26.07.2011

Мое оружие против выпадения волос. Barex Care Лосьон от выпадения «Анти стресс»

Добрый день, девушки!

Методом проб и ошибок я выбрала лучшее для себя средство, против выпадения волос.

От производителя:
Лосьон предназначен для волос, склонных к выпадению. Идеален для эффективного поддержания результата, достигнутого с помощью апул интенсивной терапии. Питает витаминами волосы, укрепляет и защищает их от негативного воздействия окружающей среды. При контакте с эпидермисом экстракты гинко билоба и базилика передают ощущение свежести, которые устраняют раздражение кожи, прежде всего при перхоти или себорее.
Еще нашла в интернете: Лосьон для ежедневного применения для ослабленных, подверженных стрессу, склонных к выпадению волос. Защищает от загрязнения окружающей среды и от старения, питает и насыщает волосы витаминами, укрепляет ослабленные волосы. Содержащиеся в нем растительные компоненты, такие как гинко билоба и базилик, оказывают освежающее, восстанавливающее кровообращение воздействие. Очищающие свойства лосьона позволяют его использовать даже при наличии жирной кожи головы и перхоти. Идеален для применения на этапе поддерживающего ухода как дополнение к специальному уходу.

Действующие компоненты: витамины B5 и B6, биотин, серосодержащие аминокислоты: триптофан, метионин и цистеин, экстракт базилика, экстракт гинко билоба, экстракт хвоща полевого, экстракт розмарина, ментол.

Способ применения: Нанести на кожу головы и провести легкий массаж. Наибольшей эффективности достигает при ежедневном применении. Не смывать.

Мое мнение:

Этот лосьон стал спасением для моих волос! Уже много лет мои волосы, как по часам, начинаю сыпаться в конце ноября.Я пробовала пить витамины и биодобавки, покупала профессиональные шампуни, маски и ампулы.Ничего не давало видимого эффекта.
Но позапрошлой осенью мне посоветовали купить это средство. Буквально через месяц я стала замечать, что волосы уже не так выпадают. Еще через месяц я заметил, что во время мытья головы выпадало не больше 2-3 волосинок! Это был рекорд для меня!
Лосьон имеет травянистый запах. Расходуется очень экономичный. Я использую его с ноября по апрель, через день, и его остается столько:
Остаток в конце лета забирает мама. У нее «сезон выпадания » начинается в августе.
Очень важный для меня момент- лосьон совершенно не жирный! По текстуре он как водичка. Никаких маслянистых ощущений. На частоте мытья головы его применение не отражается ( а мою я ее через день).
За одно нажатие на «хвостик » набирается столько средства:
На один раз мне хватает двух таких порций.

В общем, это лучшее, что я пробовала. Теперь всем его советую. Продается во всех магазинах профессиональной косметики для волос. В этой серии есть еще шампунь и ампулы, но их я не пробовала.

Оценка: 5.
Цена: 1075 рублей.
Срок использования: 2 года ( 2 флакона)

Если есть вопросы, задавайте! Меня зовут Валентина, со мной на «ты».

Будьте прекрасны!

Libra 26 июля 2011, 17:13
Спасибо за пост! Очень интересно, никогда не видела этот лосьон, да и что греха таить, эту фирму я тоже не знаю, но теперь при случае обязательно с ней познакомлюсь, т.к. проблема выпадения волос очень актуальна!
Valentina0307 26 июля 2011, 17:24
Я раньше тоже не обращала на нее внимания, а сейчас пригляделась- много где есть!
julenka81 26 июля 2011, 17:39
очень заинтересовало это средство, я посмотрела у них там целый комплекс против выпадения волос. Там ещё комплеск ампул есть. А это средство кожу головы не греет?
Valentina0307 26 июля 2011, 17:59
У них очень много всего интересного! Кожу головы не греет!
ZOOKI 26 июля 2011, 17:41
Интересно. Если увижу обязательно попробую. Для меня это очень актуально к сожалению.
Valentina0307 26 июля 2011, 18:01
Мне кажется это актуально, в наше время, для 90 % девушек… К сожалению..!
Sparkofmadness 26 июля 2011, 18:08
спасибо за пост, интересное средство, и цена приемлемая если оно действительно такое экономичное, и правда не жирнит? извините за дотошность, но есть вопросик   состав?
Valentina0307 26 июля 2011, 18:14
Волосы совершенно не жирнит! Состав добавила в пост, думаю многие будут его спрашивать
Sparkofmadness 26 июля 2011, 18:22
спасибо! и состав вроде бы неплох!
Zaxaraplastiya 26 июля 2011, 18:12
Спасибо огромное за пост!!! Обязательно попробую! Ничем не могу прекратить волосопад, скоро волос вообще не останется(((
Valentina0307 26 июля 2011, 18:16
Надеюсь, что вам подойдет! А меня продавщицы и парикмахерши всегда успокаивали: «все волосы выпасть не могут, несколько останется!» Только этим раньше себя и утешала!
gaalaa 26 июля 2011, 18:20
спасибо за пост
пошла искать лосьон

у меня после беременности, эо теперь вечная война
думала вообще облысею, спасла касторка
но 1. это очень неудобно
2. это все же масло, а у меня жирная кожа головы

надеюсь это средтсво мне поможет
Valentina0307 26 июля 2011, 18:24
Пожалуйста! Надеюсь, что поможет.
SveT1k 26 июля 2011, 18:23
Спасибо огромное. Возьму на заметку.
Саму в свое время выручил комплекс «Фитоциан» + Линнев «Густота волос» (капсулы).
Valentina0307 26 июля 2011, 18:25
Не слышала о таком, тоже возьму на заметку, на всякий случай
Yarina 26 июля 2011, 22:22
Валентина, спасибо тебе большое за пост! это проблема для меня оооочень актуальна последние 3 года, как раз после родов как началось выпадение волос, и вот активно борюсь-борюсь с этим, улучшение есть, но всё же проблемой остается. Беру в Избранное! Я пользуюсь комплексом ампул, шампунь, маска бальзам от выпадения от Klorane. Нравится, но вот обязательно попробую, что Вы рекомендуете!
Valentina0307 27 июля 2011, 03:56
Пожалуйста! Рада если помогу!
ipanema 26 июля 2011, 23:03
я тоже давно и почти безрезультатно ищу средство от выпадения, сейчас они выпадают уже не целыми «девизиями», как раньше, но больше, чем есть норма( я со страхом каждый раз использую новые средства, особенно если их нужно наносить непосредственно на кожу головы, так как у большинства есть масла в составе (от каких именно у меня выпадают больше -не знаю, точно от репейного), а от них волосы катапультируют с головы мигом(
хочу очень попробовать это, но опять страшно за волосы
Valentina0307 27 июля 2011, 03:58
Как странно… ну я в составах не разбираюсь, может тут тоже есть масла…
Iman 27 июля 2011, 09:55
Спасибо за пост! Очень люблю и уважаю косметику этой фирмы. У них много чего хорошего. Но вот против выпадения не пробовала