31.05.2020
11948

Самая эффективная Spa-Процедура для восстановления волос. Результат гарантирован

Здравствуйте,

Я всегда стараюсь, чтобы волосы выглядели красиво и имели хороший ухоженный вид. Поэтому уже перепробовала многие средства да и делала дома салонную процедуру ботекс. Но иногда волосы мои бывают тусклыми сухими и ломкими, они сбиваются в пряди и вид совсем не радует, то мне на помощь приходит SPA-процедура для восстановления волос.

Как я знаю, что ботокс реанимирует за 1 день, но есть и уход, который даст положительный результат с первого раза, сегодня я вам показываю первую тройку по спасению волос:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

1. Шампунь глубокой очистки Angel Professional (можно использовать другой).

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Он нам необходим для того, чтобы тщательно очистить кожу головы и волосы от силиконов, грязи, пыли, которые накапливаются в волосах.

После такого шампуня, средства, которыми мы будем спасать наши волосы, проникнуть глубже в стержень волоса. Процедура будет эффективнее.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Использовать ШГО можно 1 раз в 2 недели, а лучше раз в месяц!

2. Ампулы Kaaral Purify Restructure

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

С ампулами я познакомилась около полугода назад, брала по три штуки и я их настолько полюбила, что потом приобрела коробку. Эти ампулы не утяжеляют волосы, после применения очень приятно проводить рукой по волосам, они невероятно мягкие, легко расчёсываются и лежат волосок к волоску, а блеск невероятный просто.

В состав средства входит Provitamin B5, который насыщают волосы снаружи и проникает в их сердцевину, восстанавливая изнутри.

Волосы насыщаются жизненной энергией, увлажняются и приобретают блеск.

3. Маска Kaaral Ultra

Я так ждала её появления в нашей стране. Имеет очень богатый состав, направленный на восстановление волос. Самые сухие, истощенные и поврежденные волосы восстанавливаются, приобретают блеск и гладкость. Аромат у маски просто сказочный фруктовый.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Как я делаю данную процедуру:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Моем голову шампунем глубокой очистки 2-3 раза (выдерживаем на волосах 2 минуты).

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Смываем и одеваем полотенце на 5 минут. (лишней влаги быть не должно)

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Берем ампулы Kaaral, вспениваем в руках и наносим на волосы, с кончиков.

На мою длину я использую ампулу 7 раз.

Выдерживаем 10 минут.

Не смывая, наносим маску Kaaral Ultra, одеваем шапочку для душа, сверху заворачиваем в полотенце. Выдерживаем 40 минут. Смываем и наслаждаемся результатом.

SPA-процедура оказывает глубокое увлажнение и питание. Содержит масло Марулы и провитамин B5, которые лечат и восстанавливают волосы от корней до самых кончиков. Придаёт волосам мягкость и интенсивный блеск. Ускоряет рост волос, увеличивает яркость окрашенных волос.

Ниже представлены видео и фотографии. Как вам такой эффект на моих волосах?

До процедуры волосы были тусклые, они были сухие и кончики «хрустели», плохо поддавались расчесыванию. После применение данной процедуры волосы стали гладким, увлажненными, они легко расчесываются. У меня тонкий волос и не хватает обьема, а вот после применения спа-процедуры волос становится больше, они гуще, Легкие и очень блестящие.

С уважением, Дина.

LesYA86 31 мая 2020, 17:12
Однозначно, в избранное! Люблю Караал нежно, но как же он вонюч и пахуч. Говорите, ультра сказочно пахнет? Ну наконец то перестану пахнуть мокрой псиной после маски Гидра.
Ампулки хочу уже давно, таки нужно попробовать.
Strelkaeva 31 мая 2020, 17:20
Спасибо вам за прочтение) ампулы очень крутые, они дают глубокое увлажнение, аромат правда там по хуже гидры, но мне все равно их отдушки нравятся. Ultra маска пахнет очень вкусно, но эта маска у них с силиконом. Мокрой псиной вы точно подметили)) я с вами согласна
LesYA86 01 июня 2020, 19:24
Ещё и аромат держится удивительно долго и каждое резкое движение головы и волос приносит с собой отголоски аромата псины. Но терплю стойко и лечу волосы Гидрой и Роял Джели (кстати у неё тот же кошмарный запах)
Жаль, что с силиконом, конечно, Караал вроде как не любят силикон в составе.
MariyLiss 31 мая 2020, 23:02
О, у ультры на удивление шикарный аромат сочного хрустящего яблока с небольшой химозинкой, и он остаётся на волосах. Меня даже как-то спросили что за чудесный на мне парфюм, а это маска так пахла😅
LesYA86 01 июня 2020, 19:20
Ооо, спасибо за описание аромата. Яблочки люблю всем сердцем. Ультру заношу в хотели
Зинаида Павлова 31 мая 2020, 17:50
У вас отличные волосы! Делаю нечто подобное, но с другими средствами. Ампулы Каарал тоже хочу попробовать.
Strelkaeva 31 мая 2020, 17:56
Благодарю вас за прочтение, я просто очень люблю ухаживать за волосами, спасибо за комплимент.
Natalika_ 31 мая 2020, 19:00
Отличный результат! У Вас очень красивые волосы))
А как работает маска, если без ампул и обычные 5-10 минут?
inna_beautyholic 31 мая 2020, 20:36
Шикарные волосы и «до», и «после»)
Strelkaeva 31 мая 2020, 20:49
Благодарю за прочтение, я стараюсь ухаживать за волосами, для меня это больше чем хобби❤️
Lesya34 01 июня 2020, 07:40
Шикарные волосы! Как думаете, на мелированных волосах маска хорошо сработает? На фирму давно заглядываюсь, уже едет ко мне увлажняющий кондиционер. Теперь и масочку бы заказать ))
Margaret Dream 01 июня 2020, 10:59
Люблю Kaaral 🤗😍 Волосы шикарные 🔥 Такой подробный отзыв, спасибо огромное 🤗
no_es_nada 01 июня 2020, 11:27
Я не очень поняла, в шагах Вы пишете про Maraes, а пост про Ультру)
Ну и насчёт богатого состава… там как б 2 масла и всё, Каарал в этом плане ни разу не отличник. Но справедливости ради, и не будучи очень насыщенными по составу, некоторые их маски хорошо работают.
HellerOst 17 июня 2020, 22:01
У вас шикарный результат на волосах, но на моих обесцвеченных волосах результат будет весьма и весьма посредственным, поскольку маска ультра мне не подошла. Да и ампулы слабоваты, притом, что на хенных волосах срабатывали шикарно.