28.02.2012

I Love Kaaral

Эх, молодость неопытность… Всем кто ощущал на голове гнездо посвящается)

Волосы-самая затратная часть ухода. Длинные волнистые с трудной историей. Хна-мелирование-окраска в натуральный-различные оттенки брюнетистого-хна-брюнет-сейчас мелирование поверхностное. Итак, знакомьтесь до использования моих фаворитов
И как в рекламе-и что я только не перепробовала… На двух верхних фото волосы высушены феном+утюг. Да, я мазохист.
Наши герои, встречайте аплодисментами Kaaral.
KAARAL Professional – это высококачественная итальянская косметика для ухода за волосами и кожей головы, созданная в результате последних научных разработок с использованием новейших технологий.
Kaaral X-PURE RECONSTRUCTING SHAMPOO Восстанавливающий шампунь
Фотография:
Шампунь для поврежденных волос с эффектом детоксикации. Деликатно очищает кожу головы, сохраняя естественный водный баланс поверхности волос. Ухаживает за окрашенными и осветленными волосами, укрепляя их структуру изнутри. Облегчает расчесывание.
Для моих НЕ ОБЕСЦВЕЧЕННЫХ волос был бы идеальным. Но мелирование без маски оставлять боюсь.
Густой, прозрачный, люблю шампуни без перламутра.Нейтральный запах
5- 515руб. в специализированном магазине

Полное название продукта на английском языке:
Kaaral Royal Jelly Cream — Реконструирующая маска для волос с пчелиным маточным молочком.
Фотография:
Густое желе с сильным запахом чем-то гадкого   Но я ей все прощаю. Две минуты и волосы оживают
Сегодня пошла в магаз дабы обновить запасы. Ее сняли с производства, как у них только рука поднялась! Креативную команду каарал расстрелять   Осталось меньше половины банки

Три года, три банки 5++++ 345руб в проф магазине
Полное название продукта на английском языке:
Kaaral X-STRUCTURING REPAIR LOTION Восстанавливающий лосьон для поврежденных волос
Фотография:

Максимальное восстановление любой поврежденности волоса. Уникальная формула обеспечивает великолепный результат, волосы становятся здоровыми. Наносится на влажные волосы после шампуня. В течение 3 минут эмульгируется на волосах и смывается водой. Обладает термоэффектом, пенообразованием, что облегчает распределение средства по длинным волосам. При постоянном применении восстанавливающий эффект пролонгируется. Не вымывает цветовые пигменты изнутри волоса, обеспечивая великолепным уходом даже окрашенные волосы.

А теперь десерт) для волос конечно)
Моем волосы шампунем 1 два раза. Отжимаем полотенцем
В миску две ложечки маски 2
Выливаем половинку ампулы 3
Мешааааааем
Мажем волосы, корни не трогаем. Закалываем и под шапку, выжидаем час. Прогреваем феном, затем сразу переключаем на холодный режим. Идем купаться. Сушимся и обалдеваем.
Хочу предупредить об ароматах этой серии, они очень странные. Лосьон мне чудится настойкой на травах, сильный запах спирта, когда вышла из ванны мама спросила чем воняет. Но ради эффекта можно и потерпеть.
Читала, можно наносить вместо маски на влажные волосы на 3 минуты
в составе троицы только 5) без маски боюсь наносить
65р ампула 10мл=2 раза на длинные волосы
коробка 12 ампул в районе 800р

Чтобы было совсем честно волосы высушила естественным образом, извиняюсь за качество фото, со спины себя фотать совсем не круто

luiza 28 февраля 2012, 23:20
У вас суховатые волосы? На фото признаки остались, но лучше чем «до».
Мои такие, и выбирая средства данной марки я вместо маски с маточным молочком выбрала из рисовой серии.
Она была ужасна. Еще больше сушила, хотя волосы были рассыпчатые.
Жаль что уже, возможно, не успею попробовать вашу, ее очень хвалили.
Ампулы окзались ужасно пахнущие и бесполезны для моих волос.

П.С. зачем последнее фото? оно размыто никакой информативной функции не несет
Moka 28 февраля 2012, 23:23
волосы очень сухие с детства. убрала)
маску знаю выпустили в другой упаковке голубой… неуверенна, что состав схож
max-max 29 февраля 2012, 00:15
люблю эти вонючие голубые ампулки…
мои волосы после покраски с ними оживают…
я пост об этих ампулах давно писала…
Double_Trouble 29 февраля 2012, 00:54
Ох, эта маска! Лучшее, что было у меня в уходе.) Люблю ее нежной любовью, купила про-запас уже.)
Svetla_Svetlaja 29 февраля 2012, 00:55
Мне эту ампулку парикмахер на волосы нанёс в салоне… Эффект поразил и я купила себе сразу целую упаковку… Запах, конечно, на любителя ))) Но можно и потерпеть заради красоты!.. К сожалению, нет боле возможности покупать эту марку, я была очень довольна эффектом )
Lososik 29 февраля 2012, 01:05
А Вы пробовали делать маски для волос из различных масел? Мне они оооооочень помогли
Moka 29 февраля 2012, 08:51
Пробовала, до первой помывки эффект виден, потом волосы становятся хуже и превращаются в проволоку
Irinika 29 февраля 2012, 04:16
Да действительно нужно расстрелять, эта маска просто супер! Интересно, а они что-нибудь придумали ей взамен?
Moka 29 февраля 2012, 08:53
Придумали Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask — Интенсивная увлажняющая питательная маска для волос
Замена Kaaral ROYAL JELLY CREAM — Реконструирующая маска для волос с пчелиным маточным молочком
SVICTORIA 29 февраля 2012, 08:05
конечно стало лучше)))вы попробуйте просто масла смешивать, подогреть их чуть-чуть и на волосы, и посидеть часок))витамины можно попить))эффект будет точно))
Moka 29 февраля 2012, 08:53
Пью витаминки) пока не лучше
DeLfina 29 февраля 2012, 09:13
о, я тоже эту масочку любила, если сравнить составы, то вот этапохожа и не хуже ее)
Moka 29 февраля 2012, 09:36
будем надеяться)
Fundya 29 февраля 2012, 11:12
У меня такая же серия шампунь+бальзам и маска такая же. Я в восторге! Не смотря на то, что моя голова быстро жирнится, длина всегда сухая, шампунь борется со всеми проблемами!
anuka 29 февраля 2012, 12:35
Люблю Каарал. Было практически все. А с маской и ампулами мне делают ламинирование. После нанесения этой смеси проводят по волосам горячим утюжком. Эффект прям ВАУ