25.11.2011
1933

Маска для волос Garnier Природная забота Авокадо и Карите

Всем Доброе время суток!
Фотография:
От производителя: Настоящий природный рецепт глубокого питания и восстановления для поврежденных, секущихся волос. Гарньер Природная забот соединяет масло Авокадо, известное своими смягчающими свойствами, и масло Карите, по праву считающееся источником питания, для создания насыщенной и легкой текстуры, которая тает в Ваших волосах.
Результат: получив глубокое питание, Ваши волосы восстановлены изнутри. Они вновь мягкие и нежные. Они легко расчесываются и излучают здоровье и блеск.
Развернутое мнение: Написано конечно всё хорошо, но на деле не совсем так. Открыв банку я сразу учуяла потрясающий нежный аромат, который еще дня два держится на волосах. Маска по консистенции довольно-таки густая и не очень экономичная, но при на несении на волосы она реально тает и растекается по всей длине волос. Смыть её сложно, т.к. он очень жирная(тут скорей всего постарался авокадо) и густая.
В результате волосы действительно легко расчесываются, кажутся насыщенными питательными веществами, но вот с секущимися кончиками она совсем не справляется, по сути ради этого я её и покупала.
Больше именно эту маску не куплю, но из этой серии при случае что-нибудь еще попробую, уж больно меня запах зацепил.
а вот собственно она сама
а это мои волосы, цвет натуральный.
Цена: около 100 р
Оценка: 4+ (плюс за офигенный запах)
Срок тестирования: 2 месяца

Марина
ко мне на «ты»

TheOne 25 ноября 2011, 19:19
А мне безумно нравится такой же бальзам, волосы моментально становятся мягкими, гладкими, распутываются и расчесываются лучше, маску тоже надо попробовать
apelsinkaNet 25 ноября 2011, 19:21
мне тоже нравится результат после применения, ну вот секущие концы никуда не уходят
latina88 25 ноября 2011, 19:36
Они и не уйдут! Если только подстричь…
TheOne 25 ноября 2011, 19:40
конечно они никуда не уйдут, волос секущийся уже ничего не склеит, только стричь и предотвращать это уходом, правда у меня и это не получается)))
apelsinkaNet 25 ноября 2011, 20:30
вот и у меня после ухода этой маской, они все-равно начали сечься вот и у меня после ухода этой маской, они все-равно начали сечься
AnnecyRed 25 ноября 2011, 19:29
Кроме запаха других плюсов для себя не нашла в этой маске)
Kotofeeva 25 ноября 2011, 19:32
У меня была такая маска. За свою цену просто отличная. Волосы были мягкими, плотными, хорошо расчесывались. А секущиеся кончики либо обрезать, либо прятать под силиконовыми сыворотками.
apelsinkaNet 25 ноября 2011, 20:24
ну я не ждала от неё чуда по удалению секущихся кончиков. Суть в том, что у меня очень сильно секуться концы, я пошла подстриглась и купила эту маску, да бы избежать сечения вновь, но спустя двух месяцев использования они все равно начали сечься:(
ну а в целом после использования маски очень приятные волосы становятся!
pepparkukas 25 ноября 2011, 20:29
я тоже все время борюсь с сечеными концами, для себя сделала вывод — увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение.
apelsinkaNet 25 ноября 2011, 20:31
а каким образом увлажняете?
pepparkukas 25 ноября 2011, 20:36
купила в обычном магазине масло лесного ореха (но можно и любое другое, просто от оливкового у меня ассоциация с салатом возникает  ). Наношу на чистые волосы, после того как они сами высохли, совсем немного, сначала на концы, потом остатки на остальные волосы. Могу сказать. что после того как перестала сушить их феном и стала мазать маслом — им гораздо лучше) Последний раз стриглась в начале июля, вот скоро пойду в декабре, первые 3 месяца вообще никаких секущихся концов не было, а они у меня крашеные-перекрашеные
apelsinkaNet 25 ноября 2011, 21:00
спасибо за совет по уходу! приму к сведению
pepparkukas 25 ноября 2011, 21:02
как раз планирую написать пост, самое сложное — фотосъемки)
apelsinkaNet 25 ноября 2011, 21:04
ага! фоткать саму себя вообще сложно(как оказалось) тут готовлю пост о блеске для губ, так вообще нереально красиво сфотать=) девочки вообще молодцы, кто делаю хорошие, четкие фотки=)
pepparkukas 25 ноября 2011, 21:14
согласна, она вообще молодцы! Безумно восхищаюсь и жалко пытаюсь копировать))
Laskovaya 25 ноября 2011, 21:19
У меня есть такая маска, мне очень нравится. Запах обалденный, густая, экономичная, у меня смывается легко, и волосы потом мягонькие и расчесываются легко. А от секущихся концов избавиться с ее помощью я и не надеялась
apelsinkaNet 25 ноября 2011, 21:29
ну на счёт экономичности я не соглашусь. Хотя кому как! мне вот такой банки хватило на 2 месяца, использовала её раз-два в неделю. некоторые маски на дольше у меня хватало…
а вот ощущения после использования очень приятные!
Laskovaya 26 ноября 2011, 17:39
Ну для меня 2 месяца — это экономично
luiza 26 ноября 2011, 02:33
Марка отвратительно испортилась.
Как только появились их шампуни с виноградом да и остальные тоже- были супер.
Прозрачного цвета, не кремовые и не жирные. Волосы мыли отлично. После мытья они были рассыпчатые, блестели и приятно пахли.

А несколько лет назад сменили дизайн и состав. Почти все шампуни стали кремообразные, а маски утяжеляют волосы. Может специально, все таки масс-маркет. Чтобы больше шампуня покупали после таких жирных масок.
Yazichnica 02 декабря 2011, 15:01
Я смотрела эту маску в Лету, но что-то побоялась брать.Теперь, скорее всего, возьму.Мне нужно именно увлажнение.
Спасибо за пост!
apelsinkaNet 02 декабря 2011, 16:53
всегда пожалуйста!
Ekavna 09 июня 2013, 20:58
О, это моя любовь навсегда, долго не решалась ее купит-брала, вертела в руках и ставила на место, но один раз все же решилась, теперь я ее ни за что не променяю, мои волосы после нее очень гладкие, мягкие, шелковисто-скользкие, увлажненные и кончики не сухие, мои тонкие 3 волосины она не жирнит и не утяжеляет.Ни одна маска не давала мне такого результата, хоть перепробовала их тоннами и подешевле и значительно дороже.Нежно ее люблю, держу от 30 минут до 2-2,5 часов, ну сколько времени есть, иногда она заменяет мне бальзам.Есть бальзам из этой серии-слабоват, но не плох, шампунь мне слегка жирнит корни, но тут дело в корнях-волосы комби, а шампунь для сухих, все же им иногда пользуюсь, если всю серию вместе использовать-то отлично и не дорого.