Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2012
5089

Шампунь Wella SP Balance Scalp, я в растерянности

Здравствуйте жительницы Косметисты! Решила написать пост, что бы уточнить, спросить совета и предостеречь.
Я покупаю Шампунь Wella SP Balance Scalp года три подряд в одном и том же месте. Это известный на весь город салон — парикмахерская, там большой выбор средств по уходу за волосами. Очередной флакончик купленный в августе, заканчивался и на горизонте замаячил новый. Ко всему этому у мужа появились проблемы с кожей головы (появился зуд) и я, уверенная в своем шампуне, предложила мужу им воспользоваться. Купили, муж мыл им голову 2 недели, я, в это время, использовала Керастаз…
Немного терпения, я подхожу к сути проблемы…
Керастаз я не оценила и решила воспользоваться своим шампунем из нового флакона… Каково же было мое удивление, когда я увидела что шампунь не молочно-жемчужно-перламутрового цвета, а… прозрачный… Не знаю что мной двигало продолжать пользоваться этим шампунем? Наверно место покупки (я ведь все время только там брала). Еще через 2 недели я поняла, что моим волосам не «нравится» шампунь: Мою через 2 дня, волосы не жирные. но висят паклями, стала чесаться голова… В общем, блин, все не то!!!
Однажды вечером я решила внимательно сравнить два флакона (старый сохранился чудом) (до этого, когда увидела прозрачный шампунь, сразу сравнила флаконы — все было нормально — одинаковые).
В общем вот результат: На вид одинаковые флаконы
На дне уже видна разница. на фото слева — странный шампунь, справа тот что закончился (по мне так настоящий :))
Далее самое интересное: Состав. Девушки знающие толк в составах, объясните что в этом шампуне не так? (в странном шампуне не хватает почти половины ингредиентов) Может там ничего вредного и нет, но и полезного при использовании шампуня я не обнаружила.
«странный» шампунь
И тот что был «настоящий»

В общем, я не знаю что думать… Обвинять салон в том что он торгует подделкой? Для этого, как минимум, нужна экспертиза, чек выкинут, потому как, писала причину выше — не первый раз там покупаю и сомнений вообще никогда не возникало. Да и вдруг Wella формулу сменила, а я об этом не слышала… Чувствую себя лохушкой   Муж говорит что нужно устроить скандал, а я говорю — смысла нет — шампунь не обменяют, денег не вернут. Сомневаюсь что они не в курсе что на стенда стоит «подделка?». Что остается — быть внимательнее, таскать с собой «старый» флакон… мне нравилось там покупать — большой выбор… Может у них Керастаз такой же «фирменный»…
Что Вы думаете по этому поводу этого шампуня?
Да и еще, знаю что качество фото не гуд, но все на что я хотела указать — видно. Это ни неуважение к читательницам, это все возможности моего фотоаппарата  
Я — Елена. Спасибо что зашли  

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalkin 20 марта 2012, 09:19
А Вы штрих-коды проверяли?
Yantarnaya 20 марта 2012, 09:23
… они отличаются…
сверху странный шампунь, снизу нормальный.
Natalkin 20 марта 2012, 10:13
Почитайте, здесь есть посты как проверить подлинность товара по штрих-коду!
Yantarnaya 20 марта 2012, 10:18
Оба шрих-кода подлинные, а содержимое флаконов отличается, и эффект, как я уже писала выше — разный… Может те девушки, кто пользуется таким шампунем, напишут, какого он у них цвета   Теперь вообще ничего не понимаю  
Ksenika 20 марта 2012, 10:30
я слышала у своего парикмахера, что у них линейка обновилась в составах. Это просто скорее всего новый…
Yantarnaya 20 марта 2012, 10:35
  Ну, значит пора искать новый шампунь, жаль, очень, очень хороший шампунь…
Chiaro 20 марта 2012, 11:52
Велла состав шампуня обновила, как верно написала Ксения.
Я старую версию не покупала — сейчас пользуюсь обновленной, шампунь прозрачный.
Yantarnaya 20 марта 2012, 11:58
Понятно… Спасибо за ответ…   Вам нравится шампунь?
Chiaro 21 марта 2012, 12:37
Да, шампунь нравится.
Очень мягко очищает кожу головы и волосы, легко пенится.
ElenaS 20 марта 2012, 23:51
Да, скорей всего обновили.Можно у них на сайте посмотреть или вопрос задать.
Yantarnaya 21 марта 2012, 13:09
Девочки спасибо! Дам шанс новой формуле…