Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.07.2011
4852

Мое оружие против выпадения волос. Barex Care Лосьон от выпадения «Анти стресс»

Добрый день, девушки!

Методом проб и ошибок я выбрала лучшее для себя средство, против выпадения волос.

От производителя:
Лосьон предназначен для волос, склонных к выпадению. Идеален для эффективного поддержания результата, достигнутого с помощью апул интенсивной терапии. Питает витаминами волосы, укрепляет и защищает их от негативного воздействия окружающей среды. При контакте с эпидермисом экстракты гинко билоба и базилика передают ощущение свежести, которые устраняют раздражение кожи, прежде всего при перхоти или себорее.
Еще нашла в интернете: Лосьон для ежедневного применения для ослабленных, подверженных стрессу, склонных к выпадению волос. Защищает от загрязнения окружающей среды и от старения, питает и насыщает волосы витаминами, укрепляет ослабленные волосы. Содержащиеся в нем растительные компоненты, такие как гинко билоба и базилик, оказывают освежающее, восстанавливающее кровообращение воздействие. Очищающие свойства лосьона позволяют его использовать даже при наличии жирной кожи головы и перхоти. Идеален для применения на этапе поддерживающего ухода как дополнение к специальному уходу.

Действующие компоненты: витамины B5 и B6, биотин, серосодержащие аминокислоты: триптофан, метионин и цистеин, экстракт базилика, экстракт гинко билоба, экстракт хвоща полевого, экстракт розмарина, ментол.

Способ применения: Нанести на кожу головы и провести легкий массаж. Наибольшей эффективности достигает при ежедневном применении. Не смывать.

Мое мнение:

Этот лосьон стал спасением для моих волос! Уже много лет мои волосы, как по часам, начинаю сыпаться в конце ноября.Я пробовала пить витамины и биодобавки, покупала профессиональные шампуни, маски и ампулы.Ничего не давало видимого эффекта.
Но позапрошлой осенью мне посоветовали купить это средство. Буквально через месяц я стала замечать, что волосы уже не так выпадают. Еще через месяц я заметил, что во время мытья головы выпадало не больше 2-3 волосинок! Это был рекорд для меня!
Лосьон имеет травянистый запах. Расходуется очень экономичный. Я использую его с ноября по апрель, через день, и его остается столько:
Остаток в конце лета забирает мама. У нее «сезон выпадания » начинается в августе.
Очень важный для меня момент- лосьон совершенно не жирный! По текстуре он как водичка. Никаких маслянистых ощущений. На частоте мытья головы его применение не отражается ( а мою я ее через день).
За одно нажатие на «хвостик » набирается столько средства:
На один раз мне хватает двух таких порций.

Состав:

В общем, это лучшее, что я пробовала. Теперь всем его советую. Продается во всех магазинах профессиональной косметики для волос. В этой серии есть еще шампунь и ампулы, но их я не пробовала.

Оценка: 5.
Цена: 1075 рублей.
Срок использования: 2 года ( 2 флакона)

Если есть вопросы, задавайте! Меня зовут Валентина, со мной на «ты».

Будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

Libra 26 июля 2011, 17:13
Спасибо за пост! Очень интересно, никогда не видела этот лосьон, да и что греха таить, эту фирму я тоже не знаю, но теперь при случае обязательно с ней познакомлюсь, т.к. проблема выпадения волос очень актуальна!
Valentina0307 26 июля 2011, 17:24
Я раньше тоже не обращала на нее внимания, а сейчас пригляделась- много где есть!
julenka81 26 июля 2011, 17:39
очень заинтересовало это средство, я посмотрела у них там целый комплекс против выпадения волос. Там ещё комплеск ампул есть. А это средство кожу головы не греет?
Valentina0307 26 июля 2011, 17:59
У них очень много всего интересного! Кожу головы не греет!
ZOOKI 26 июля 2011, 17:41
Интересно. Если увижу обязательно попробую. Для меня это очень актуально к сожалению.
Valentina0307 26 июля 2011, 18:01
Мне кажется это актуально, в наше время, для 90 % девушек… К сожалению..!
Sparkofmadness 26 июля 2011, 18:08
спасибо за пост, интересное средство, и цена приемлемая если оно действительно такое экономичное, и правда не жирнит? извините за дотошность, но есть вопросик   состав?
Valentina0307 26 июля 2011, 18:14
Волосы совершенно не жирнит! Состав добавила в пост, думаю многие будут его спрашивать  
Sparkofmadness 26 июля 2011, 18:22
спасибо! и состав вроде бы неплох!
Zaxaraplastiya 26 июля 2011, 18:12
Спасибо огромное за пост!!! Обязательно попробую! Ничем не могу прекратить волосопад, скоро волос вообще не останется(((
Valentina0307 26 июля 2011, 18:16
Надеюсь, что вам подойдет! А меня продавщицы и парикмахерши всегда успокаивали: «все волосы выпасть не могут, несколько останется!» Только этим раньше себя и утешала!  
gaalaa 26 июля 2011, 18:20
спасибо за пост
пошла искать лосьон

у меня после беременности, эо теперь вечная война
думала вообще облысею, спасла касторка
но 1. это очень неудобно
2. это все же масло, а у меня жирная кожа головы

надеюсь это средтсво мне поможет
Valentina0307 26 июля 2011, 18:24
Пожалуйста! Надеюсь, что поможет.
SveT1k 26 июля 2011, 18:23
Спасибо огромное. Возьму на заметку.
Саму в свое время выручил комплекс «Фитоциан» + Линнев «Густота волос» (капсулы).
Valentina0307 26 июля 2011, 18:25
Не слышала о таком, тоже возьму на заметку, на всякий случай  
Yarina 26 июля 2011, 22:22
Валентина, спасибо тебе большое за пост! это проблема для меня оооочень актуальна последние 3 года, как раз после родов как началось выпадение волос, и вот активно борюсь-борюсь с этим, улучшение есть, но всё же проблемой остается. Беру в Избранное! Я пользуюсь комплексом ампул, шампунь, маска бальзам от выпадения от Klorane. Нравится, но вот обязательно попробую, что Вы рекомендуете!  
Valentina0307 27 июля 2011, 03:56
Пожалуйста! Рада если помогу!  
ipanema 26 июля 2011, 23:03
я тоже давно и почти безрезультатно ищу средство от выпадения, сейчас они выпадают уже не целыми «девизиями», как раньше, но больше, чем есть норма( я со страхом каждый раз использую новые средства, особенно если их нужно наносить непосредственно на кожу головы, так как у большинства есть масла в составе (от каких именно у меня выпадают больше -не знаю, точно от репейного), а от них волосы катапультируют с головы мигом(
хочу очень попробовать это, но опять страшно за волосы  
Valentina0307 27 июля 2011, 03:58
Как странно… ну я в составах не разбираюсь, может тут тоже есть масла…
Iman 27 июля 2011, 09:55
Спасибо за пост! Очень люблю и уважаю косметику этой фирмы. У них много чего хорошего. Но вот против выпадения не пробовала