11.10.2020

Оттеночный бальзам для волос SYOSS Color Balm - мой опыт окрашивания светлых волос в рубиновый цвет

Ох, каких только цветных трансформаций не пережили мои волосы! В течение десяти лет я экспериментировала с самыми различными креативными оттенками — синим, голубым, фиолетовым, оранжевым, розовым разной степени интенсивности — в этом посте я как раз демонстрировала некоторые варианты окрашиваний. Но вот красного цвета в этом спектре, как ни странно, не было, поэтому я решила исправить это недоразумение и отправилась на поиски чего-то яркого и красного. И единственным таким экземпляром во всем торговом центре был Оттеночный бальзам для волос SYOSS Color Balm в рубиновом цвете Rouge — до этого абсолютно незнакомый для меня бальзам.

Итак, оттеночный бальзам заключен в тубу объёмом 150 мл, в комплект также входила инструкция и перчатки.

Бальзам обещает нам временное окрашивание, которое сохранится на волосах до восьми применений шампуня. Предназначен для волос от светло до темно-каштановых или красных оттенков (упс), аммиака в составе нет.

Цвет — рубиново-красный, огненный, уходящий в оранжевинку,

Для начала расскажу о том, как я использую этот бальзам, а затем сделаем с вами соответствующие выводы. Я крашу не все волосы, а только их нижнюю часть, на верхней же пытаюсь сделать что-то вроде градиента. Действую я следующим образом:

• Для начала мою волосы с шампунем и слегка подсушиваю волосы полотенцем — производитель говорит о том, что использовать средство необходимо на влажных волосах.
  • Облачаюсь в соответствующее одеяние — никаких футболок, ибо они точно вымажутся. Также в качестве помощника готовлю обыкновенный гребень — им удобно распределять средство по волосам и перчатки из набора.

• Подсушенные волосы разделяю на две части — нижнюю и верхнюю, верхнюю пока что убираю наверх, завязывая на макушке хвостик.

• Приступаю к окрашиванию нижней части — прямо из тюбика выдавливаю средство на руку и распределяю его по волосам сначала при помощи рук, а потом прохожусь по ним гребнем. Для удобства разделяю нижнюю часть на несколько секторов, прокрашиваю каждый отдельно, а затем прохожусь гребнем по всем волосам. Для того, чтобы не измазать всю спину, делаю из окрашенных волос «гульку».

• После этого перехожу к верхней части. Хвостик на макушке не распускаю, а начинаю прокрашивать его прям в таком состоянии — таким образом наши корни не будут задеты и получится градиент. Для верхней части я использую немного меньше средства и тщательно орудую гребнем, стараясь максимально плавно растянуть оттенок сверху вниз — от меньшей интенсивности к бОльшей.

• Для удобства могу надеть шапочку, чтобы полностью исключить вероятность вымазать что-либо и оставляю бальзам на волосах на 20 минут (позднее еще поговорим об этом времени.
  • По истечении времени смываю бальзам водой.

Из особенностей использования я отметила для себя некоторые моменты.

Во-первых, производитель рекомендует нам выдерживать этот бальзам на светлых волосах не более 5 минут. В первый раз я, как бракованный человек, прочитала инструкцию и полностью следовала ей и результат меня не особо порадовал.

Цвет яркий, но ближе к оранжевому, мне хотелось побольше интенсивности
Цвет яркий, но ближе к оранжевому, мне хотелось побольше интенсивности

Цвет показался мне бледноватым и не таким ярким, как я его себе представляла, поэтому во второй раз я просидела с бальзамом целых 20 минут — и вот тут я наконец-то увидела тот цвет, который хотела!

Искуственное освещение - сразу после окрашивания
Искуственное освещение — сразу после окрашивания
Естественное освещение
Естественное освещение

Огненный, красно-оранжевый — прям такой, о котором я мечтала.

Во-вторых, особо отмечу то, что краситель не въедливый и легко удаляется с раковины, кожи, одежды обычной водой. Я даже волосы промываю от бальзама без перчаток — на руках не остается никаких следов.

Но исходя из этой положительной особенности, отмечу небольшой минус (хотя кому как) — бальзам довольно быстро теряет свою интенсивность и яркость уже после первой помывки головы.

До первого мытья - естественное освещение
До первого мытья — естественное освещение
После первого мытья - естественное освещение
После первого мытья — естественное освещение

Мне приходится мыть голову каждый день, поэтому уже через неделю на волосах остается лишь лёгкий оттенок.

После трех помывок
После трех помывок
После шести помывок
После шести помывок

В-третьих, черт, несмотря на то, что он быстро смывается, как же красиво это выглядит! У меня уже был печальный опыт, о котором я расскажу ниже, но этот бальзам повел себя лучше некуда и смывался в красивый нежный персиково-розовый цвет.

Какого-либо отрицательного воздействия на волосы я бы не отметила, но справедливости ради замечу, что мои волосы и сами по себе не фонтан)) Но если пригладить кончики маслом для волос, красный оттенок начинает очень красиво блестеть и переливаться.

Срок тестирования: всего этой тубы мне хватило на семь окрашиваний, после этого полноразмерный тюбик закончился.

Цена: 300-400 руб.

Оценка: 5-

В общем, этот опыт оказался более чем положительным, но так было не всегда... Предлагаю окунуться в истоки, а там нас ждет… тадаааам, всем известная Тоника!

Именно с этого бренда начинался мой небольшой опыт в креатив, а конкретно, с синего и фиолетового цвета. Я не буду давать полный отзыв этому средству, так как было это давно и покупать его заново у меня желания нет, но вот одним ярким моментом поделюсь, ведь даже спустя 10 лет, приезжая в дом родителей, из ванной комнаты на меня с немым укором смотрит стиральная машинка, от которой так и не отмылись фиолетовые пятна от Тоники… Не знаю, как дела обстоят сейчас, но тогда после покраски волос, в цвете Тоники было всё — сантехника, стиралка, моя кожа… Ох, сколько я отмывала ванную, вам не передать — и то до конца не смогла этого сделать… Именно поэтому я не хочу больше пробовать это средство — я просто боюсь)) Но тогда деваться было некуда и это было единственное доступное средство для интересного окрашивания.

После этого на какой-то период жизни я покрасилась в тёмный и не экспериментировала, а когда вернулась обратно в блонд, то попробовала знаменитую Колористу от L'oreal. Светло-розовый #розовые_волосы и бальзам цвета фуксии #фуксия_волосы оставили приятные воспоминания, но вот #голубые_волосы — это мой самый страшный ужас и кошмар.

После первого мытья волос, голубой цвет трансформировался… в зелёный! Нет, не красивый зеленый, а выцвевший, неопрятный, бирюзово-зеленовато-непонятный — короче, это был ужас! Но ужас только начинался, ведь как я только не пыталась вымыть этот ущербный цвет — мыла голову по 10 раз на дню, купила их специальный шампунь, ускоряющий смывание цвета, который ни капли не помог — короче, избавилась я от зеленцы в волосах только через два месяца. Думаете, оттенок сошел через это время? Ага, конечно! Он не побледнел ни на тон, поэтому через два месяца я просто пошла к парикмахеру, чтобы он покрасил мне волосы, только после этого зеленый оттенок покинул мою голову.

Короче, опыт у меня довольно обширный и не всегда положительный, но всё-таки мне очень нравятся подобные эксперименты с волосами. Эти оттеночные бальзамы — это отличный способ примерить на себя новый интересный образ, минимально воздействуя на сами волосы.

Syoss Color Balm

Syoss Color Balm

1 отзыв

H_Cara 11 октября 2020, 12:47
Когда информации толком не было, а Manic Panic был недоступным и дорогим, я «игралась» с микстонами Estel. Но это всегда было окрашивание всей длины. Красный носила года 3, поддерживала Иридой М.   Сейчас не рискую волосами, они у меня тоже не фонтан. Несколько месяцев назад получила печальный опыт с подачи подруги и Ютьюба, использовала незнакомый мне пигмент, пришлось делать смывку. Теперь мой максимум — серый первые пару недель после очередного окрашивания, как и было до эксперимента, по выработанной схеме.

Мне кажется, Сьёс даёт недостаточно цвета. Но при этом результат на заглавном фото нравится, получился интересный оттенок.
CatCrab 11 октября 2020, 13:14
Этот бальзам дает достаточно цвета, просто из-за градиента и неполной окраски о плотности цвета необходимо судить только по кончикам) Но, увы, смывается очень быстро и тогда интенсивности действительно недостаточно…
H_Cara 11 октября 2020, 13:49
Главное, что он не застревает в волосах и не даёт неожиданных оттенков при вымывании.
Но я бы ждала чего-то такого, если бы купила такой себе.
CatCrab 11 октября 2020, 13:58
Ну да, наверное, от рубинового такого и ждешь, понимаю))
Но я хотела несколько иного, чтобы оттенок уходил не в малиновый, а в оранжевый, чтобы прям огненный был   Наверное, поэтому я и осталась довольна
H_Cara 11 октября 2020, 14:58
Нет, ну получилось отлично, не спорю!   Но для кого-то другого результат от этого средства мог бы стать неожиданным.
CatCrab 11 октября 2020, 17:00
Мне кажется, даже сам цвет упаковки уже говорит о том, что будет что-то отличающееся от того, что вы скинули выше   Я бы наоборот удивилась, если бы получила что-то красно-малиновое
CrazySusy 11 октября 2020, 13:35
Как вам идет!   Не видела у нас в продаже такой бальзам, но при случае гляну)
У меня тоже был неприятный опыт с Тоникой, но я хотела свой русый немного осветлить, а получила бледно-розовое нечто (тогда ненавидела на себе розовый вообще)   которое не вымывалось   Колористу сначала взяла лавандовый, использовала по инструкции и не получила даже бледного намека на цвет (использовала на своих волосах весь тюбик не на всю длину), а потом попробовала прошлым летом оттенок бургунди — понравился, вот еще купила синий, буду пробовать)) кстати, бургунди во второй раз хорошо взялся на неосветленных волосах и так до конца и не вымылся, избавилась только стрижкой
CatCrab 11 октября 2020, 13:42
Колориста, я смотрю, прям разнится от оттенка к оттенку — вообще не угадаешь
nevish 11 октября 2020, 21:04
О))мой товарищ по несчастью! Я тоже пострадала от Тоники.Решила освежить мой блон и получила… я до сих пор не знаю названия этому цвету, но розовый-это недостаточно ярко.Мой цвет был ядрено-ядерно-барбишно-фуксийно-поросяче-розовый.Будто бы волосы намазала густой марганцовкой.И случилось это в день выпускной общей фотографии… Я, рыдая, мыла голову шампунем, мылом и даже (о ужас, но я была в отчаянии) стиральнам порошком.Цвет лишь слегка смягчился… В итоге, на памятной фотографии я в платке))а волосы пришлось перекрашивать в темный.
CrazySusy 11 октября 2020, 22:34
Мне повезло больше, он был не такой ядреный
CatCrab 11 октября 2020, 22:46
Боже, какой ужас     моя заляпаная стиралка теперь кажется мне самым меньшим, чем можно отделаться от Тоники
Olso 11 октября 2020, 13:38
Дерзкий у Вас браслетик

Вам очень идет такой вариант окрашивания. Очень понравилось как выглядит в полном образе с укладкой
CatCrab 11 октября 2020, 13:44
Ахах, черт, я не заметила даже
Спасибо большое, подобные градиенты, как мне кажется, выгоднее всего смотрятся именно с подобными укладками
Ellesh 11 октября 2020, 23:02
А я не заметила, сейчас глянула и поняла что мне он срочно нужен на случай важных переговоров
CatCrab 11 октября 2020, 23:09
Браслет-оберег
Ellesh 11 октября 2020, 23:18
Ну вот как раз будет оберегать от вопросов почему в 29 не замужем, показал браслет и все, вопросов нет
П.С. если по теме, то всегда хотела волосы такого цвета, полностью, но понимала что даже если красить стойкой краской то поддержка цвета нужна постоянная, да и что я, 5 лет что ли волосы зря отращивала что бы избавиться от переженных волос, в итоге решила неделю назад покраситься хной, ожидала чуть другого цвета, но и так тоже нравится
Но теперь страшно думать о том что делать с волосами если цвет надоест х)
CatCrab 12 октября 2020, 09:09
Ох, какие волосы!   И результат покраски очень классный
Ellesh 12 октября 2020, 17:38
cпасибо) но теперь страшно что же будет дальше хД
cocorrector 12 октября 2020, 21:15
Прекрасный цвет и волосы   После следующих покрасок будет еще лучше, ярче и блестящее   Если надоест, только отращивать. Мне не надоедает — волосы с хной качественно и визуально совершенно другие, намного лучше.
lizaplastic 11 октября 2020, 14:05
Очень красиво получилось) и вымывается тоже постепенно и красиво.
А то, что цвет держится не долго, на мой взгляд даже плюс, это ведь оттеночный бальзам, а не стойкое окрашивание)
CatCrab 11 октября 2020, 14:43
Согласна, на то он и оттеночный бальзам
beautyboo 11 октября 2020, 14:21
А вам идет!   Смелый и очень красивый оттенок получился в итоге, подчеркивает юность и придает образу игривости)
Спасибо за подробную инструкцию, может тоже как-нибудь вспомню бурную юность и замучу что-нибудь эдакое у себя на голове
CatCrab 11 октября 2020, 14:45
Спасибо большое!
Подобные бальзамы как раз хороши для подобных экспериментов, я, например, постоянно делаю что-то эдакое с ними — настроение прям меняется
slastenka 11 октября 2020, 15:15
Я на днях попробовала маску в инсте, которая делает волосы розовыми. Мне тааааак понравился цвет, что хочу купить какой-то оттеночный продукт с таким цветом. Но не хочу красить, максимум чтобы пару дней цвет держался.
Пока думаю над шампунем капус…
На Вас эффект понравился, надо посмотреть, какие там ещё цвета 😍
CatCrab 11 октября 2020, 17:02
Я розовым всю длину Колористой красила, как раз #розовые_волосы назывался — цвет очень нежный и улетел через две помывки   Но я ничего не советовала, а то мало ли — этот бальзам, смотрю, со всеми странно себя ведет
Shurupikksu 11 октября 2020, 17:39
Плюсую насчёт розового — тоже красила и смылся быстро. И фиолетовый тоже смывался, но через 5 смываний. А вот от голубого спасли только ножницы)
slastenka 12 октября 2020, 10:43
Присмотрюсь, спасибо)))
Nattela 11 октября 2020, 16:11
пользуюсь SYOSS Color Balm в рубиновом цвете Rouge очень давно. свои волосы темно-каштановые окрашенные разными красками для волос. использую для окраски отросших корней между окрасками краской. на мне дает лишь оттенок рубиновый, сами волосы не окрашивает. мне нравится эффект.

рыжий оттенок меня не берет вообще, даже нет намека на оттенок.
CatCrab 11 октября 2020, 17:03
Ну да, на темных волосах, конечно, максимум, чего можно добиться подобными бальзамами- легкий оттенок и цветной перелив)
Nattela 12 октября 2020, 11:50
да, верно. цветной перелив. зато какой красивый. и время окрашивания волос краской продлевает.
farmassy 11 октября 2020, 16:52
Лореалевский бирюзовый дал мне очень крутой бирюзовый цвет (пробовала дважды, на каштановых и высветленных волосах). На осветленных, конечно, была самая крутая бомба. И да, он оооооооооочень долго не смывается
А вот герой поста у меня был в оттенке медный (copper). Цвет красивый, но с окрашенных волос смывался за 4-5 помывок головы.
CatCrab 11 октября 2020, 17:06
Дак фишка в том, что я пользовалась не бирюзовым, предназначенным для темных волос, а легким голубым — для светлых   И это ужс ужс ужс)) Мне казалось всегда, что такие оттенки должны смываться быстрее, так как они априори светлее   На бирюзовый я тоже смотрю — так и манит, чертовка! Но теперь страшно..))
LumanuL 11 октября 2020, 17:48
По-белому завидую, светлые волосы дают большой простор для творчества)
CatCrab 11 октября 2020, 18:04
О, да, я когда была темной какой-то период времени, очень скучала по таким экспериментам
Зинаида Павлова 11 октября 2020, 17:52
Очень красиво, мне особенно понравилось, когда цвет подсмылся, ну супер!
CatCrab 11 октября 2020, 18:05
Да, большое приемущество этого бальзама — он смывается очень красиво, хоть не выглядишь как собака облезшая
LapkaKotika 11 октября 2020, 18:09
Вау! Очень красиво получилось.
CatCrab 11 октября 2020, 18:25
Благодарю!
Olga_Chernika 11 октября 2020, 18:20
Цвет бомба, очень вам идёт!
CatCrab 11 октября 2020, 18:25
Diana-Nathalie 11 октября 2020, 19:01
Как хорошо на вас! Я в этом году весной-летом пробовала смывающуюся розовую Fara и синюю Колориста Лореаль. И та, и та на мен не задержались. Просто счесались после первого же расчесывания.
CatCrab 11 октября 2020, 22:47
Ох, лучше уж так, нежели выводить это все добро потом
Diana-Nathalie 11 октября 2020, 23:35
Наверное да) Но ваш вариант прям прекрасен.
armagedon-ka 11 октября 2020, 19:03
Меня в этом году тоже тянет на эксперименты, с тем что сейчас осталось после стрижки это не просто! Недавно купила новинку от вэлла в оттенке лиловый иней, в итоге получила ржавый) иногда даже интересно перед выпуском в продажу проверяют на человеческих волосах эти продукты? результаты очень непредсказуемые. Посмотрела на вас теперь хочу красный, так как холодный уже точно не возьмется
CatCrab 11 октября 2020, 22:51
Вот да, мне тоже очень интересно, как тестируют эти чудо-средства)) В частности, у той же Колористы была такая массированная реклама — просто из каждого утюга, каждый блогер о ней в свое время говорил, такие презентации были — короче, такое чувство, что в рекламу денег вбухано больше, чем в производство — иначе как объяснить такую нестабильность
DieOlga 11 октября 2020, 20:26
Такое окрашивание вам очень к лицу. Всегда в этом отношении завидовала по-доброму блондинкам — можно такое на голове замешивать
CatCrab 11 октября 2020, 22:52
Спасибо   дааа, у нас для этого обширный простор для творчества
wonderwall 11 октября 2020, 20:47
Люблю, когда красные или розовые начинают смываться в такой нежный розовый))
А не расскажете, чем и как так красиво уложили волосы?
CatCrab 11 октября 2020, 22:55
Он еще в такой интересный розовый смывается — даже скорее в персиковый с розовым отливом   Смотрится очень здорово
Волосы завиваю на утюжок, вот здесь описывала, как)
wonderwall 13 октября 2020, 16:43
Спасибо! Ссылка не работает, но я у вас в профиле по тегам нашла. На утюжок не умею завивать волосы, хотя раньше получалось   Прочитала ваш урок, вроде бы поняла свою ошибку. Попробую уложить!
ksana1403 11 октября 2020, 21:04
Первоначальный вариант роскошен… волосы, будто подсвеченные снизу алым цветом.нереально хороши!
CatCrab 11 октября 2020, 22:55
cocorrector 12 октября 2020, 00:19
Ой, Катя, как же классно получается   Да еще при поддержке соответствующим макияжем   Хорошо, что смывается тоже очень красиво.
CatCrab 12 октября 2020, 09:10
Я еще специально под это окрашивание купила одну красную палеточку — с ней вообще бомбически смотрится, скоро тоже пост напишу))
cocorrector 12 октября 2020, 13:32
О, интересно   Ждем!
Irysik 12 октября 2020, 00:22
О, да, Колориста и голубая, и фиолетовая (если не путаю) почему-то уходили в неприятный зелёный)) А вот бургунди очень красиво ложится на мои русые волосы и смывается в персик. Как раз на днях подумывала добить флакончик, покрасив кончики — ваш пост очень вовремя!
CatCrab 12 октября 2020, 09:12
Да уж, Колориста, конечно, не устает удивлять — я как раз смотрела на фиолетовый
argentummist 12 октября 2020, 07:09
Как же красиво получилось! Плюс укладка и красный макияж…
Вы, прямо, воплощение шикарной Осени. Вам очень идет!
Что то на такой продукт я ни разу не наткнулась, надо заняться поиском… и творчеством ))).
Спасибо. Пост очень понравился.
CatCrab 12 октября 2020, 09:13
Спасибо большое!
Я сама впервые этот бальзам увидела, имея такой опыт, немножко побаивалась брать — но он оказался хорош
DareDinn 12 октября 2020, 08:50
Классный пост, все очень толково и стильно, как всегда))
Спасибо за обзор, вот захотелось попробовать на русых волосах…
Только, боюсь, так красиво не смоется — у вас прямо клубничный блонд в результате получился!
CatCrab 12 октября 2020, 09:16
Спасибо большое
Я сама даже не предполагала, что он так красиво будет смываться — я всегда хотела сделать долговременное окрашивание таким вот персиково-клубничным цветом, так что теперь хочу, наверное, всю голову красным покрасить — чисто ради оттенка, в который он будет смываться
HellerOst 12 октября 2020, 08:54
периодически вижу этот оттенок в местных магазинах, но обхожу стороной. Но несмотря на это было интересно прочитать ваш обзор на него. Вцелом, все правильно, что он вымывается: это бальзам, который должен уйти за определенное колиество помывок без следа. Сейчас такое время, когда девушки-блондинки хотят меняться и возвращаться обратно в блонд, и легче всего это делать именно с такими легкими не стойкими бальзамами)
Что до тоники, то да, это термоядерная вещь в прошлом и, возможно, в настоящем, хотя производитель относительно недавно обновил линейку. Пользовалась ею, но не осталась довольна по причине наличия в составе таких пигментов, которые мало того, что застревают, так еще и базу портят…
что до колористы, то там нужен выбеленный блонд с нейтрализованной желтизной (для того голубого оттенка), потому что любые около-сине-голубые оттенки в процессе вымывания превращаются вот в такое зелено-бирюзовое непотребство, а еще синие и голубые оттенки любят застревать.
CatCrab 12 октября 2020, 09:19
Рада, что общор был интересен
Самое интересное в том, что Колорисну я использовала как раз на такие волосы — светлые, пепельные, без желтизны… Хотя, даже на их упаковке были изображены девушки с русыми золотистыми волосами — мол, пользуйтесь на здоровье
fur_hat 12 октября 2020, 08:58
Катя, как красиво вышло! Тебе очень идёт. Обожаю цветные волосы!) На себе не ношу, так хоть на других полюбуюсь)
С тоникой меня тоже есть история. В общем, на выпускной я решила придать своим черным волосам ( зачем, Карл!) синеватый оттенок. Видимо, не хватало своей интенсивности цвета)). Покрасилась тоникой, да, не моих черных волосах был лишь оттенок. Из просто черных, волосы стали цвета воронового крыла)) но мне жутко нравилось! Я пошла в парикмахерскую, делать прическу. Мастер замозабвеннно делал мне кудри, я понимала, что слишком уж мелкие бигуди и кудри вряд ли будут такими, как у героини Ван Хельсинга))) а именно ее фото я принесла. В итоге, мы были квиты: ее пальцы стали синими, а моя голова мало отличалась от бараньей))))
А она ещё крутит волосы и спрашивает, а чем ты, мол, красилась?)))
После этого с тоникой я завязала. Но она реально хорошо держалась на черных волосах))
CatCrab 12 октября 2020, 09:21
Спасибо большое
Ахахах, зная, как тоник нехотя уходит с кожи, парикмахер получила своё сполна за бараньи кудряшки
fur_hat 12 октября 2020, 16:13
Да, я в итоге все расчесала. Все эти кудри стремные. Была идея вообще голову помыть заново, но мама отговорила))
CatCrab 12 октября 2020, 16:16
Это, мне кажется, был бич того времени — хочешь легкую волну, а парикмахер словно слышит «накрути меня как барана, да посильнее!»   К счастью, я к выпускному уже нашла своего мастера, который делал действительно то, что я хотела)) Хоть этот стресс я миновала
Banki 12 октября 2020, 15:19
Ой, у меня тоже был период красных волос)) Красилась пигментами прямого действия от Ollin, цвет был огонь даже на не до конца осветленных волосах. Еще пахнут они ягодками, стоят недорого, волосы абсолютно не страдали, даже лучше становились после окрашивания. Если встретишь, попробуй! Тебе очень идет яркий макияж и волосы тоже, во взгляде такая уверенность 😍
CatCrab 12 октября 2020, 15:22
Спасибо за наводку, нужно присмотреться к этим пигментам, очень интересно))
SaFi 15 октября 2020, 19:46
Плюсую к Оллин, тоже уважаю)
Kristina_ananas_mood 12 октября 2020, 17:02
Вам очень идёт этот оттенок!
А браслетик — это следствие работы в мужском коллективе?
CatCrab 12 октября 2020, 17:42
А это вместо таблички «не беспокоить»
Kristina_ananas_mood 12 октября 2020, 18:48
Точно, только на русском и понятном языке.
persymmjeckson 13 октября 2020, 16:56
Как вовремя ваш пост. Спасибо за него! Обязательно куплю для пробы)) Стоит у меня колориста фиолетовая, но осенью хочется чего-то вроде вашего цвета)) Да и в фиолете я уже ходила)) и розовый, персиковый от колористы пробовала, даже зеленый пастельный от arctic fox)) Хочется нового)) и безпроблемного) Хотела брать Колористу в оттенке паприка, но по отзывам она слишком ядреная.
terr4a 14 октября 2020, 20:57
Ой, классный какой. Я бы тоже такой купила, но нигде не вижу, взяла оранжевый, и он, конечно, не то. Тёплый слишком для меня.
Делаю им мелирование, а то жалко выбросить.
Ya_ne_zdes 15 октября 2020, 01:19
Я припоминаю, как Тоника умеет присобачиваться ко всему, но относилась к этому довольно спокойно, потому что и к волосам цвет отлично присобачивался: долго ждала, что он смоется (месяца 4, думаю, точно), но с темно-русых и неосветленных волос он убрался только ножницами.