31.08.2011

O кондиционере Freeman, Papaya and Coconut, Color retention conditioner, и шампуне Freeman, Papaya and Melon, 2in1 shampoo + conditioner

1.кондиционер Freeman, Papaya and Coconut, Color retention conditioner.
От производителя:
Консистенция: Густая прозрачно-белая паста, мягкая на ощупь и очень приятная
Аромат: Приятный, очень…очень… Пахнет кокосом и фруктами. Запах хорошо и долго держится на моих волосах.

Мнение: Густой и очень приятный кондиционер. Иногда наношу его не на 3-5 минут, а как маску на 15-20 минут. Волосы после него приятно расчёсывать и укладывать. Да и сами волосы после него блестят. Они после него становятся упругими, плотными и рассыпчатыми…более здоровыми на вид. Правда, не могу дать объективную оценку, насколько он защищает волосы от выгорания цвета. Волосы не утяжеляет и не жирнит.
Это мой 2 кондиционер от Freeman, первым был идентичный этому по свойствам и действию кондиционер для объема Papaya and Awapuhi (тоже очень достойный продукт).
Стоимость: 44 грн, в аптеке.
Срок использования: 2 раза в неделю на протяжении 2 месяцев.
Оценка: 5. Куплю ещё.

2.шампунь Freeman, Papaya and Melon, 2in1 shampoo + conditioner.
От производителя:

Консистенция: Жидкая прозрачно-перламутровая жидкость, мягкая на ощупь и очень приятная
Аромат: Приятный, очень…очень… Пахнет дыней, фруктами и имеет нежные сливочно-молочные ноты.
Мнение: Не плохой шампунь для частого применения. Волосы после него приятно расчёсывать и укладывать… мягкие и блестят. «Ва-у» эффекта от него я не ожидала и не получала…это просто хороший шампунь. Если честно, то мне приятнее использовать кондиционеры этой фирмы. Наверное, по тому, что свой шампунь я уже нашла — «детский HIPP с экстрактом био-миндального масла»Ссылка… Теперь я этот не плохой шампунь Freeman, Papaya and Melon, 2in1 shampoo + conditioner использую мало. Скорее всего больше его не куплю.
Стоимость: 44 грн, в аптеке.
Срок использования: 2 раза в неделю на протяжении 2 месяцев.
Оценка: 5 (с своими моющими и смягчающими задачами он справляется отлично)

zolnce 01 сентября 2011, 10:26
а бальзам справляется с пушистостью волос?
Gosha 01 сентября 2011, 11:29
да, справляется
Ksenika 01 сентября 2011, 10:43
Shiseido Tsubaki попробуйте. Я от них пищу
Luban4ik1 01 сентября 2011, 15:01
Спасибо за пост — присмотрюсь к бальзамчику для объёма по вашему совету
Safo 30 сентября 2011, 23:02
мне с папайей подарили — действительно неплох! и тоже пользуюсь иногда :) мой фаворит — натура сиберика :)