09.11.2011

Apres-shampooing creme a la grenade

Крем-уход с экстрактом граната для окрашенных волос от Klorane.

Пара слов о моих волосах: тонкие, крашеные в «шоколад» волосы, часто тусклые, часто подвергающиеся горячему воздуху фена, жирные у корней и суховатые на кончиках.

Развернутое мнение: Вообще-то я давно в поисках хорошей маски для волос, от которой хотелось бы побольше питания и увлажнения. Сухой воздух в помещениях и дома, а так же головные уборы самым худшим образом влияют на состояние моих волос. С такими пожеланиями я почему-то зашла в аптеку и озвучила их. Очень взрослая женщина-провизор начала мне настойчиво предлагать это средство со словами «самая лучшая маска для волос». Я купила.
Первое, что я поняла после применения, что это не маска! А просто типа бальзам, кондиционер или по правильному — крем-уход. То есть питания ждать не приходится. Зато этот самый крем дарит волосам потрясающий блеск и шелковистость!!! Волосы после применения реально заметно блестят, очень мягкие на ощупь. Понятно, что это всего лишь косметический эффект, который есть, пока пользуешься продуктом, но я им (и кремом, и результатом) безумно довольна! Обязательно куплю на весну такой же шампунь. Ах да, чуть не забыла, этот крем-уход абсолютно бесполезен для меня в «шапочное» время года, откладываю его тоже до весны. А сейчас продолжаю искать питание и увлажнение. Кстати, блестящий результат виден сразу же, т.е. после первого применения. На НГ достану из загашника)))

К сожалению, отодрать наклейку не предоставляется возможным, такое впечатление, что ее прибили намертво, поэтому состав неполный.

Единственный минус, расходуется моментально. У меня короткие волосы и за 5 применений я использовала половину тюбика, а с длинными… даже не знаю на сколько применений ее хватит. Я наношу обильно.)

Цена: 440 руб.

Срок тестирования: 2 месяца.

Оценка: 5+

Tsarina 09 ноября 2011, 17:22
ХОЧУ!
Isterika 09 ноября 2011, 17:27
Правильно делаешь!))
Anechka 09 ноября 2011, 17:38
О, я тоже давненько уже хочу эту продукцию! Особенно, учитывая то, что производитель один и тот же, что и Avene, а об этой косметике очень хорошие отзывы!
Isterika 09 ноября 2011, 17:41
Я тоже еще хочу что-нибудь прикупить, сухой шампунь например (слышала, что зимой лучше пользоваться сухими шампунями, а обычными мокрыми пользоваться как можно реже), тут и отзыв где-то был хороший. Жаль, что у нас оч скудный ассортимент в городе.
Anechka 09 ноября 2011, 17:45
Ой, а я вообще непонимаю сухие шампуни. Мне ближе обычное мытье волос.
Isterika 09 ноября 2011, 17:47
А по-моему, сухой шампунь — это круто!
Anechka 09 ноября 2011, 17:57
Ну, каждому свое.
А еще, мои волосы не любят прозрачные шампуни. Сколько раз замечала, что от них, волосы очень сухие, почему-то (даже, если он будет для сухих волос).
Isterika 09 ноября 2011, 18:04
Я тоже не фанат прозрачных шампуней по этой причине. Моя подруга и сестра тоже.)
Narina_058 09 ноября 2011, 19:58
У меня есть сухой шампунь и для меня все рвно лучше чем обычное мытье волос ничего нет
Мучаюсь жирными корнями и сухими концами, голову мою каждый день и как-то очень надоело вставать на 20 мин раньше ради мытья головы и ее «высыхания» ну я и решила опробовать чудо-шампунь… ну что сказать… корни очищает хорошо, но блеска нет совсем, волосы просто матовые. И смотрится все это не очень + трихолог мне не рекомендовал пользоваться сухими шампунями — вредно для волос.
Murmur76 09 ноября 2011, 18:02
у меня от Клоран были шампунь и бальзам с хинином. волосы тогда у меня были длинные. пользовалась, мне очень нравилось. как-то пошла в парикмахерскую стричься, а мне мастер говорит: а вы знаете, для ваших вьющихся волос… я ее прервала, не понимая, какие еще вьющиеся волосы, когда у меня тонкие и прямые всю жизнь были? она меня повернула к зеркалу спиной, и я увидела, что у меня реально волосы на концах виться начали   удивлена была, что шампунь и бальзам такой эффект возымели, хотя действие линии с хинином — укрепление и предотвращение выпадения волос.
сейчас снова собираюсь купить шампунь с хинином, т.к. обнаруживаю после мытья слишком много выпавших волос
Isterika 09 ноября 2011, 18:05
Вау, хочу тоже с хинином)
Murmur76 09 ноября 2011, 18:08
попробуйте. у меня вот такой странный эффект был ))) и запах очень нравился. хотя он на любителя, для меня пах мужским чем-то )))
Isterika 09 ноября 2011, 18:19
Мужским чем-то?) Хм…
Да, уже записала.
Murmur76 09 ноября 2011, 18:20
ну как сказать? отдушка типично мужская на мой нюх, часто оч мужская косметика и парфюмерия содержат такую )
Isterika 09 ноября 2011, 18:34
Я так и поняла, я ж не извращенка, гыы))
Anechka 09 ноября 2011, 18:34
А у меня волосы на концах виться начинают тогда, когда сильно истончаются.
RitaMix 09 ноября 2011, 19:53
Обожаю эту фирму. Отличное сочетание цены и качества. Шампунь с хной и хиной мои самые большие любимки! Покупаю их попеременно.
Серию с гранатом не брала, надо срочно прикупить
Zabijaka 09 ноября 2011, 20:50
Тоже люблю и уважая Клоран. Мои наилюбимейшие — шампунь/бальзам/маска с маслом манго для поврежденных волос. Эффект потрясающий — волосы упругие, блестят и очень-очень шелковистые!
Вообще марка достойная, да и люблю я аптечный уход!
MilaLudmila 09 ноября 2011, 23:10
Мне понравиля бальзам с Норковым маслом.
Lola_Montez 10 ноября 2011, 08:59
У меня тоже был бальзам от Клоран с маслом Манго. Очень достойный продукт. Запах просто волшебный, какой-то естественный что-ли, консистенция тоже приятная. Понравилось, что после смывания бальзам на волосах совсем не чувствуется, он как-будто впитывается в волосы. Единственный минус — действительно очень быстро расходуется, у меня волосы длинные, хватало максимум недели на полторы.