Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Все, что не вошло в первую часть — здесь… 1.Biolage Fortetherapie Intensive Strengthening Masque от Matrix — Маска, укрепляющая волосы Свотч: Очень хорошая маска для укрепления волос. Волосопад значительно уменьшился, волосы стали крепче и здоровее. Чередую ее с Intense Repair L«Oreal и с Репейной Маской от Первого Решения. Текстура ее очень легкая, наносится и распределяется по волосам хорошо. Мне не очень нравится, что волосы после нее становятся жесткими, но в этом видимо проявляется терапевтический эффект. Запах легкий, косметический. Оценка: 5
2.Lipocomplex Balsamo Volmizzante -Липокомплекс, Бальзам для придания объема волосам. Свотч: Это мой маст-хэв. То, без чего не обходится ни одна мойка головы, то, без чего я никогда не расчешу свои волосы без потерь. Кондиционер с силиконами, Наношу на всю длину сразу на мокрые волосы и они становятся мягенькими, куда-то девается спутанность. Он двухфазный, содержит силиконы и спирт. Липокомплекс перед нанесением надо взболтать до однородной консистенции. Кроме облегчения расчесывания, он придает объем корням. Это у меня уже 3 флакон. Расход -1 флакончик на полгода. Рекомендую всем обладательницам длинных, путающихся волос. Оценка: 5 с огромным плюсом.
3.Absolut Repair Cellular Thermo-Repair Spray от L'Oreal Professionel — Восстанавливающий термозащитный спрей Свотч: Это спрей я наношу на уже слегка высохшие волосы. Раньше, когда пользовалась феном часто- он мне служил хорошей термозащитой. Сейчас, когда волосы высыхают на воздухе — распыляю его для блеска. Волосы действительно становятся блестящими и более здоровыми на вид. Очень экономичный — за полгода израсходовала только полфлакона. Оценка: 5
4.Kerastase Elixir Ultime Versatile Beautifying Oil — Универсальное масло Драгоценный эликсир Свотч: Об этом эликсире написано уже много. Я для себя открыла 2 способа его применения — после соляного скраба кожи головы — наношу на 2-3 минуты и смываю, затем шампунь, кондиционер, маска — волосы тогда становятся мягкими и хорошо расчесываются. И второй способ — на кончики уже практически высохших волос для уменьшения пушистости и придания здорового вида. Кроме косметического эффекта, этот эликсир обладает и уходовыми свойствами — кончики гораздо меньше секутся. с июня израсходовала полфлакона. Оценка: 5
5.Полотенце из микрофибры Smart. Я перестала пользоваться феном, но проблема сушки волос осталась. Приобрела это чудесное розовое полотенце из микрофибры. С его помощью волосы сохнут быстро и-не портятся при этом.Я его одеваю сразу на мокрые волосы, когда я его снимаю, волосы, конечно, не сухие, но и не влажные, а вогкие, что-ли… Особенно мне нравится наличие пуговички и петельки — очень удобно наносить маски на лицо, пока сохнут волосы, не опасаясь, что эта конструкция на голове развалится в самый ответственный момент. С обычным полотенцем волосы у меня сохнут намного медленнее — проверено. Оценка: конечно 5 Фото волос высушенных с помощью полотенца, без фена и с применением всех этих средств: Спасибо за внимание
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
R-Beauty: мой роман с Openface
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Весеннее расхламление 2026
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Комментарии
Kotofeeva13 ноября 2011, 00:32
Где Вы покупали это чудо-полотенце?
Basenka13 ноября 2011, 00:36
У нас есть сеть, где можно купить всякие тряпочки из микрофибры из Швеции. И, насколько, я знаю, есть интернет-магазины, где это все можно купить. У меня получилось по максимальной скидке 180 грн -это примерно 22 доллара.
Kotofeeva13 ноября 2011, 00:49
Спасибо, поищу у нас.
JuliaR13 ноября 2011, 07:07
Я тоже блондинка с 15 летним стажем.Раньше покупала различные спреи, кучу масок и т.д. Любимой маской была Avon c якобы оливковым маслом. Но вот уже несколько месяцев пользуюсь шампунем и бальзамом от Natura Siberica, я забыло что такое сухие волосы и кончики. Даже мой парикмахер заметила. Думаю дело в шампуне, он оч мягкий и щадящий. Попробуйте, всё это стоит копейки, по сравнению с Вашими средствами, может подойдёт и Вам
Basenka13 ноября 2011, 09:40
Спасибо, но, к сожалению, у нас Natura Siberica не продается…
latina8813 ноября 2011, 19:18
А какие именно?
JuliaR14 ноября 2011, 15:37
В данный момент пользуюсь шампунем Natura Siberica для для сухих волос «объём и увлажнение»-зелёная бутылка+такой же бальзам+1 раз в неделю маска «для защиты и восстановления волос». Почти все шампуни пробовала от Natura Siberica, все понравились. Здесь много постов об этих продуктах, почитайте.
rikitiki14 ноября 2011, 15:29
извините пожалуйста, а какой именно, как называетя?
Zamazka13 ноября 2011, 09:58
Заинтересовала маска от Matrix. Если после нее волосы жесткие, то точно возьму. Спасибо за отзыв.
(я масками и кондиционерами не люблю пользоваться, т.к. волосы чересчур мягкие — каждому свое)
Basenka13 ноября 2011, 11:15
Для меня эта маска жесткая — я после нее обязательно что-то смягчающее наношу. Еще мне говорили о Paul Mitchell- что после этой косметики волосы становятся жесткими…
Zamazka13 ноября 2011, 22:44
Серьезно?
А я то думаю, что это мне так непреодолимо хочется Paul Mitchell поробовать. Спасибо, буду пробовать.
Basenka13 ноября 2011, 22:56
Напишете ваше мнение. Я тоже хочу попробовать…
Katrinka13 ноября 2011, 10:51
Больше всего заинтересовало чудо-полотенце. Мне такое нужно )) А еще масло Керастаз. После него волосы не становятся жирными?
Basenka13 ноября 2011, 11:21
Если наносить его перед шампунем — совершенно не становятся, если поле шампуня-кондиционера -маски, то лучше отступить от корней примерно на ладонь, и распределить по волосам. Я обычно 1-2 пшика растираю в ладонях и как-бы прочесываю пальцами волосы. Тогда они точно не становятся жирными.
Lipochka198113 ноября 2011, 11:20
Басенька, у Вас роскошные волосы, Вы просто молодец! Очень хочу Керастасовский эликсир, но все никак не доберусь. Собираюсь за ним, но всегда сворачиваю поближе к Лэтуалю :(((((
Basenka13 ноября 2011, 11:22
Спасибо огромное! Желаю вам обязательно осуществить вашу хотелку!
Lipochka198113 ноября 2011, 11:24
Спасибо.
YuliaFeya13 ноября 2011, 14:26
Спасибо за пост, у меня Керастазовское масло в хотелках уже давно))
Basenka13 ноября 2011, 20:32
Не за что)))
Lola_Montez14 ноября 2011, 05:15
Я некоторое время пользовалась тремя продуктами Biolage — шампунь, бальзам-ополаскиватель, спрей для волос. Мне очень понравилось! Волосы выглядели очень красивыми. Особенно меня удивил шампунь, с ним можно было вообще бальзам не использовать. Волосы становились очень мягкими, естественными, пропало это вездесущее пушение, и реально меньше волосы стали выпадать. Так что эта серия
Basenka14 ноября 2011, 09:16
А у меня, к сожалению, был только пробник шампуня, но даже с 1 применения понравился
Комментарии
(я масками и кондиционерами не люблю пользоваться, т.к. волосы чересчур мягкие — каждому свое)
А я то думаю, что это мне так непреодолимо хочется Paul Mitchell поробовать. Спасибо, буду пробовать.