легкий! Aveda Light Hold Liquid Hairspray with Witch Hazel Для особенно пытливых, прилагаю список ингредиентов, но как вы знаете фирма Aveda позиционирует себя как натуральная.
Мой сильный, но легкий! Aveda Light Hold Liquid Hairspray with Witch Hazel Что касается запаха — то он меня совсем не беспокоит и даже не напоминает запах самого экстракта гамамелиса, который продается в аптеке за $5.
Сам лак стоит $16 плюс налог, что для такого продукта — дороговато! Но расход продукта не может не радовать. Я пользуюсь этим средством уже 6 недель — и вы можете заметить сколько я израсходовала по фотографиям выше. Так что я согласна платить такую цену пару раз в год и наслаждаться своим любимым продуктом!
Ставлю ему 5 с плюсом и бог с ней, с ценой!
Наслаждайтесь жизнью!
заинтересовал. берете в косметических салонах?/тоже мучаюсь со своими тонкими волосами, которые никакую укладку не держат, по пол-бутылки лака выливаю, чтобы хоть что-то за голове закрепилось фиксацию всегда беру самую термоядерную,/
Да в салонах Aveda (благо они тут практически на каждом углу)
  • ErinKa
  • 02 июня 2012, 09:16
Интересно! Скажите пожалуйста, а на волосах этот лак чувствуется? Волосы не становятся жесткими?
нет на удивление не становятся и лак их не отяжеляет!
  • ErinKa
  • 02 июня 2012, 21:09
Спасибо, тогда надо будет попробовать!:)