Красивые волосы
09 февраля 2020, 17:51
Красивые волосы

Здравствуйте!

Обзор средств для волос от Londa Professional начну с того, что хочется отметить не банальный подход команды маркетологов и отдела развития бренда.

Предновогодний выпуск в красивой коробке и куклой я считаю был удачным.

На сегодня удивить потребителя сложно, а здесь явно приложили много фантазии начиная с упаковки, качества, эффектов.

Полный набор состоял из:

Кондиционер-стайлер

Спрей для волос и тела

Микро-мусс

Спрей с морской солью

Часть набора побывала со мной в салоне и мой мастер также смогла составить мнение как они в проф применении.

Londa Professional Multiplay - креативный подход к уходу за волосами

Исходные данные: у меня окрашенные волосы, тонкие, средней густоты, смешанного типа.

Londa Professional Multiplay Micro Mousse

Londa Professional Multiplay - креативный подход к уходу за волосами

Упаковка — металлический флакон, с легким цветочным запахом, быстро выветривается, не мешает наносить аромат уже через 10-15 мин.

Мой фаворит из набора! Я, признаться, не встречала никогда такого формата пенку.

Обычные муссы — объёмный шарик, который выдавливаем, распределяем в ладошках, переносим на волосы.

А Londa Professional проявила, скажем так, свое ноу хау. Микроспрей назван так не случайно, ведь его можно брызгать прямо на волосы, как лак для волос.

Londa Professional Multiplay - креативный подход к уходу за волосами

Мусс оказался очень достойным: не жирнит, не склеивает, дает хороший прикорневой объем.

Я отнесла его в салон к своему мастеру которая оценила его на 5 ++++.

Продукт придает текстуру и эффект подвижных прядей.

650₽цена
10/10оценка
60 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua/Water/Eau, Dimethyl Ether, Alcohol Denat, Acrylates/C1-2 Succinates/Hydroxyacrylates Copolymer, Butane, Aminomethyl Porpanol, Ceteareth-25, Propane, Isobutane, Parfum/Fragrance, Triethyl Citrate, Panthenol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, PEG-12, Dimethicone, Benzoic Acid, Ammonia, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Citric Acid, BHT

Londa Professional Multi Play Conditioning Styler

Еще одно необычного формата средство.

Упаковка: пластиковый флакон с дозатором.

Хочу отметить очень качественный формат печати на упаковке, тюбик может ежедневно находится под душем и будет эстетически выглядеть как новый.

Текстура геля, ничего подобного мне не доводилось видеть! С легким запахом косметического средства.

Londa Professional Multiplay - креативный подход к уходу за волосами

Этот кондиционер, как и все средства в наборе, удивил нестандартным применением.

Я лично оценила как отличное средство для кончиков волос.

На чуть влажные или почти сухие волосы наносила растертый предварительно в ладошках гель-кондиционер.

Использовала только на от середины до кончиков.

Продукт как бы склеивает концы, они смотрятся более ровными и ухоженными, а также придает легкую текстуру.

Не могу отметить, что этот кондиционер обязательно необходим в уходе, но мне он заменил масло для волос и текстурирующий гель.

Вот так 2 в 1:) можно сказать.

800₽цена
9/10оценка
60 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua/Water/Eau, Glycerin, PVP, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydroxyethylcellulose, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Methyl Gluceth-20, Hydrolyzed Wheat Protein, Imidazolidinyl Urea, Polysorbate 60, Panthenol, Methylparaben, Parfum/Fragrance, Amodimethicone, Propylparaben, Orbignya Oleifera Seed Oil, Disodium EDTA, Stearalkonium Chloride, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hydrolyzed Silk, Tetrasodium EDTA, Benzyl Salicylate, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Alcohol Denat, Linalool, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Citronellol, Limonene, BHT, Red 40 (CI16035), Ethylparaben, Butylparaben, Sodium Methylparaben

Londa Professional Multi Play Hair&Body Spray

Производитель обещает мягкость и защиту.

Упаковка — обычный спрей. Выдает очень мелкое и комфортное распыление. Аромат отмечу скорее как минус:( он «запашистый кокосовый».

Не могу понять, с какой целью его сделали таким ярким. Держится недолго, но меня лично раздражает.

Вариант 1 на волосы — очень дозировано, иначе может жирнить корни. Мне пригодился для усмирения пушка на макушке.

Вариант 2 на кожу — если важно очень быстро после душа к примеру в спортзале. Очень достойно увлажняет кожу. Удобно — распыляю, растираю и готово!

Не оставляет липкости, можно быстро одеваться. Скажем так, экспресс средство, но обычный уход он мне не заменил.

Есть ли необходимость далее покупать его? Для меня — нет.

900₽цена
6/10оценка
60 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Alcohol Denat, Ethylhexyl Methoxycinnamate, `Octyldodecanol, Aqua/Water/Eau, 4-Methylbenzylidene Camphor, Phenylbenzimidazole, Sulfonic Acid, Aminomethyl Propanol, Parfum/Fragrance, Butyl Methoxydibenzoylmethane,Propylene Glycol, Quaternium-80, Tocopheryl Acetate, Argania Spinosa Kernel Oil, Cholesterol, Ethylhexyl Triazone, Hexyl Cinnamal, Glyoxylic Acid, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Coumarin, Geraniol

Londa Professional Multi Play Sea-Salt Spray

Упаковка — обычный спрей, без запаха, выдает правильные и комфортные порции.

Ожидалось, что данное средство я смогу использовать для придания объема во время укладки феном и конечно «пляжного эффекта».

К большому сожалению, солевой спрей не подошел моим тонким и средней густоты волосам. В салоне с мастером также не удалось приручить его:(

На корнях нет дополнительного объема и сразу проявилась жирность.

Дома я пробовала распылять его на кончики далее мнущими движениями создавать пляжные локоны, но эффект держался совсем недолго.

Видимо, не мое средство, очень сожалею, так люблю такого формата продукты.

600₽цена
4/10оценка
15 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat, Magnesium Sulfate, Sodium Chloride, Sorbitol, Panthenol, PVP, PEG-40, Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Parfum/Fragrance, Benzyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, BHT

Вывод: набор Londa Professional Multiplay оцениваю на твердую 4!

Если ваш бюджет, ваша фантазия и ваши умелые ручки позволяют творить что то новенькое на волосах, он вам понравится.

Если вы консерватор, то можно пробовать покупать все продукты отдельно.

К примеру гель кондиционер или мусс явно заслуживают внимания.

Ваша NikaKlavas