Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2012
6341

I Love Kaaral

Эх, молодость неопытность… Всем кто ощущал на голове гнездо посвящается)

Волосы-самая затратная часть ухода. Длинные волнистые с трудной историей. Хна-мелирование-окраска в натуральный-различные оттенки брюнетистого-хна-брюнет-сейчас мелирование поверхностное. Итак, знакомьтесь до использования моих фаворитов
И как в рекламе-и что я только не перепробовала… На двух верхних фото волосы высушены феном+утюг. Да, я мазохист.
Наши герои, встречайте аплодисментами Kaaral.
KAARAL Professional – это высококачественная итальянская косметика для ухода за волосами и кожей головы, созданная в результате последних научных разработок с использованием новейших технологий.
Полное название продукта на английском языке:
Kaaral X-PURE RECONSTRUCTING SHAMPOO Восстанавливающий шампунь
Фотография:
Шампунь для поврежденных волос с эффектом детоксикации. Деликатно очищает кожу головы, сохраняя естественный водный баланс поверхности волос. Ухаживает за окрашенными и осветленными волосами, укрепляя их структуру изнутри. Облегчает расчесывание.
Развернутое мнение:
Для моих НЕ ОБЕСЦВЕЧЕННЫХ волос был бы идеальным. Но мелирование без маски оставлять боюсь.
Густой, прозрачный, люблю шампуни без перламутра.Нейтральный запах
Оценка:
5- 515руб. в специализированном магазине

Полное название продукта на английском языке:
Kaaral Royal Jelly Cream — Реконструирующая маска для волос с пчелиным маточным молочком.
Фотография:
Свотчи:
Развернутое мнение:
Густое желе с сильным запахом чем-то гадкого Но я ей все прощаю. Две минуты и волосы оживают
Сегодня пошла в магаз дабы обновить запасы. Ее сняли с производства, как у них только рука поднялась! Креативную команду каарал расстрелять Осталось меньше половины банки

Оценка:
Три года, три банки 5++++ 345руб в проф магазине
Полное название продукта на английском языке:
Kaaral X-STRUCTURING REPAIR LOTION Восстанавливающий лосьон для поврежденных волос
Фотография:

Развернутое мнение:
Максимальное восстановление любой поврежденности волоса. Уникальная формула обеспечивает великолепный результат, волосы становятся здоровыми. Наносится на влажные волосы после шампуня. В течение 3 минут эмульгируется на волосах и смывается водой. Обладает термоэффектом, пенообразованием, что облегчает распределение средства по длинным волосам. При постоянном применении восстанавливающий эффект пролонгируется. Не вымывает цветовые пигменты изнутри волоса, обеспечивая великолепным уходом даже окрашенные волосы.

А теперь десерт) для волос конечно)
Моем волосы шампунем 1 два раза. Отжимаем полотенцем
В миску две ложечки маски 2
Выливаем половинку ампулы 3
Мешааааааем
Мажем волосы, корни не трогаем. Закалываем и под шапку, выжидаем час. Прогреваем феном, затем сразу переключаем на холодный режим. Идем купаться. Сушимся и обалдеваем.
Хочу предупредить об ароматах этой серии, они очень странные. Лосьон мне чудится настойкой на травах, сильный запах спирта, когда вышла из ванны мама спросила чем воняет. Но ради эффекта можно и потерпеть.
Читала, можно наносить вместо маски на влажные волосы на 3 минуты
Оценка:
в составе троицы только 5) без маски боюсь наносить
65р ампула 10мл=2 раза на длинные волосы
коробка 12 ампул в районе 800р

Чтобы было совсем честно волосы высушила естественным образом, извиняюсь за качество фото, со спины себя фотать совсем не круто
Косметика Kaaral
20 продуктов · 9 отзывов · 20 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   11 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02

Комментарии

luiza28 февраля 2012, 23:20
У вас суховатые волосы? На фото признаки остались, но лучше чем «до».
Мои такие, и выбирая средства данной марки я вместо маски с маточным молочком выбрала из рисовой серии.
Она была ужасна. Еще больше сушила, хотя волосы были рассыпчатые.
Жаль что уже, возможно, не успею попробовать вашу, ее очень хвалили.
Ампулы окзались ужасно пахнущие и бесполезны для моих волос.

П.С. зачем последнее фото? оно размыто никакой информативной функции не несет  
Moka28 февраля 2012, 23:23
волосы очень сухие с детства. убрала)
маску знаю выпустили в другой упаковке голубой… неуверенна, что состав схож
max-max29 февраля 2012, 00:15
люблю эти вонючие голубые ампулки…
мои волосы после покраски с ними оживают…
я пост об этих ампулах давно писала…
Double_Trouble29 февраля 2012, 00:54
Ох, эта маска! Лучшее, что было у меня в уходе.) Люблю ее нежной любовью, купила про-запас уже.)
Svetla_Svetlaja29 февраля 2012, 00:55
Мне эту ампулку парикмахер на волосы нанёс в салоне… Эффект поразил и я купила себе сразу целую упаковку… Запах, конечно, на любителя ))) Но можно и потерпеть заради красоты!.. К сожалению, нет боле возможности покупать эту марку, я была очень довольна эффектом )
Lososik29 февраля 2012, 01:05
А Вы пробовали делать маски для волос из различных масел? Мне они оооооочень помогли
Moka29 февраля 2012, 08:51
Пробовала, до первой помывки эффект виден, потом волосы становятся хуже и превращаются в проволоку
Irinika29 февраля 2012, 04:16
Да действительно нужно расстрелять, эта маска просто супер! Интересно, а они что-нибудь придумали ей взамен?
Moka29 февраля 2012, 08:53
Придумали Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask — Интенсивная увлажняющая питательная маска для волос
Замена Kaaral ROYAL JELLY CREAM — Реконструирующая маска для волос с пчелиным маточным молочком
SVICTORIA29 февраля 2012, 08:05
конечно стало лучше)))вы попробуйте просто масла смешивать, подогреть их чуть-чуть и на волосы, и посидеть часок))витамины можно попить))эффект будет точно))
Moka29 февраля 2012, 08:53
Пью витаминки) пока не лучше
DeLfina29 февраля 2012, 09:13
о, я тоже эту масочку любила, если сравнить составы, то вот этапохожа и не хуже ее)
Moka29 февраля 2012, 09:36
будем надеяться)
Fundya29 февраля 2012, 11:12
У меня такая же серия шампунь+бальзам и маска такая же. Я в восторге! Не смотря на то, что моя голова быстро жирнится, длина всегда сухая, шампунь борется со всеми проблемами!
anuka29 февраля 2012, 12:35
Люблю Каарал. Было практически все. А с маской и ампулами мне делают ламинирование. После нанесения этой смеси проводят по волосам горячим утюжком. Эффект прям ВАУ
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С16Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?19Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...