Top.Mail.Ru
Красивые волосы

Доброго времени всем.

Bioturm – это высокотехнологичная немецкая марка косметики, для которой главное безопасная забота о вашей внешности и экологические стандарты производства.

Нравятся мне яркие упаковки у Bioturm — то, что нужно для осени.

Bioturm шампунь и бальзам для нормальных волос
можно уже постить желтые листья)

Шампунь для нормальных волос Bioturm. Shampoo normal hair Bioturm.

Bioturm шампунь и бальзам для нормальных волос

Состав: вода, глюкозиды кокоса, кокоил сульфат натрия, кокоил глутамат динатрия, кокоил глутамат натрия, молочная кислота, хлорид натрия, гидролизованные протеины пшеницы, экстракт крапивы*, глицерил олеат, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, дигептил сукцинат, каприлоил глицерин/себациновая кислота сополимер, отдушка, бензоат натрия, сорбат калия, лимонная кислота, спирт, цитраль, гераниол, лимонен, линалоол.

* контролируемое биологическое выращивание

Без синтетических ароматизаторов, красителей, силикона и ПЭГ.

Упаковка: пластиковый флакон с удобным дозатором. Открывается и закрывается нажатием на крышку вниз. Легко защелкивается, крепко прилегает, не протекает.

Bioturm шампунь и бальзам для нормальных волос

Глюкозиды кокоса - мягкие натуральные очищающие компоненты. Молочная кислота присутствует во влагосвязывающей системе рогового слоя, активно связывает воду и стабилизирует уровень рН -нормализует процесс обновления, повышает увлажненность. Гидролизованные протеины пшеницы увлажняют, облегчают расчесывание волос, защищают от воздействия окружающей среды. Экстракт крапивы оказывает стимулирующее действие. Лимонная кислота – общепризнанный создатель блеска волос.

Шампунь прозрачный и бесцветный, средней густоты, со свежим и ненавязчивым ароматом. Моющая основа кокоглюкозиды и кокосульфаты, при этом пенится шампунь хорошо, волосы промывает отлично. Не сушит ни кожу головы, ни волосы, волосы не превращает в мочалку. После мытья они легкие, мягкие, легко расчесываются, не электризуются.

Объем: 200 мл.

Страна-изготовитель: Германия

Цена: 842 рубля

Срок тестирования: 14 раз

Бальзам-ополаскиватель для нормальных волос Bioturm. Spülung normal hair Bioturm.

Bioturm шампунь и бальзам для нормальных волос

Состав: вода, цетеариловый спирт, глицерин, С14-22 спирт, дикаприловый эфир, рапсовый спирт, ундекан, гидролизованные протеины пшеницы, экстракт крапивы*, дигептил сукцинат, брассицил изолеуцинат эзилат, аргинин, каприлоил глицерин/себациновая кислота сополимер, тридекан, С12-20 алкил глюкозид, отдушка, спирт, молочная кислота, натрия бензоат, калия сорбат, склероглюкан, цитраль, гераниол, лимонен, линалоол.

* контролируемое биологическое выращивание.

Без синтетических ароматизаторов, красителей, силикона и ПЭГ.

Упаковка: туба из мягкого пластика, с откидной крышкой формата флип-топ.

Bioturm шампунь и бальзам для нормальных волос

Гидролизованные протеины пшеницы увлажняют, облегчают расчесывание волос, защищают от воздействия окружающей среды. Экстракт крапивы  оказывает стимулирующее действие.

Аргинин - незаменимая аминокислота, участвует в обмене веществ. Молочная кислота нормализует процесс обновления, повышает увлажненность. Склероглюкан способствует увлажнению и смягчению волос.

Средней густоты, кремообразный бальзам с легким и свежим ароматом, по волосам распределяется хорошо. Расход средний.

Прекрасно восстанавливает повреждённые волосы, возвращая им естественный блеск и мягкость. Не утяжеляет и не жирнит волосы. Они легко расчесываются, не электризуются. Раздражения кожи головы нет. Наношу на чистые мокрые волосы по всей длине, оставляю минут на 5-10 и смываю.

Объем: 150 мл.

Страна-изготовитель: Германия

Цена: 993 рубля

Срок тестирования: 14 раз

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

интересная парочка, дизайн мне очень понравился, Надо поискать в магазинах.
Оформление очень красивое у средств для ухода за волосами у Bioturm.
Интересный дизайн! Но я пока продукцию Биотурм знаю по кремам для лица, а вот до средств для волос еще не добралась… Впишу себе в #musttry )
А я, благодаря твоим рекомендациям, попробовала шампунь Schoenenberger с мелиссой и вербеной и в полном восторге. Ты права — классный шампунь!
Ты же знаешь: плохого не посоветую ))) Особенно если речь о волосах. По жизни у меня они не капризные, но к шампуням/бальзамам очень требовательные и чувствительные, особенно когда речь заходит о натуральных средствах…
Твою гриву я знаю )
Шампунь действительно хорош.
Яркие тюбики, удобная крышка у шампуня, и качество на высоте. Спасибо за знакомство с маркой. Обязательно попробую.
Очень хорошие натуральные шампунь и бальзам!
  • Freddie
  • 13 октября 2019, 12:35
Отличные фотографии. Марку не пробовала
У Bioturm много замечательных средств. Тебе нужно обязательно познакомиться с продукцией.
Мне тоже понравилась упаковка. Такая стильная, яркая, тащусь) Кстати, об этой марке и не слышала раньше. Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом Alfaparf Milano, это итальянская марка, немного дороже этой. Мне пока нравится, волосы хоть удалось восстановить. Боюсь даже с этого шампуня слазить))))))
О, очень классная марка — я одно время красила волосы их краской, но потом именно краски ушли из розницы полностью в салоны ((