Top.Mail.Ru
Forest Story Moringa Oil View Miracle Smooth Hair Treatment – Маска для волос с маслом моринги

Forest Story Moringa Oil View Miracle Smooth Hair Treatment — отзывы

Маска для волос с маслом моринги
4.5
Красивые волосы

Корея для волос.

Forest Story Moringa Oil View Miracle Smooth Hair Treatment

Так получилось, что на корейскую косметику для волос я никогда толком не смотрела. Теперь понимаю, что зря. Потому что маска для волос Forest Story покорила меня настолько, что я уже купила второй экземпляр (на этот раз с аргановым маслом — чтобы сравнить).

Forest Story Moringa Oil View Miracle Smooth Hair Treatment

У маски довольно простая и приятная упаковка — жемчужно-розовая туба объёмом в 200 мл. После первого использования она начинает терять форму и в итоге превращается в подобие тюбика от зубной пасты. Но при этом упаковка уверенно стоит на своём месте и никуда не падает.

На крышке находилась защитная наклейка, а сама маска была запаяна фольгой.

Forest Story Moringa Oil View Miracle Smooth Hair Treatment

Текстура густая и плотная. Расход выше среднего, но при этом упаковки хватает на положенные 14 раз и даже больше. Аромат — роскошный! К слову, маска с аргановым маслом пахнет намного проще и не вызывает такую бурю эмоций.

Forest Story Moringa Oil View Miracle Smooth Hair Treatment

В первую очередь, я искала экспресс-средство. Данная маска таковой и является: производитель рекомендует держать её на волосах всего 1-2 минуты.

За 120 секунд маска преображает волосы: они становятся более блестящими, упругими и шелковистыми. С того момента, как я начала ей пользоваться, мои волосы стали намного лучше. Перед покупкой маски я планировала убрать сухие кончики, но до сих пор этого не сделала, потому что сейчас моя длина находится в приемлемом состоянии.

Forest Story Moringa Oil View Miracle Smooth Hair Treatment

Не побоюсь сказать, что у маски накопительный эффект. Её можно чередовать с другими средствами и не бояться, что волосы пострадают.

Состав:

Результат:

Срок использования: более 14 раз

Цена: около 350 рублей

С уважением,

Мария

Изначально хотела взять эту маску, но все же остановила свой выбор на зеленой маске с аргановым маслом. Потрясающая маска   Мои осветленные волосы после нее безумно мягкие и струящиеся.
Зелёная тоже отличная! Но аромат у неё попроще))
Никогда не пробовала корейские средства для волос, а хотелось бы. Поищу эту маску, заинтересовали. За такую цену можно взять на пробу. Спасибо за пост!
Я думаю, она вас приятно удивит
Спасибо огромное за отзыв 🌸попробую 👍
Попробуйте, вам она должна понравиться!
  • Bru
  • 27 ноября 2019, 15:34
Вполне бюджетно, и состав мне нравится. Я тоже так и не добралась до корейских масок)
Может быть, самое время попробовать?