13.01.2012

Майонезная маска для волос ТМ "Tasha & Co"

Любителям вкусного ухода за волосами, прошу!!!

Итак, что же нам обещает производитель?!
Маска для волос «Майонезная» для интенсивного питания и восстановления сухих ослабленных волос, для борьбы с выпадением волос. Содержит оливковое масло, коньяк, мед, лецитин, лимонный сок, горчицу. Здесь абсолютно нет места скепсису! Конечно, это не обычный майонез. Но идея похожа: питательное и смягчающее волосы масло оливы, натуральный яичный лецитин – для защиты и восстановления сухих и поврежденных волос, горчица и лимонный сок – для придания волосам объема и густоты, а также пикантные добавки от шеф повара: коньяк – для придания восхитительного оттенка и стимуляции кровообращения, мед – для мягкого очищения и увлажнения, силиконовое масло – для защиты волос от термического воздействия и придания им непревзойденного блеска, гибкости и эластичности. Спешите попробовать!
Состав: Purified Water, Behenoil PG-Trimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Methosulfate, Myristyl Myristate, Sorbitol, Glycerin, Ceteareth-20, Cetearyl Alchohol, Bis (C13-15 Alkoxy) PG Amodimethicone, Arctium Lappa (Burdock) Extract, Equisetum Arvense (Field Horsetail) Extract, Sililcone Quaternium-16 (and) Undeceth-11 (and) Butyloctanol (and) Undeceth-5, Lecitin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Wheat Protein, Honey, Mustard, Hydrolyzed Keratin, Shea Butter, Cognac, Lemon Essential Oil, Fragrance, Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, Citric Acid.
Способ применения: нанесите небольшое количество маски на влажные волосы, тщательно помассируйте кожу головы и оставьте средство на 5 минут для максимального эффекта.
Поехали дальше… С уверенностью могу сказать, что маска моя самая любимая! Ни на что ее не променяю! Я просто обожаю.
Начну с того, что я раньше масками редко пользовалась(все из профухода за волосами и ничего не понравилось), хватало бальзама. Волосы у меня в хорошем состоянии и дополнительного ухода, в общем-то, не требуют, но этой зимой решила побаловать себя натуралочкой, в смысле масочкой с хорошим составом! И знаете, нисколько не пожалела. Заказала ее в интернет-магазине, заказ пришел… и в тот же вечер Майонезную испробовала в деле.
Открыв банку, меня сразу смутил вид самой маски: желтовато-сероватого цвета с вкраплениями, жидкая и имеет довольно резкий сладкий запах, напоминающий домашнюю выпечку, но в то же время такой прям вкусный и окутывающий!
А вот поближе…
С применением маски не было проблем вообще никаких. Наносится очень легко, несмотря на не очень густую консистенцию, волосы прям «съедают» ее; волосы промазываю от кончиков и где-то до середины волос и оставляю минут так на 10. Затем смываю, и тут-то начинается блаженство! Я обожаю, когда смываешь маску, волосы аж скользят по телу под струей воды — они блестят, мягко и очень гладко повторяют линии моего тела… ммм! Отжимать их не приходится, вода сама стекает. Просушив волосы полотенцем, они прекрасно и без малейшего запина расчесываются (это очень важно для меня)! Волосы очень здорово напитаны и прекрасно увлажнены. Я всегда голову сушу феном, так вот обычно после масок, этот процесс занимает больше времени, но с Майонезной все действо проходит как обычно! Приятным бонусом стал тот момент, что она совершенно не утяжелила волосы, разгладила их, придала блеска и совершенно не заметила эликтризации! Пользовалась ей раз в три дня, не считаю что это много, запах маски оставался на волосах до последующего мытья, и еще двух. Этто ощущалось, и кстати, не такой резкий, как из банки, а более утонченный и приятный!
Подведем итог: маска выполнила свои обещания — увлажнение и питание; достаточно экономичная; не утяжеляет волосы, делая их легкими, свежими, гладкими и мягкими. Я в нее просто влюбилась, сейчас жду нового привоза, и прям возьму пару банок! Всем советую, особенно девушкам с сухими волосами! Она — спасение на зимний период! И не бойтесь, это не майонез!
Срок тестирования продукта: 1 месяц.
Цена: 375 рублей.
Объем: 300 мл.
Девушки, будьте красивы и любимы! Мы это заслужили! Чмок-Чмок!

_Jane_ 13 января 2012, 03:07
Давно присматриваюсь к этой маске, хотела как то заказать, но не решилась )
Волосы сухие, после вашего отзыва все таки решусь и возьму на попробовать
Obezianka 13 января 2012, 03:11
Бери бери! Думаю, не пожалеешь! Тем более не очень дорого!
sasha_ts 13 января 2012, 05:48
а где вы покупали маску? Напишите в личку пожалуйста)
YuliaFeya 13 января 2012, 09:54
И мне
Irishechka 13 января 2012, 10:48
О, и я про нее пост писала, тоже очень понравилась но взяла Супер Сила из этой же серии а она как будто зуб постой пахнет((( ужас как не нравится, волосы тоже гладкие мягкие приятные но всё же след раз куплю снова эту))))
Пысы. покупаю её почти в 2 раза дешевле кстати)))
Lyolya 13 января 2012, 11:31
А не подскажите где именно в 2 раза дешевле???   Очень хочется попробовать)))
chupakabra 13 января 2012, 11:54
ой, мне тоже подскажите плиз, хочу попробовать, не всегда есть время мешать маски самой, а тут вроде достойный вариант)
зы. а кстате пыталась замайонезить голову как-то… беее, смывать просто ужасно:((
зы. автор, спасибо за отзыв!
Irishechka 13 января 2012, 12:31
покупала в совместных покупках, там закупка натур косметики и там много чего есть)))
обычно во многих городах такие есть)
chupakabra 13 января 2012, 15:29
посмотрю, спс)
masya-prelest 13 января 2012, 13:53
Лучше мешайте сами))
Этот вариант НЕ достойный по сравнению с самодельным;)

Автор, это не вам в обиду.
Obezianka 13 января 2012, 15:19
Да ну, какие могут быть обиды… Каждый выбирает себе сам уход!
Irishechka 13 января 2012, 15:26
а как мешать самому??? интересно)
chupakabra 13 января 2012, 15:34
желток
масло — пара ложек
коньяк — ложка
мед — ложка
витаминки
ЭМ
и на голову:)
перцовая настойка, горчица — для разогреву, что бы волосы активней росли
чо там еще?
Irishechka 13 января 2012, 15:39
что такое ЭМ?
ничего себе составчик))))
chupakabra 13 января 2012, 15:44
эфирное масло, но без них тоже конечно можно:)
Irishechka 13 января 2012, 15:52
ага, пасиб))))
ну надо будет как нибудь намешать такое))))
chupakabra 13 января 2012, 15:30
дЫк иногда то времени нет, то лениво(
правда на такой случай у меня масляные смеськи стоят заготовленные:)

ойой, а что за силиконовое масло там составе?
Obezianka 13 января 2012, 15:18
Спасибо! Тогда я не буду Суперсилу брать!
Irishechka 13 января 2012, 15:27
ну да, правда как паста, и запах тоже на волосах остается…
Obezianka 13 января 2012, 23:52
Ирин, ток я не пойму, как ты брала в два раза дешевле маску? Именно такую банку в 300 мл???
Irishechka 14 января 2012, 03:01
да, точно такая же, просто в СП и обошлась она мне около 210р… почти в 2 раза)
а СП это когда собирают большие партии по оптовой цене вот она и вышла столько)
caterpillar 13 января 2012, 13:41
Натуральностью и не пахнет
не Вам в обиду, в обиду маске
Obezianka 13 января 2012, 15:21
Да пусть не пахнет, я не помешана на составах! Зато эффект отличный от нее, на мой взгляд лучше, чем за 1000 рублей масочку купить и толка от нее мало будет!
masya-prelest 13 января 2012, 13:50
Да уж составчик убой)))
Irishechka 13 января 2012, 15:27
почему убой?
Corvus 13 января 2012, 15:31
хорошо, что вам понравилось, но у мне не очень нравились маски, которые пытаются выехать за счет «натуральности», как бы ни было, там всеравно на первых местах далеко не натуральные компоненты, к тому же всеравно есть консерванты. Почему бы уже самому не сделать подобную маску? Я делала из яиц, оливкового масла и горчицы, по-моему. Достаточно интерестный результат. Главное, безо всяких вспомогальтельных компонентов и дешевле!
Sunlight 13 января 2012, 18:01
А мне эта маска не очень подошла… Даже сравнивая с Garnier (у меня Восстановление и блеск), а тем более с Kaaral (серия X-form — моя любимица в последнее время, планирую написать пост!), эта маска проигрывает… Даже волосы после нее с трудом расчесываю…
Но, как говорится, на вкус и цвет! Здорово, что вам подошло!
janamohini 14 января 2012, 08:15
пробовала с этого сайта маски медовую и шоколадную. медовая понравилась больше, волосы не слишком прилизанными были после нее / я не любитель мягких гладких волос, у меня такие с рождения, мне хочется пожестче, поупругее / если есть такое слово/ после медовой они более-менее упругие. шоколадную разложила по баночкам и раздарила знакомым девушкам, они в восторге и от запаха, и о блеска, и от гладкости.
Obezianka 14 января 2012, 11:00
Ой, а мне медовая вообще НИКАК! Толку ноль! Даже спутала волосы, один запах от нее. Так что каждому свое…